Дешевые авиабилеты Jeju Air

Общая информация об авиакомпании Jeju Air

IATA: 7C

ICAO: JJA

Страна: Republic of Korea

Флот авиакомпании

  • Boeing 737-800

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Jeju Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Jeju Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
7C5107 Ndiass — Нуакшот вт, ср, чт, пт, вс 12:00 13:30 1ч 30м Найти билет
7C2904 Дананг — Сеул ежедневно 01:30 08:05 4ч 35м от 10 449 ₽ Найти билет
7C181 Дубай — Манама пт 06:00 07:00 2ч 0м от 6 561 ₽ Найти билет
7C5206 Дубай — Могадишо пн 09:50 11:40 2ч 50м от 31 590 ₽ Найти билет
7C183 Дубай — Харгейса пн 09:50 11:40 2ч 50м от 20 898 ₽ Найти билет
7C181 Дубай — Асмэра пт 06:00 07:00 2ч 0м от 23 510 ₽ Найти билет
7C424 Дубай — Багдад пн, ср, чт, пт, сб 08:00 09:45 2ч 45м от 21 080 ₽ Найти билет
7C454 Дубай — Эрбиль ср 08:00 09:30 2ч 30м от 16 342 ₽ Найти билет
7C840 Дубай — Кабул пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:00 10:30 3ч 0м от 16 585 ₽ Найти билет
7C604 Ереван — Кёльн вс 20:25 23:00 5ч 35м от 4 192 ₽ Найти билет
7C301 Йосу — Сеул ежедневно 19:00 20:00 1ч 0м Найти билет
7C611 Йосу — Чеджу пн, вт, ср, вс 10:50 11:50 1ч 0м от 3 766 ₽ Найти билет
7C301 Йосу — Сеул сб, вс 20:20 21:20 1ч 0м Найти билет
7C611 Йосу — Чеджу чт, пт, сб 12:15 13:15 1ч 0м от 3 766 ₽ Найти билет
7C601 Кванджу — Чеджу ежедневно 10:15 11:10 55м от 1 944 ₽ Найти билет
7C605 Кванджу — Чеджу ежедневно 18:20 19:10 50м от 1 944 ₽ Найти билет
7C602 Кванджу — Чеджу чт 10:27 11:08 41м от 1 944 ₽ Найти билет
7C2508 Кота-Кинабалу — Сеул пн, чт, пт, вс 00:20 06:40 5ч 20м Найти билет
7C623 Кунсан — Чеджу ежедневно 18:00 18:55 55м Найти билет
7C621 Кунсан — Чеджу ежедневно 11:35 12:30 55м Найти билет
7C740 Кёльн — Шарджа сб 14:00 02:00 10ч 0м от 13 365 ₽ Найти билет
7C603 Кёльн — Тбилиси вс 10:00 17:45 4ч 45м от 6 561 ₽ Найти билет
7C603 Кёльн — Тбилиси сб 14:00 21:15 4ч 15м от 6 561 ₽ Найти билет
7C603 Кёльн — Ереван вс 10:00 17:45 4ч 45м от 4 252 ₽ Найти билет
7C5101 Лагос — Аккра пн 14:00 16:00 3ч 0м от 14 215 ₽ Найти билет
7C5202 Лагос — Абиджан сб 14:00 16:00 3ч 0м Найти билет
7C5106 Лагос — Либревиль пн, вт, чт, вс 14:00 16:00 2ч 0м Найти билет
7C5124 Лагос — Пуэнт-Нуар чт, вс 14:00 16:00 2ч 0м Найти билет
7C5108 Лагос — Ломе вт, чт 14:00 16:00 3ч 0м от 22 477 ₽ Найти билет
7C5103 Лагос — Дуала пн 14:00 16:00 2ч 0м от 28 370 ₽ Найти билет
7C5125 Лагос — Либревиль чт, вс 14:00 15:00 1ч 0м Найти билет
7C5107 Лагос — Котону пн, вт, ср, чт, сб 14:00 16:00 2ч 0м Найти билет
7C5104 Лагос — Малабо ср, сб, вс 14:00 16:00 2ч 0м Найти билет
7C5124 Либревиль — Пуэнт-Нуар чт, вс 15:01 16:00 59м Найти билет
7C5125 Либревиль — Порт-Жантиль чт, вс 15:01 16:00 59м Найти билет
7C4604 Лусон — Сеул ежедневно 12:40 18:15 4ч 35м Найти билет
7C181 Манама — Асмэра пт 07:01 08:00 59м Найти билет
7C2306 Манила — Сеул пт 23:45 05:00 4ч 15м от 7 958 ₽ Найти билет
7C2306 Манила — Сеул пн, ср, чт, вс 23:45 05:15 4ч 30м от 7 958 ₽ Найти билет
7C5205 Найроби — Мванза чт, вс 14:00 15:00 1ч 0м от 13 426 ₽ Найти билет
7C5214 Найроби — Момбаса пн, вт, ср, чт, вс 07:00 11:00 4ч 0м от 2 673 ₽ Найти билет
7C5070 Найроби — Кигали пт 07:00 11:00 5ч 0м Найти билет
7C5203 Найроби — Энтеббе пт 09:00 10:00 1ч 0м от 11 421 ₽ Найти билет
7C5310 Найроби — Лусака пт 10:00 12:00 3ч 0м Найти билет
7C5201 Найроби — Дар-эс-Салам сб 14:00 15:30 1ч 30м от 7 594 ₽ Найти билет
7C1301 Осака — Сеул ежедневно 11:50 13:50 2ч 0м от 6 318 ₽ Найти билет
7C265 Пусан — Сеул пн, пт, сб, вс 18:30 19:25 55м от 2 187 ₽ Найти билет
7C271 Пусан — Сеул пн, пт, сб, вс 12:30 13:25 55м от 2 187 ₽ Найти билет
7C511 Пусан — Чеджу ежедневно 14:40 15:40 1ч 0м от 1 944 ₽ Найти билет
7C515 Пусан — Чеджу сб, вс 17:00 18:00 1ч 0м от 1 944 ₽ Найти билет

Авиакомпания Jeju Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.