Дешевые авиабилеты Fly Baghdad

Общая информация об авиакомпании Fly Baghdad

IATA: IF

ICAO: FBA

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Fly Baghdad, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Fly Baghdad Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
IF242 Анкара — Багдад вс 21:45 00:25 2ч 40м от 87 ₽ Найти билет
IF242 Анкара — Багдад пт 22:40 01:20 2ч 40м от 87 ₽ Найти билет
IF272 Анталья — Багдад пт 17:26 19:07 1ч 41м от 148 ₽ Найти билет
IF272 Анталья — Багдад вт, пт 16:00 18:30 2ч 30м от 148 ₽ Найти билет
IF331 Багдад — Карачи сб 23:20 05:10 3ч 50м Найти билет
IF561 Багдад — Мешхед чт 11:26 14:48 1ч 52м от 307 ₽ Найти билет
IF1 Багдад — Эн-Наджаф ср, сб 02:30 03:10 40м Найти билет
IF561 Багдад — Мешхед вс 15:50 18:50 1ч 30м от 307 ₽ Найти билет
IF301 Багдад — Бейрут пт 20:12 21:31 1ч 19м Найти билет
IF221 Багдад — Стамбул сб 10:00 13:30 3ч 30м от 101 ₽ Найти билет
IF901 Багдад — Дамаск сб 08:00 09:40 1ч 40м Найти билет
IF221 Багдад — Стамбул пн, вт, чт, пт, сб, вс 17:45 20:45 3ч 0м от 101 ₽ Найти билет
IF901 Багдад — Дамаск пт 07:30 09:10 1ч 40м Найти билет
IF561 Багдад — Мешхед чт 14:10 17:15 1ч 35м от 307 ₽ Найти билет
IF901 Багдад — Дамаск вт 08:30 10:10 1ч 40м Найти билет
IF701 Багдад — Эрбиль пн 18:10 19:10 1ч 0м Найти билет
IF301 Багдад — Бейрут чт 19:45 20:25 40м Найти билет
IF901 Багдад — Дамаск пн 15:35 16:15 40м Найти билет
IF201 Багдад — Стамбул вт 09:25 12:50 3ч 25м от 101 ₽ Найти билет
IF201 Багдад — Стамбул пн, вс 08:35 12:00 3ч 25м от 101 ₽ Найти билет
IF561 Багдад — Мешхед пн 08:45 11:55 1ч 40м от 307 ₽ Найти билет
IF551 Багдад — Тегеран сб 19:42 22:22 1ч 10м от 198 ₽ Найти билет
IF903 Багдад — Дамаск чт 16:10 17:50 1ч 40м Найти билет
IF281 Багдад — Трабзон пт 07:15 08:48 1ч 32м от 174 ₽ Найти билет
IF301 Багдад — Бейрут пн, ср, чт, вс 19:10 21:05 1ч 55м Найти билет
IF701 Багдад — Эрбиль чт 21:00 22:00 1ч 0м Найти билет
IF901 Багдад — Дамаск пт 14:25 15:05 40м Найти билет
IF3 Багдад — Эн-Наджаф вт, пт 01:35 02:15 40м Найти билет
IF301 Багдад — Бейрут пт 19:10 21:10 2ч 0м Найти билет
IF551 Багдад — Тегеран вс 15:50 17:55 35м от 198 ₽ Найти билет
IF301 Багдад — Бейрут сб 14:10 16:05 1ч 55м Найти билет
IF551 Багдад — Тегеран чт 09:10 11:20 40м от 198 ₽ Найти билет
IF901 Багдад — Дамаск ср 10:10 11:50 1ч 40м Найти билет
IF903 Багдад — Дамаск ср 05:30 07:10 1ч 40м Найти билет
IF901 Багдад — Дамаск сб 04:00 05:40 1ч 40м Найти билет
IF201 Багдад — Стамбул сб 08:45 12:10 3ч 25м от 101 ₽ Найти билет
IF201 Багдад — Стамбул ср 08:55 12:20 3ч 25м от 101 ₽ Найти билет
IF401 Багдад — Дубай сб 18:30 21:50 2ч 20м от 260 ₽ Найти билет
IF701 Багдад — Эрбиль вт 06:15 07:15 1ч 0м Найти билет
IF551 Багдад — Тегеран пн 16:21 19:02 1ч 10м от 198 ₽ Найти билет
IF901 Багдад — Дамаск чт 08:40 10:20 1ч 40м Найти билет
IF901 Багдад — Дамаск вс 09:00 09:40 40м Найти билет
IF561 Багдад — Мешхед сб 07:30 10:30 1ч 30м от 307 ₽ Найти билет
IF901 Багдад — Дамаск ср 07:30 08:10 40м Найти билет
IF241 Багдад — Анкара сб 19:40 21:38 1ч 58м от 109 ₽ Найти билет
IF701 Багдад — Эрбиль чт 19:40 20:14 34м Найти билет
IF701 Багдад — Эрбиль ср 05:52 06:27 34м Найти билет
IF241 Багдад — Анкара вс 18:00 20:45 2ч 45м от 109 ₽ Найти билет
IF241 Багдад — Анкара пт 19:05 21:50 2ч 45м от 109 ₽ Найти билет
IF401 Багдад — Дубай чт 16:25 19:55 2ч 30м от 260 ₽ Найти билет

Авиакомпания Fly Baghdad отзывы и рейтинг