Дешевые авиабилеты Auric Air

Общая информация об авиакомпании Auric Air

IATA: UI

ICAO: AUK

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Auric Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Auric Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
UI614 Аруша — Занзибар ежедневно 12:45 14:25 1ч 40м от 107 ₽ Найти билет
UI2631 Аруша — Маньяра ежедневно 09:35 10:20 45м Найти билет
UI619 Аруша — Занзибар ежедневно 17:00 18:10 1ч 10м от 107 ₽ Найти билет
UI612 Аруша — Маньяра ежедневно 07:45 08:35 50м Найти билет
UI2636 Аруша — Маньяра ежедневно 10:00 10:55 55м Найти билет
UI612 Аруша — Серонера пт, сб, вс 07:45 09:15 1ч 30м Найти билет
UI616 Аруша — Серонера ежедневно 10:00 12:20 2ч 20м Найти билет
UI2647 Грумети — Аруша ежедневно 14:45 17:30 2ч 45м Найти билет
UI1002 Грумети — Маньяра ежедневно 11:45 12:10 25м Найти билет
UI1617 Грумети — Маньяра ежедневно 14:45 16:05 1ч 20м Найти билет
UI1004 Грумети — Маньяра ежедневно 14:30 15:00 30м Найти билет
UI1601 Грумети — Маньяра ежедневно 14:10 14:45 35м Найти билет
UI2653 Грумети — Серонера ежедневно 10:00 10:45 45м Найти билет
UI2641 Грумети — Серонера ежедневно 14:10 15:05 55м Найти билет
UI225 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 15:00 15:20 20м от 32 ₽ Найти билет
UI201 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 07:45 08:05 20м от 32 ₽ Найти билет
UI615 Дар-эс-Салам — Аруша вс 16:53 18:31 1ч 38м от 74 ₽ Найти билет
UI203 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 09:00 09:20 20м от 32 ₽ Найти билет
UI615 Дар-эс-Салам — Аруша ежедневно 16:15 18:05 1ч 50м от 74 ₽ Найти билет
UI215 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 06:45 07:05 20м от 32 ₽ Найти билет
UI211 Дар-эс-Салам — Мафия ежедневно 15:00 15:30 30м Найти билет
UI611 Дар-эс-Салам — Занзибар вт, ср, чт, пт, сб 08:15 08:35 20м от 32 ₽ Найти билет
UI207 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:00 14:20 20м от 32 ₽ Найти билет
UI205 Дар-эс-Салам — Занзибар вт, ср, чт, пт, сб, вс 11:00 11:20 20м от 32 ₽ Найти билет
UI219 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 17:10 17:30 20м от 32 ₽ Найти билет
UI611 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, чт, пт, вс 07:00 07:20 20м от 32 ₽ Найти билет
UI219 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, ср, чт, пт, сб, вс 17:05 17:25 20м от 32 ₽ Найти билет
UI209 Дар-эс-Салам — Мафия ежедневно 16:45 17:15 30м Найти билет
UI207 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, чт, сб, вс 13:45 14:05 20м от 32 ₽ Найти билет
UI173 Дар-эс-Салам — Иринга ежедневно 07:00 08:30 1ч 30м Найти билет
UI205 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:45 11:05 20м от 32 ₽ Найти билет
UI206 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 13:15 13:35 20м от 33 ₽ Найти билет
UI618 Занзибар — Аруша ежедневно 15:10 16:20 1ч 10м от 75 ₽ Найти билет
UI205 Занзибар — Пемба пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:25 11:55 30м Найти билет
UI204 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 11:45 12:05 20м от 33 ₽ Найти билет
UI203 Занзибар — Танга ежедневно 09:40 10:25 45м от 172 ₽ Найти билет
UI202 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 10:00 10:20 20м от 33 ₽ Найти билет
UI206 Занзибар — Дар-эс-Салам ср, чт, пт, сб, вс 13:00 13:20 20м от 33 ₽ Найти билет
UI201 Занзибар — Пемба ежедневно 08:25 08:55 30м Найти билет
UI615 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 14:50 15:10 20м от 33 ₽ Найти билет
UI208 Занзибар — Дар-эс-Салам пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:00 16:20 20м от 33 ₽ Найти билет
UI611 Занзибар — Аруша вт, пт, сб 09:00 10:10 1ч 10м от 75 ₽ Найти билет
UI207 Занзибар — Пемба пн, вт, ср, чт, сб, вс 14:25 14:55 30м Найти билет
UI207 Занзибар — Пемба ежедневно 14:40 15:10 30м Найти билет
UI226 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 17:45 18:05 20м от 33 ₽ Найти билет
UI208 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 16:15 16:35 20м от 33 ₽ Найти билет
UI205 Занзибар — Пемба ежедневно 11:40 12:10 30м Найти билет
UI623 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 13:35 13:55 20м от 33 ₽ Найти билет
UI611 Занзибар — Аруша пн, ср, чт 09:00 09:15 15м от 75 ₽ Найти билет
UI216 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 10:40 11:00 20м от 33 ₽ Найти билет

Авиакомпания Auric Air отзывы и рейтинг