Дешевые авиабилеты Jetstar Asia Airways

Общая информация об авиакомпании Jetstar Asia Airways

IATA: 3K

ICAO: JSA

Страна: Singapore

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Jetstar Asia Airways, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Jetstar Asia Airways расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
3K512 Бангкок — Сингапур пн, вт, чт, пт, сб, вс 09:20 12:55 2ч 35м от 2 612 ₽ Найти билет
3K514 Бангкок — Сингапур ср, сб, вс 21:20 00:45 2ч 25м от 2 612 ₽ Найти билет
3K516 Бангкок — Сингапур пт 12:50 16:15 2ч 25м от 2 612 ₽ Найти билет
3K542 Дананг — Сингапур вт, пт, вс 21:15 01:00 2ч 45м от 5 953 ₽ Найти билет
3K246 Денпасар Бали — Сингапур ежедневно 19:25 22:10 2ч 45м от 4 374 ₽ Найти билет
3K242 Денпасар Бали — Сингапур вт, ср, пт, сб, вс 14:25 17:10 2ч 45м от 4 374 ₽ Найти билет
3K246 Денпасар Бали — Сингапур пн 19:25 22:00 2ч 35м от 4 374 ₽ Найти билет
3K246 Денпасар Бали — Сингапур вт, ср, чт, пт 19:15 22:00 2ч 45м от 4 374 ₽ Найти билет
3K206 Джакарта — Сингапур ежедневно 21:45 00:35 1ч 50м от 2 734 ₽ Найти билет
3K204 Джакарта — Сингапур пт 16:35 19:30 1ч 55м от 2 734 ₽ Найти билет
3K202 Джакарта — Сингапур ежедневно 09:15 12:05 1ч 50м от 2 734 ₽ Найти билет
3K204 Джакарта — Сингапур пт 15:10 18:00 1ч 50м от 2 734 ₽ Найти билет
3K684 Куала-Лумпур — Сингапур ежедневно 08:50 10:00 1ч 10м от 911 ₽ Найти билет
3K686 Куала-Лумпур — Сингапур пн, ср, чт, пт, сб, вс 14:00 15:10 1ч 10м от 911 ₽ Найти билет
3K686 Куала-Лумпур — Сингапур пн, вс 14:45 15:45 1ч 0м от 911 ₽ Найти билет
3K688 Куала-Лумпур — Сингапур ежедневно 21:25 22:30 1ч 5м от 911 ₽ Найти билет
3K686 Куала-Лумпур — Сингапур вт 15:45 16:55 1ч 10м от 911 ₽ Найти билет
3K684 Куала-Лумпур — Сингапур пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:05 10:15 1ч 10м от 911 ₽ Найти билет
3K780 Лусон — Сингапур пн, пт, вс 06:40 10:15 3ч 35м Найти билет
3K762 Манила — Сингапур ежедневно 10:40 14:20 3ч 40м от 4 131 ₽ Найти билет
3K766 Манила — Сингапур ежедневно 21:00 00:40 3ч 40м от 4 131 ₽ Найти билет
3K678 Пенанг — Сингапур пн, пт 21:25 23:00 1ч 35м от 911 ₽ Найти билет
3K678 Пенанг — Сингапур ср, сб 20:10 21:40 1ч 30м от 911 ₽ Найти билет
3K676 Пенанг — Сингапур вт, вс 17:20 18:50 1ч 30м от 911 ₽ Найти билет
3K592 Пномпень — Сингапур чт 21:30 00:30 2ч 0м от 6 379 ₽ Найти билет
3K594 Пномпень — Сингапур пн, вт, ср, пт, сб, вс 14:45 18:00 2ч 15м от 6 379 ₽ Найти билет
3K538 Пхукет — Сингапур вт, ср, чт, пт, сб, вс 21:55 00:50 1ч 55м от 2 248 ₽ Найти билет
3K536 Пхукет — Сингапур пн, сб, вс 16:10 19:05 1ч 55м от 2 248 ₽ Найти билет
3K687 Сингапур — Куала-Лумпур ежедневно 19:40 20:45 1ч 5м Найти билет
3K241 Сингапур — Денпасар Бали вт, ср, пт, сб, вс 10:50 13:40 2ч 50м Найти билет
3K247 Сингапур — Сурабая чт 13:00 14:30 2ч 30м от 5 528 ₽ Найти билет
3K765 Сингапур — Манила ежедневно 16:35 20:15 3ч 40м от 121 ₽ Найти билет
3K683 Сингапур — Куала-Лумпур ежедневно 07:15 08:25 1ч 10м Найти билет
3K205 Сингапур — Джакарта пн, вт, чт, пт, сб, вс 20:30 21:25 1ч 55м от 121 ₽ Найти билет
3K245 Сингапур — Денпасар Бали ежедневно 15:35 18:30 2ч 55м Найти билет
3K591 Сингапур — Пномпень чт 18:55 20:00 2ч 5м от 6 439 ₽ Найти билет
3K677 Сингапур — Пенанг пн 19:55 21:25 1ч 30м от 3 827 ₽ Найти билет
3K535 Сингапур — Пхукет пн, сб, вс 14:30 15:30 2ч 0м от 3 098 ₽ Найти билет
3K247 Сингапур — Сурабая вт, ср, чт, пт, вс 11:50 13:25 2ч 35м от 5 528 ₽ Найти билет
3K555 Сингапур — Хошимин вт, чт, сб 07:10 08:15 2ч 5м от 3 766 ₽ Найти билет
3K761 Сингапур — Манила пн, вт, ср, вс 06:15 10:00 3ч 45м от 121 ₽ Найти билет
3K685 Сингапур — Куала-Лумпур вт 13:55 15:05 1ч 10м Найти билет
3K779 Сингапур — Лусон пн 02:15 06:00 3ч 45м Найти билет
3K513 Сингапур — Бангкок ср, сб, вс 19:10 20:40 2ч 30м от 121 ₽ Найти билет
3K685 Сингапур — Куала-Лумпур пн, ср, чт, пт, сб, вс 12:05 13:20 1ч 15м Найти билет
3K683 Сингапур — Куала-Лумпур вт, ср, чт, пт, сб 07:00 08:10 1ч 10м Найти билет
3K593 Сингапур — Пномпень пн, ср, сб, вс 13:10 14:40 2ч 30м от 6 439 ₽ Найти билет
3K205 Сингапур — Джакарта ежедневно 20:00 21:05 2ч 5м от 121 ₽ Найти билет
3K761 Сингапур — Манила вт, чт, пт, сб 06:10 09:50 3ч 40м от 121 ₽ Найти билет
3K765 Сингапур — Манила ср, чт, пт, сб 17:15 21:00 3ч 45м от 121 ₽ Найти билет

Авиакомпания Jetstar Asia Airways отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.