Дешевые авиабилеты ASKY

Общая информация об авиакомпании ASKY

IATA: KP

ICAO: SKK

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании ASKY, а так же акции и распродажи авиабилетов.

ASKY Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
KP55 Ndiass — Ломе ср 08:10 11:35 3ч 25м Найти билет
KP54 Ndiass — Прая вт, чт, сб 17:05 17:25 1ч 20м Найти билет
KP52 Ndiass — Бисау пн, ср, пт, вс 17:05 18:05 1ч 0м Найти билет
KP52 Ndiass — Бисау пн, ср 17:00 18:20 1ч 20м Найти билет
KP52 Ndiass — Бисау пт, вс 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
KP53 Ndiass — Ломе пн, вт, чт, сб 08:10 11:40 3ч 30м Найти билет
KP11 Абиджан — Ломе ежедневно 09:00 10:35 1ч 35м Найти билет
KP10 Абиджан — Ndiass сб 15:25 18:15 2ч 50м Найти билет
KP32 Абуджа — Нджамена пн, ср, пт, вс 17:10 18:55 1ч 45м Найти билет
KP31 Абуджа — Ломе ср, пт, вс 10:10 10:50 1ч 40м Найти билет
KP30 Абуджа — Яунде вт, чт, сб 17:10 18:45 1ч 35м Найти билет
KP20 Аккра — Монровия ежедневно 15:50 17:50 2ч 0м от 292 ₽ Найти билет
KP21 Аккра — Ломе ежедневно 10:10 11:00 50м от 314 ₽ Найти билет
KP22 Аккра — Фритаун ежедневно 13:45 16:05 2ч 20м Найти билет
KP17 Бамако — Ломе сб 09:00 10:22 1ч 22м Найти билет
KP17 Бамако — Ломе ежедневно 09:00 11:15 2ч 15м Найти билет
KP16 Бамако — Конакри ежедневно 16:25 17:55 1ч 30м Найти билет
KP35 Банги — Дуала пн, вт, чт, сб 08:30 10:15 1ч 45м от 458 ₽ Найти билет
KP53 Бисау — Ndiass пн, вт, чт, сб 06:20 07:20 1ч 0м Найти билет
KP70 Браззавиль — Киншаса вт, чт, сб 19:00 19:50 50м от 245 ₽ Найти билет
KP71 Браззавиль — Ломе ср, пт, вс 08:40 10:50 3ч 10м Найти билет
KP39 Дуала — Ломе ср, вс 10:10 10:55 1ч 45м от 327 ₽ Найти билет
KP69 Дуала — Малабо пн, ср 08:05 08:50 45м Найти билет
KP38 Дуала — Нджамена вт, чт, сб 17:20 19:10 1ч 50м Найти билет
KP39 Дуала — Ломе ср, пт, вс 10:30 11:15 1ч 45м от 327 ₽ Найти билет
KP35 Дуала — Ломе пн, вт, чт, сб 10:55 11:40 1ч 45м от 327 ₽ Найти билет
KP34 Дуала — Банги пн, ср, пт, вс 15:45 17:20 1ч 35м Найти билет
KP71 Йоханнесбург — Киншаса ср, пт, вс 03:40 06:30 3ч 50м от 216 ₽ Найти билет
KP70 Киншаса — Йоханнесбург вт, чт, сб 20:30 01:20 3ч 50м Найти билет
KP44 Киншаса — Браззавиль пн, ср, пт 18:45 19:35 50м Найти билет
KP71 Киншаса — Браззавиль ср, пт, вс 07:10 08:00 50м Найти билет
KP16 Конакри — Бамако вт 16:55 18:15 1ч 20м Найти билет
KP17 Конакри — Бамако ежедневно 06:55 08:20 1ч 25м Найти билет
KP36 Котону — Ниамей пн, пт 15:40 17:20 1ч 40м Найти билет
KP69 Котону — Ломе пн, ср, пт 11:50 11:30 40м Найти билет
KP37 Котону — Ломе вт, сб 10:40 10:20 40м Найти билет
KP68 Котону — Малабо вт, чт, вс 16:00 17:40 1ч 40м Найти билет
KP37 Котону — Ломе вт, сб 11:00 10:40 40м Найти билет
KP63 Лагос — Ломе ср, вс 10:50 10:40 50м от 370 ₽ Найти билет
KP60 Лагос — Либревиль вт, сб 16:40 18:25 1ч 45м Найти билет
KP42 Лагос — Киншаса пн, ср, пт 15:55 18:45 2ч 50м Найти билет
KP42 Лагос — Киншаса пн, ср, пт 16:25 19:15 2ч 50м Найти билет
KP61 Лагос — Ломе ср, пт, вс 10:25 10:25 1ч 0м от 370 ₽ Найти билет
KP63 Лагос — Ломе пн, пт 11:00 10:50 50м от 370 ₽ Найти билет
KP61 Либревиль — Лагос ср, пт, вс 08:00 09:45 1ч 45м от 424 ₽ Найти билет
KP10 Ломе — Абиджан сб 13:30 14:45 1ч 15м Найти билет
KP10 Ломе — Абиджан пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:30 15:00 1ч 30м Найти билет
KP10 Ломе — Абиджан пн, вт, пт, сб, вс 13:55 15:25 1ч 30м Найти билет
KP42 Ломе — Лагос пн, ср, пт 13:45 15:45 1ч 0м от 289 ₽ Найти билет
KP52 Ломе — Ndiass пн, ср, пт, вс 12:45 16:10 3ч 25м Найти билет

Авиакомпания ASKY отзывы и рейтинг