Дешевые авиабилеты Firefly

Общая информация об авиакомпании Firefly

IATA: FY

ICAO: FFM

Страна: Malaysia

Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Firefly, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Firefly Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
FY1673 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 16:30 17:40 1ч 10м от 47 ₽ Найти билет
FY1669 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 08:40 09:50 1ч 10м от 47 ₽ Найти билет
FY1671 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 14:30 15:40 1ч 10м от 47 ₽ Найти билет
FY1674 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ср 20:35 21:32 57м от 47 ₽ Найти билет
FY1675 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 20:10 21:20 1ч 10м от 47 ₽ Найти билет
FY1672 Алор-Сетар — Куала-Лумпур сб 16:35 17:29 54м от 47 ₽ Найти билет
FY1672 Алор-Сетар — Куала-Лумпур пн 16:36 17:29 52м от 47 ₽ Найти билет
FY1339 Джохор-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 11:35 12:35 1ч 0м Найти билет
FY1347 Джохор-Бару — Куала-Лумпур пн, вт, ср, чт, сб 18:10 19:10 1ч 0м Найти билет
FY1343 Джохор-Бару — Куала-Лумпур вт, ср, чт, сб 14:35 15:35 1ч 0м Найти билет
FY1335 Джохор-Бару — Куала-Лумпур пн, вт, ср, чт, пт 08:30 09:30 1ч 0м Найти билет
FY1349 Джохор-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 20:10 21:10 1ч 0м Найти билет
FY1339 Джохор-Бару — Куала-Лумпур сб 11:35 13:09 1ч 34м Найти билет
FY2907 Джохор-Бару — Пенанг ежедневно 21:15 22:30 1ч 15м Найти билет
FY1338 Джохор-Бару — Куала-Лумпур вт 11:36 12:29 52м Найти билет
FY1339 Джохор-Бару — Куала-Лумпур сб 12:09 13:09 59м Найти билет
FY2903 Джохор-Бару — Пенанг ежедневно 09:00 10:15 1ч 15м Найти билет
FY1149 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 14:25 15:30 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
FY1153 Кота-Бару — Куала-Лумпур ср 20:45 22:00 1ч 15м от 25 ₽ Найти билет
FY1145 Кота-Бару — Куала-Лумпур пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:50 09:55 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
FY1155 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 09:50 10:55 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
FY2447 Кота-Бару — Пенанг чт 19:02 19:45 42м от 22 ₽ Найти билет
FY1153 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 20:55 22:00 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
FY1151 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 17:25 18:30 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
FY2447 Кота-Бару — Пенанг ежедневно 18:50 19:45 55м от 22 ₽ Найти билет
FY1147 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 11:15 12:20 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
FY5303 Кота-Кинабалу — Пенанг вт 15:00 18:00 3ч 0м от 39 ₽ Найти билет
FY2851 Кота-Кинабалу — Пенанг ежедневно 10:25 13:15 2ч 50м от 39 ₽ Найти билет
FY2853 Кота-Кинабалу — Пенанг ежедневно 17:20 20:10 2ч 50м от 39 ₽ Найти билет
FY1342 Куала-Лумпур — Джохор-Бару вт, ср, чт, сб 13:10 14:15 1ч 5м от 27 ₽ Найти билет
FY1346 Куала-Лумпур — Джохор-Бару пн, вт, ср, чт, сб 16:45 17:50 1ч 5м от 27 ₽ Найти билет
FY1430 Куала-Лумпур — Пенанг пн, пт, сб 12:40 13:40 1ч 0м от 22 ₽ Найти билет
FY1154 Куала-Лумпур — Кота-Бару ежедневно 19:30 20:35 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
FY1672 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 15:00 16:10 1ч 10м Найти билет
FY3126 Куала-Лумпур — Сингапур сб, вс 09:30 10:50 1ч 20м от 15 ₽ Найти билет
FY1146 Куала-Лумпур — Кота-Бару ежедневно 09:50 10:55 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
FY1670 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 13:00 14:10 1ч 10м Найти билет
FY1440 Куала-Лумпур — Пенанг ежедневно 20:50 21:50 1ч 0м от 22 ₽ Найти билет
FY1260 Куала-Лумпур — Куала-Тренгану пн, вт, чт, пт, сб, вс 16:30 17:30 1ч 0м от 24 ₽ Найти билет
FY3128 Куала-Лумпур — Сингапур пн, вт, ср, чт, пт 12:55 14:15 1ч 20м от 15 ₽ Найти билет
FY1438 Куала-Лумпур — Пенанг ежедневно 19:10 20:10 1ч 0м от 22 ₽ Найти билет
FY1262 Куала-Лумпур — Куала-Тренгану ежедневно 19:20 20:20 1ч 0м от 24 ₽ Найти билет
FY3130 Куала-Лумпур — Сингапур сб, вс 14:55 16:15 1ч 20м от 15 ₽ Найти билет
FY1256 Куала-Лумпур — Куала-Тренгану ежедневно 07:15 08:15 1ч 0м от 24 ₽ Найти билет
FY1674 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 18:40 19:50 1ч 10м Найти билет
FY1339 Куала-Лумпур — Алор-Сетар пн 07:18 08:14 55м Найти билет
FY1150 Куала-Лумпур — Кота-Бару ежедневно 16:00 17:05 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
FY1426 Куала-Лумпур — Пенанг ежедневно 07:20 08:20 1ч 0м от 22 ₽ Найти билет
FY1576 Куала-Лумпур — Лангкави пн, чт, пт, сб, вс 10:00 11:15 1ч 15м от 25 ₽ Найти билет
FY1148 Куала-Лумпур — Кота-Бару ежедневно 13:00 14:05 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет

Авиакомпания Firefly отзывы и рейтинг