Дешевые авиабилеты Buddha Air

Общая информация об авиакомпании Buddha Air

IATA: U4

ICAO: BHA

Страна: Nepal

Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-300/320
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Beechcraft Beech 1900D

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Buddha Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Buddha Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
U4702 Биратнагар — Катманду пн 08:12 08:52 40м от 105 ₽ Найти билет
U4716 Биратнагар — Катманду пт 19:15 20:09 54м от 105 ₽ Найти билет
U4951 Биратнагар — Бхадрапур вс 09:02 09:13 11м Найти билет
U4716 Биратнагар — Катманду ежедневно 18:55 19:30 35м от 105 ₽ Найти билет
U4706 Биратнагар — Катманду ежедневно 11:20 11:55 35м от 105 ₽ Найти билет
U4708 Биратнагар — Катманду ежедневно 17:00 17:35 35м от 105 ₽ Найти билет
U4716 Биратнагар — Катманду вт, ср, чт 18:55 20:09 1ч 14м от 105 ₽ Найти билет
U4714 Биратнагар — Катманду ежедневно 18:40 19:15 35м от 105 ₽ Найти билет
U4708 Биратнагар — Катманду пн, вт, ср, пт, сб, вс 13:55 14:30 35м от 105 ₽ Найти билет
U4712 Биратнагар — Катманду ежедневно 17:45 18:20 35м от 105 ₽ Найти билет
U4708 Биратнагар — Катманду чт 13:55 17:35 3ч 40м от 105 ₽ Найти билет
U4714 Биратнагар — Катманду вс 15:32 16:08 35м от 105 ₽ Найти билет
U4714 Биратнагар — Катманду чт 15:25 16:02 37м от 105 ₽ Найти билет
U4714 Биратнагар — Катманду пн 15:26 16:07 40м от 105 ₽ Найти билет
U4702 Биратнагар — Катманду ежедневно 08:35 09:10 35м от 105 ₽ Найти билет
U4710 Биратнагар — Катманду пн 15:15 14:10 1ч 5м от 105 ₽ Найти билет
U4710 Биратнагар — Катманду ежедневно 13:35 14:10 35м от 105 ₽ Найти билет
U4952 Бхадрапур — Катманду ежедневно 08:10 08:50 40м от 129 ₽ Найти билет
U4954 Бхадрапур — Катманду ежедневно 11:15 11:55 40м от 129 ₽ Найти билет
U4958 Бхадрапур — Катманду вт, ср, чт 16:35 16:55 20м от 129 ₽ Найти билет
U4958 Бхадрапур — Катманду пт, сб 16:15 16:55 40м от 129 ₽ Найти билет
U4958 Бхадрапур — Катманду ежедневно 16:35 17:15 40м от 129 ₽ Найти билет
U4960 Бхадрапур — Катманду ежедневно 20:05 20:45 40м от 129 ₽ Найти билет
U4956 Бхадрапур — Катманду ежедневно 14:00 14:40 40м от 129 ₽ Найти билет
U4379 Бхаратпур — Катманду пн, вт, ср, пт, сб, вс 15:00 15:20 20м Найти билет
U4357 Бхаратпур — Катманду ежедневно 10:40 11:00 20м Найти билет
U4353 Бхаратпур — Катманду чт 08:00 08:20 20м Найти билет
U4358 Бхаратпур — Катманду ежедневно 12:55 13:15 20м Найти билет
U4354 Бхаратпур — Катманду ежедневно 10:00 10:20 20м Найти билет
U4360 Бхаратпур — Катманду ежедневно 11:55 12:15 20м Найти билет
U4355 Бхаратпур — Катманду пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:45 09:55 10м Найти билет
U4371 Бхаратпур — Катманду ежедневно 11:05 11:25 20м Найти билет
U4642 Бхаратпур — Покхара ежедневно 12:35 12:55 20м Найти билет
U4356 Бхаратпур — Катманду ежедневно 11:45 12:05 20м Найти билет
U4162 Варанаси — Катманду пн, ср, пт 08:45 09:25 25м от 157 ₽ Найти билет
U4506 Джанакпур — Катманду ежедневно 13:50 14:15 25м Найти билет
U4504 Джанакпур — Катманду ежедневно 10:50 11:15 25м Найти билет
U4510 Джанакпур — Катманду ежедневно 18:45 19:10 25м Найти билет
U4508 Джанакпур — Катманду ежедневно 16:05 16:30 25м Найти билет
U4502 Джанакпур — Катманду ежедневно 08:20 08:45 25м Найти билет
U4256 Дхангрархи — Катманду ежедневно 19:25 20:35 1ч 10м Найти билет
U4609 Катманду — Покхара ежедневно 12:50 13:20 30м от 76 ₽ Найти билет
U4501 Катманду — Джанакпур ежедневно 07:30 07:55 25м Найти билет
U4951 Катманду — Бхадрапур ежедневно 06:55 07:35 40м Найти билет
U4859 Катманду — Сиддхартханагар ежедневно 15:00 15:35 35м Найти билет
U4553 Катманду — Симара ежедневно 10:00 10:20 20м Найти билет
U4803 Катманду — Сиддхартханагар ежедневно 17:50 18:25 35м Найти билет
U4281 Катманду — Тамлингтар ежедневно 08:40 09:15 35м Найти билет
U4713 Катманду — Биратнагар ежедневно 17:30 18:05 35м Найти билет
U4853 Катманду — Сиддхартханагар ежедневно 10:05 10:40 35м Найти билет

Авиакомпания Buddha Air отзывы и рейтинг