Дешевые авиабилеты Aurora

Общая информация об авиакомпании Aurora

IATA: HZ

ICAO: SHU

Страна: Russia

Авиационная компания «Аврора» была создана в 2013 году путем слияния авиакомпаний «Сахалинские авиатрассы» и «Владивостокавиа».  Целью объединения компаний было создание единого авиаперевозчика, способного обеспечить жителям дальневосточного региона надежное и доступное транспортное сообщение.

На сегодняшний день авиакомпания "Аврора", являющаяся дочерним предприятием компании Аэрофлот, считается одним из лучших региональных авиаперевозчиков. Компания динамично развивается, совершенствует качество обслуживания пассажиров, обновляет авиапарк, открывает новые полетные маршруты, а также активно участвует в социальной жизни дальнего Востока.

География полетов

Для удобства перелетов, самолеты компании «Аврора» базируются сразу в трех аэропортах Дальнего Востока. Основными транспортными хабами авиаперевозчика являются Южно-Сахалинский международный аэропорт Хомутово, аэропорт Хабаровск, а также международный аэропорт Кневичи, расположенный во Владивостоке. Основную часть полетов, осуществляемых компанией, составляют межрегиональные, регулярные перелеты по Дальнему Востоку и Сибири, а также регулярные авиаперелеты между городами Приморского края.
В связи с тем, что «Аврора» является региональным авиаперевозчиком, международные перелеты компании ограничиваются рейсами в близлежащие аэропорты Китая, Южной Кореи и Японии.

Размер и состав воздушного флота

В настоящий момент, воздушный флот компании "Аврора" насчитывает около 20 самолетов. Большую часть авиапарка авиаперевозчика составляют надежные и комфортабельные авиалайнеры Airbus А319, предназначенные для региональных перевозок.  Остальная часть авиапарка состоит из самолетов Bombardier, разных модификаций и вместимости.

Услуги на борту

Практически все самолеты авиакомпании "Аврора" имеют салоны эконом и бизнес-класса. Питание на борту самолетов зависит от продолжительности полета и класса обслуживания. При продолжительности полета от 1 до 2 часов, пассажирам эконом класса предлагаются холодные закуски, в бизнес-классе предлагают рацион, включающий в себя горячие закуски и более широкий ассортимент напитков. Пассажирам бизнес-класса на международных рейсах, продолжительностью более 2 часов, на выбор, предлагается горячее питание, состоящее из блюд азиатской кухни.

Правила провоза багажа

Нормы провоза регистрируемого багажа и ручной клади на рейсах авиакомпании "Аврора" зависят от выбранного класса обслуживания. Пассажиры эконом-класса могут бесплатно провозить одно место регистрируемого багажа весом 23 кг и 5кг ручной клади (на внутрикраевых рейсах по Приморью вес зарегистрированного багажа ограничивается одним местом и весом 10 кг).  Для пассажиров бизнес-класса, правила компании разрешают бесплатный провоз 2 мест зарегистрированного багажа общим весом 64 кг багажа, и 1 места ручной клади, весом не превышающим 15 кг. Также пассажирам компании разрешается бесплатный провоз в салоне самолета некоторых необходимых  в полете вещей, например, ноутбука, папки для документов, зонтика, костылей или трости, а также детского питания и некоторых других предметов. Сверхнормативный багаж подлежит дополнительной оплате по установленным тарифам авиаперевозчика.

Правила перелета с ребенком

На внутренних рейсах авиакомпании "Аврора" перевозит детей до двух лет, не занимающих отдельного места в салоне самолета, бесплатно. На международных рейсах перевозчика осуществляется доплата в размере 10% от стоимости авиабилета взрослого пассажира. Также, правилами авиакомпании предусмотрено предоставление во время перелета, детской люльки, оборудованной специальными креплениями, а также возможность брать в салон детское питание и необходимые детские вещи.

Бонусная программа

На пассажиров, постоянно пользующиеся услугами авиакомпании "Аврора", распространяется действие льготной программы"Аэрофлот Бонус", позволяющие накапливать полетные мили и т и тратить их на бесплатные авиабилеты или оплачивать гостиницы, и другие услуги.

Флот авиакомпании

  • Boeing 737
  • Antonov An-24
  • De Havilland Canada DHC-8 Dash 8 All S.

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Aurora, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Aurora расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
HZ2652 Sovetskaya Gavan — Южно-Сахалинск пн, вт, ср, чт, пт 15:15 17:40 1ч 25м от 2 000 ₽ Найти билет
HZ1009 Zonalnoye — Ноглики вт, сб 12:30 13:05 35м Найти билет
HZ1006 Zonalnoye — Южно-Сахалинск вт, сб 16:00 16:50 50м от 2 062 ₽ Найти билет
HZ1006 Zonalnoye — Южно-Сахалинск вт, сб 15:00 16:50 1ч 50м от 2 062 ₽ Найти билет
HZ1009 Zonalnoye — Ноглики сб 13:30 13:05 23ч 35м Найти билет
HZ2106 Анадырь — Хабаровск чт 17:25 20:00 4ч 35м от 9 437 ₽ Найти билет
HZ2685 Благовещенск — Хабаровск пн, ср, пт, вс 14:00 17:10 2ч 10м от 3 312 ₽ Найти билет
HZ2684 Благовещенск — Тында пн, ср, пт, вс 08:40 10:50 2ч 10м от 2 437 ₽ Найти билет
HZ2687 Благовещенск — Хабаровск вт, пт, вс 13:30 16:40 2ч 10м от 3 312 ₽ Найти билет
HZ4740 Владивосток — Улан-Удэ чт, вс 20:20 22:35 4ч 15м от 6 812 ₽ Найти билет
HZ525 Владивосток — Пластун вт, сб 12:50 14:25 1ч 35м от 2 312 ₽ Найти билет
HZ521 Владивосток — Дальнегорск пн 09:45 11:15 1ч 30м от 2 312 ₽ Найти билет
HZ543 Владивосток — Ланкастер пт 14:15 15:05 50м Найти билет
HZ517 Владивосток — Кавалерово ежедневно 09:00 10:20 1ч 20м от 1 937 ₽ Найти билет
HZ513 Владивосток — Ланкастер вт, чт, сб, вс 09:35 10:25 50м Найти билет
HZ2107 Владивосток — Чита сб 13:15 15:45 3ч 30м от 6 750 ₽ Найти билет
HZ2107 Владивосток — Чита пн 10:05 12:40 3ч 35м от 6 750 ₽ Найти билет
HZ4742 Владивосток — Чита вт 20:45 23:15 3ч 30м от 6 750 ₽ Найти билет
HZ521 Владивосток — Дальнегорск пн, пт 09:15 10:45 1ч 30м от 2 312 ₽ Найти билет
HZ512 Дальнегорск — Владивосток ср 16:20 17:50 1ч 30м от 2 312 ₽ Найти билет
HZ512 Дальнегорск — Владивосток вт, вс 10:25 11:55 1ч 30м от 2 312 ₽ Найти билет
HZ522 Дальнегорск — Владивосток пн, пт 15:20 16:50 1ч 30м от 2 312 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск пт 21:40 22:00 20м от 5 375 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вт, чт 19:40 21:00 1ч 20м от 5 375 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск сб 17:15 17:35 20м от 5 375 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вс 21:10 22:30 1ч 20м от 5 375 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск пт 20:40 22:00 1ч 20м от 5 375 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск пн, ср 15:05 15:25 20м от 5 375 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вт, чт 20:40 21:00 20м от 5 375 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вс 22:10 22:30 20м от 5 375 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск ср 14:05 15:25 1ч 20м от 5 375 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск сб 16:15 17:35 1ч 20м от 5 375 ₽ Найти билет
HZ518 Кавалерово — Владивосток пн, вт, чт, сб, вс 11:00 12:15 1ч 15м от 1 937 ₽ Найти билет
HZ518 Кавалерово — Владивосток ср, пт 16:30 17:45 1ч 15м от 1 937 ₽ Найти билет
HZ544 Ланкастер — Владивосток пт 15:30 16:30 1ч 0м Найти билет
HZ514 Ланкастер — Владивосток вт, чт, сб, вс 10:55 11:55 1ч 0м Найти билет
HZ514 Ланкастер — Владивосток вт, чт 09:35 10:35 1ч 0м Найти билет
HZ2602 Магадан — Петропавловск-Камчатский вт 13:10 16:30 2ч 20м от 3 875 ₽ Найти билет
HZ2602 Магадан — Петропавловск-Камчатский пн, ср, чт, пт 12:20 15:40 2ч 20м от 3 875 ₽ Найти билет
HZ4596 Николаевск-на-Амуре — Хабаровск пн, вт, пт 11:40 13:15 1ч 35м от 8 437 ₽ Найти билет
HZ4598 Николаевск-на-Амуре — Хабаровск чт 17:25 19:00 1ч 35м от 8 437 ₽ Найти билет
HZ4598 Николаевск-на-Амуре — Хабаровск ср, сб, вс 19:05 20:40 1ч 35м от 8 437 ₽ Найти билет
HZ4596 Николаевск-на-Амуре — Хабаровск пт 10:25 12:00 1ч 35м от 8 437 ₽ Найти билет
HZ9237 Ноглики — Южно-Сахалинск ср 11:31 12:57 1ч 26м от 3 500 ₽ Найти билет
HZ9237 Ноглики — Южно-Сахалинск ср 16:28 17:55 1ч 26м от 3 500 ₽ Найти билет
HZ9237 Ноглики — Южно-Сахалинск сб 11:28 12:48 1ч 19м от 3 500 ₽ Найти билет
HZ9238 Ноглики — Южно-Сахалинск вт, чт, сб 11:30 13:00 1ч 30м от 3 500 ₽ Найти билет
HZ1010 Ноглики — Zonalnoye вт, сб 13:45 14:20 35м Найти билет
HZ1010 Ноглики — Zonalnoye вт 13:45 15:20 1ч 35м Найти билет
HZ9237 Ноглики — Южно-Сахалинск вт 11:35 13:01 1ч 26м от 3 500 ₽ Найти билет

Авиакомпания Aurora отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.