Дешевые авиабилеты Iran Air

Общая информация об авиакомпании Iran Air

IATA: IR

ICAO: IRA

Страна: Iran

Флот авиакомпании

  • Fokker 100
  • Airbus Industrie A310
  • Airbus Industrie A310-300
  • Airbus Industrie A320
  • Boeing 727-200
  • Boeing 747SP
  • Airbus Industrie A300B2/B4/C4
  • Airbus Industrie A300-600

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Iran Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Iran Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
IR3344 Абадан — Шираз вт 19:35 21:00 1ч 25м Найти билет
IR356 Абадан — Мешхед вт, чт, вс 15:40 17:50 2ч 10м Найти билет
IR617 Абадан — Кувейт вт 11:50 11:15 55м Найти билет
IR264 Абадан — Тегеран пт 08:10 09:25 1ч 15м Найти билет
IR617 Абадан — Кувейт чт, вс 11:45 11:10 55м Найти билет
IR3344 Абадан — Шираз сб 21:30 22:50 1ч 20м Найти билет
IR264 Абадан — Тегеран вс 17:05 18:20 1ч 15м Найти билет
IR264 Абадан — Тегеран вт 22:40 00:05 1ч 25м Найти билет
IR3396 Абу Муса — Бендер-Аббас вт 16:45 17:50 1ч 5м Найти билет
IR3396 Абу Муса — Бендер-Аббас сб 12:30 13:35 1ч 5м Найти билет
IR3396 Абу Муса — Бендер-Аббас чт 11:50 12:50 1ч 0м Найти билет
IR3396 Абу Муса — Бендер-Аббас пн 12:55 13:55 1ч 0м Найти билет
IR3396 Абу Муса — Бендер-Аббас вт 13:05 14:10 1ч 5м Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран пн 20:05 21:30 1ч 25м Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран вс 18:55 20:20 1ч 25м Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран ср 10:45 12:10 1ч 25м Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран пн 17:15 18:40 1ч 25м Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран сб 10:30 11:55 1ч 25м Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран пт 13:55 15:20 1ч 25м Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран чт 21:30 22:55 1ч 25м Найти билет
IR410 Ахваз — Тегеран вс 08:00 09:20 1ч 20м Найти билет
IR673 Ахваз — Кувейт пн 11:40 11:15 1ч 5м Найти билет
IR410 Ахваз — Тегеран сб 00:25 01:45 1ч 20м Найти билет
IR3372 Ахваз — Тегеран сб 23:20 01:00 1ч 40м Найти билет
IR3391 Ахваз — Шираз вс 23:30 00:42 1ч 11м Найти билет
IR410 Ахваз — Тегеран чт 19:05 20:20 1ч 15м Найти билет
IR410 Ахваз — Тегеран ср 06:00 07:15 1ч 15м Найти билет
IR3470 Ахваз — Тегеран вт 21:55 23:40 1ч 45м Найти билет
IR334 Ахваз — Мешхед пн 22:35 00:35 2ч 0м Найти билет
IR3470 Ахваз — Тегеран пн 21:50 23:35 1ч 45м Найти билет
IR334 Ахваз — Мешхед пн 15:50 00:35 8ч 45м Найти билет
IR3470 Ахваз — Тегеран сб 00:15 02:00 1ч 45м Найти билет
IR673 Ахваз — Кувейт пн 18:25 18:00 1ч 5м Найти билет
IR3386 Ахваз — Шираз вс 19:35 21:00 1ч 25м Найти билет
IR610 Ахваз — Дубай пт 14:30 15:50 1ч 50м Найти билет
IR748 Баку — Тегеран пн 11:55 13:55 1ч 30м от 100 ₽ Найти билет
IR237 Бандар-Ленге — Шираз сб 10:45 11:55 1ч 10м Найти билет
IR237 Бандар-Ленге — Шираз пн 09:50 10:50 1ч 0м Найти билет
IR237 Бандар-Ленге — Шираз ср 09:10 10:20 1ч 10м Найти билет
IR660 Бейрут — Тегеран ср 22:20 02:20 2ч 30м Найти билет
IR3389 Бендер-Аббас — Шираз сб 17:30 18:50 1ч 20м Найти билет
IR3391 Бендер-Аббас — Шираз пн 06:00 20:30 14ч 30м Найти билет
IR3361 Бендер-Аббас — Киш Айленд ср 10:45 11:40 55м Найти билет
IR3391 Бендер-Аббас — Шираз пн 06:00 07:20 1ч 20м Найти билет
IR3367 Бендер-Аббас — Йезд сб 19:30 21:10 1ч 40м Найти билет
IR3391 Бендер-Аббас — Шираз вс 15:35 16:55 1ч 20м Найти билет
IR457 Бендер-Аббас — Тегеран сб 13:50 15:40 1ч 50м Найти билет
IR3365 Бендер-Аббас — Йезд чт 20:10 21:50 1ч 40м Найти билет
IR3382 Бендер-Аббас — Исфахан вт 20:00 22:10 2ч 10м Найти билет
IR3391 Бендер-Аббас — Шираз вт 15:35 16:50 1ч 15м Найти билет

Авиакомпания Iran Air отзывы и рейтинг