Дешевые авиабилеты Chalair Aviation

Общая информация об авиакомпании Chalair Aviation

IATA: CE

ICAO: CLG

Страна: France

Флот авиакомпании

  • Beechcraft Beech 1900D

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Chalair Aviation, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Chalair Aviation Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
CE45 Бордо — Брест вт, ср, чт, пт 17:30 18:55 1ч 25м Найти билет
CE41 Бордо — Брест пн, ср 06:55 08:20 1ч 25м Найти билет
CE43 Бордо — Брест вт 08:55 10:20 1ч 25м Найти билет
CE43 Бордо — Брест пн, чт, пт 12:30 13:55 1ч 25м Найти билет
CE45 Бордо — Брест пн 17:45 19:10 1ч 25м Найти билет
CE44 Брест — Бордо вт 12:30 13:50 1ч 20м от 270 ₽ Найти билет
CE42 Брест — Бордо вт 07:05 08:25 1ч 20м от 270 ₽ Найти билет
CE42 Брест — Бордо пн, ср 08:45 10:05 1ч 20м от 270 ₽ Найти билет
CE46 Брест — Бордо вт, ср, чт, пт 19:20 20:40 1ч 20м от 270 ₽ Найти билет
CE44 Брест — Бордо пт 14:20 15:40 1ч 20м от 270 ₽ Найти билет
CE293 Кемпер — Париж пн, пт 10:45 12:10 1ч 25м Найти билет
CE295 Кемпер — Париж вт, ср, чт, пт 18:15 19:40 1ч 25м Найти билет
CE291 Кемпер — Париж пн, вт, ср, чт 06:30 07:55 1ч 25м Найти билет
CE815 Ла-Рошель — Пуатье ср, чт, пт 17:20 17:55 35м Найти билет
CE815 Ла-Рошель — Пуатье пн, вт 11:30 12:05 35м Найти билет
CE120 Лимож — Париж пн, вт, ср, чт, пт 06:45 07:55 1ч 10м Найти билет
CE124 Лимож — Париж пн, вт, ср, чт, пт 18:15 19:20 1ч 5м Найти билет
CE71 Лимож — Лион пн, вт, чт 06:35 07:40 1ч 5м Найти билет
CE72 Лион — Лимож чт 08:50 09:55 1ч 5м Найти билет
CE812 Лион — Пуатье пн, вт 08:45 09:55 1ч 10м Найти билет
CE812 Лион — Пуатье ср, чт, пт 14:50 16:00 1ч 10м Найти билет
CE74 Лион — Лимож пн, вт 14:00 15:05 1ч 5м Найти билет
CE76 Лион — Лимож вт, ср, чт, пт 20:10 21:15 1ч 5м Найти билет
CE294 Париж — Кемпер пт 13:41 14:46 1ч 5м Найти билет
CE294 Париж — Кемпер пт 13:10 14:46 1ч 36м Найти билет
CE121 Париж — Лимож пн, вт, ср, чт, пт 08:30 09:40 1ч 10м Найти билет
CE292 Париж — Кемпер пн, вт, ср, чт 08:40 10:00 1ч 20м Найти билет
CE125 Париж — Лимож пн, вт, ср, чт, пт 19:55 21:05 1ч 10м Найти билет
CE294 Париж — Кемпер пн, пт 13:10 14:30 1ч 20м Найти билет
CE296 Париж — Кемпер вт, ср, чт 20:20 21:40 1ч 20м Найти билет
CE812 Пуатье — Ла-Рошель ср, чт, пт 16:20 16:50 30м Найти билет
CE815 Пуатье — Лион ср, чт, пт 18:15 19:20 1ч 5м Найти билет
CE815 Пуатье — Лион пн, вт 12:25 13:30 1ч 5м Найти билет
CE812 Пуатье — Ла-Рошель пн, вт 10:20 10:55 35м Найти билет

Авиакомпания Chalair Aviation отзывы и рейтинг