Дешевые авиабилеты Air Kyrgyzstan

Общая информация об авиакомпании Air Kyrgyzstan

IATA: QH

ICAO: BAV

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Kyrgyzstan, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Kyrgyzstan Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
QH326 Бангкок — Хошимин ср, чт, сб, вс 16:35 18:00 1ч 25м от 45 ₽ Найти билет
QH1335 Буонметхуот — Хошимин вт, чт, сб 20:00 21:00 1ч 0м Найти билет
QH2042 Буонметхуот — Хайфон вт, чт, пт, вс 16:35 18:15 1ч 40м Найти билет
QH1404 Буонметхуот — Ханой ежедневно 18:05 19:50 1ч 45м от 51 ₽ Найти билет
QH2082 Буонметхуот — Винь пн, ср, сб 12:05 13:30 1ч 25м Найти билет
QH2342 Буонметхуот — Дананг ежедневно 11:20 12:25 1ч 5м Найти билет
QH1335 Буонметхуот — Хошимин вт 18:26 19:09 43м Найти билет
QH1335 Буонметхуот — Хошимин пн, ср, пт, вс 18:10 19:10 1ч 0м Найти билет
QH1971 Вандон — Хошимин вт, чт, пт, вс 11:50 14:00 2ч 10м Найти билет
QH2051 Винь — Дананг пн, ср, сб 17:35 18:45 1ч 10м Найти билет
QH2171 Винь — Фукуок чт 14:35 16:30 1ч 55м Найти билет
QH2061 Винь — Куинён пн, ср, сб 13:30 14:50 1ч 20м Найти билет
QH2085 Винь — Плейку пн, ср, пт, вс 13:15 14:35 1ч 20м Найти билет
QH2075 Винь — Далат вт, чт, пт, вс 09:50 11:20 1ч 30м от 174 ₽ Найти билет
QH1155 Винь — Хошимин ежедневно 22:05 23:55 1ч 50м от 41 ₽ Найти билет
QH1153 Винь — Хошимин ежедневно 14:20 16:10 1ч 50м от 41 ₽ Найти билет
QH1424 Далат — Ханой ежедневно 17:45 19:35 1ч 50м Найти билет
QH1422 Далат — Ханой ежедневно 10:15 12:05 1ч 50м Найти билет
QH2076 Далат — Винь вт, чт, пт, вс 12:00 13:30 1ч 30м Найти билет
QH2316 Далат — Дананг ежедневно 09:55 11:05 1ч 10м от 47 ₽ Найти билет
QH1321 Далат — Хошимин ежедневно 10:50 11:45 55м от 40 ₽ Найти билет
QH161 Дананг — Хошимин вт, чт, пт, вс 11:50 13:25 1ч 35м от 34 ₽ Найти билет
QH124 Дананг — Ханой ежедневно 22:20 23:40 1ч 20м от 40 ₽ Найти билет
QH2002 Дананг — Хайфон пн, ср, сб 11:35 12:45 1ч 10м Найти билет
QH165 Дананг — Хошимин ср, сб 15:35 17:10 1ч 35м от 34 ₽ Найти билет
QH165 Дананг — Хошимин пн, чт 16:55 18:30 1ч 35м от 34 ₽ Найти билет
QH2305 Дананг — Нячанг вт, чт, пт, вс 08:35 09:45 1ч 10м от 36 ₽ Найти билет
QH102 Дананг — Ханой ежедневно 07:45 09:05 1ч 20м от 40 ₽ Найти билет
QH144 Дананг — Ханой ежедневно 18:40 20:00 1ч 20м от 40 ₽ Найти билет
QH2317 Дананг — Фукуок вт, чт, пт, вс 12:45 14:30 1ч 45м от 46 ₽ Найти билет
QH128 Дананг — Ханой пн, пт 18:20 19:40 1ч 20м от 40 ₽ Найти билет
QH2002 Дананг — Хайфон вт, чт, пт, вс 12:15 13:25 1ч 10м Найти билет
QH2345 Дананг — Плейку вт, чт, пт, вс 17:45 18:45 1ч 0м от 73 ₽ Найти билет
QH2341 Дананг — Буонметхуот ежедневно 09:30 10:35 1ч 5м от 41 ₽ Найти билет
QH104 Дананг — Ханой ежедневно 10:05 11:25 1ч 20м от 40 ₽ Найти билет
QH191 Дананг — Хошимин ежедневно 22:25 23:55 1ч 30м от 34 ₽ Найти билет
QH2315 Дананг — Далат ежедневно 08:10 09:15 1ч 5м Найти билет
QH155 Дананг — Хошимин вс 11:47 12:55 1ч 7м от 34 ₽ Найти билет
QH151 Дананг — Хошимин ежедневно 09:15 10:50 1ч 35м от 34 ₽ Найти билет
QH128 Дананг — Ханой сб 12:56 14:25 1ч 28м от 40 ₽ Найти билет
QH155 Дананг — Хошимин вт 12:48 13:55 1ч 6м от 34 ₽ Найти билет
QH155 Дананг — Хошимин чт 12:57 14:00 1ч 3м от 34 ₽ Найти билет
QH2313 Дананг — Фукуок пн, ср, сб 06:30 08:15 1ч 45м от 46 ₽ Найти билет
QH128 Дананг — Ханой вт 13:04 14:01 56м от 40 ₽ Найти билет
QH128 Дананг — Ханой чт 12:52 13:57 1ч 4м от 40 ₽ Найти билет
QH2052 Дананг — Винь пн, ср, сб 11:20 12:30 1ч 10м от 111 ₽ Найти билет
QH2311 Дананг — Фукуок ежедневно 08:30 10:20 1ч 50м от 46 ₽ Найти билет
QH1032 Дананг — Ханой пн 20:00 21:08 1ч 7м от 40 ₽ Найти билет
QH1143 Донгхой — Хошимин ежедневно 20:00 21:35 1ч 35м от 53 ₽ Найти билет
QH1242 Донгхой — Ханой ежедневно 18:00 19:00 1ч 0м от 155 ₽ Найти билет

Авиакомпания Air Kyrgyzstan отзывы и рейтинг