Дешевые авиабилеты Jetstar Japan

Общая информация об авиакомпании Jetstar Japan

IATA: GK

ICAO: JJP

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Jetstar Japan, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Jetstar Japan расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
GK622 Кагосима — Токио пн, ср, пт, сб, вс 10:55 12:45 1ч 50м Найти билет
GK426 Коти — Токио ежедневно 15:05 16:35 1ч 30м Найти билет
GK614 Кумамото — Токио ежедневно 20:10 22:00 1ч 50м Найти билет
GK408 Мацуяма — Токио пн, пт, сб, вс 10:05 11:40 1ч 35м Найти билет
GK408 Мацуяма — Токио вс 10:25 11:55 1ч 30м Найти билет
GK406 Мацуяма — Токио ежедневно 20:20 21:55 1ч 35м Найти билет
GK404 Мацуяма — Токио вт, ср, чт, сб, вс 15:30 17:05 1ч 35м Найти билет
GK636 Миядзаки — Токио пн, вт, чт, пт, сб, вс 15:45 17:30 1ч 45м Найти билет
GK646 Нагасаки — Токио ежедневно 14:30 16:25 1ч 55м Найти билет
GK585 Нагоя — Фукуока сб, вс 13:50 15:15 1ч 25м Найти билет
GK585 Нагоя — Фукуока ежедневно 12:00 13:35 1ч 35м Найти билет
GK381 Нагоя — Окинава пт, сб, вс 08:00 10:15 2ч 15м Найти билет
GK581 Нагоя — Фукуока ежедневно 07:45 09:20 1ч 35м Найти билет
GK583 Нагоя — Фукуока пт, сб, вс 12:00 13:25 1ч 25м Найти билет
GK587 Нагоя — Фукуока пн, чт, пт, сб, вс 14:00 15:35 1ч 35м Найти билет
GK600 Оита — Токио пн, вт, чт, пт, сб, вс 11:00 12:40 1ч 40м Найти билет
GK304 Окинава — Токио ежедневно 11:50 14:30 2ч 40м от 3 955 ₽ Найти билет
GK384 Окинава — Нагоя ежедневно 19:45 21:55 2ч 10м Найти билет
GK306 Окинава — Токио ежедневно 17:55 20:35 2ч 40м от 3 955 ₽ Найти билет
GK380 Окинава — Нагоя вт, ср, чт, пт, сб, вс 10:55 13:05 2ч 10м Найти билет
GK204 Осака — Токио ежедневно 10:05 11:25 1ч 20м от 2 008 ₽ Найти билет
GK212 Осака — Токио ср 21:00 22:30 1ч 30м от 2 008 ₽ Найти билет
GK212 Осака — Токио пн, вт, чт, пт, сб, вс 20:40 22:10 1ч 30м от 2 008 ₽ Найти билет
GK112 Саппоро — Токио ежедневно 16:55 18:35 1ч 40м Найти билет
GK108 Саппоро — Токио пн, пт, сб, вс 13:25 15:00 1ч 35м Найти билет
GK116 Саппоро — Токио пт, сб 14:10 15:45 1ч 35м Найти билет
GK118 Саппоро — Токио ежедневно 19:25 21:00 1ч 35м Найти билет
GK120 Саппоро — Токио ежедневно 20:30 22:10 1ч 40м Найти билет
GK110 Саппоро — Токио пн, пт, сб, вс 13:20 15:10 1ч 50м Найти билет
GK102 Саппоро — Токио ежедневно 09:40 11:30 1ч 50м Найти билет
GK104 Саппоро — Токио ежедневно 10:30 12:15 1ч 45м Найти билет
GK324 Симожисима — Токио ежедневно 11:25 14:15 2ч 50м Найти билет
GK414 Такамацу — Токио пт, сб, вс 16:30 17:55 1ч 25м Найти билет
GK410 Такамацу — Токио ежедневно 09:55 11:20 1ч 25м Найти билет
GK418 Такамацу — Токио ежедневно 20:40 22:05 1ч 25м Найти билет
GK423 Токио — Коти ежедневно 12:45 14:25 1ч 40м Найти билет
GK503 Токио — Фукуока ежедневно 07:10 09:15 2ч 5м от 2 434 ₽ Найти билет
GK305 Токио — Окинава ежедневно 14:10 17:40 3ч 30м от 3 042 ₽ Найти билет
GK615 Токио — Кумамото ежедневно 17:25 19:30 2ч 5м Найти билет
GK513 Токио — Фукуока ежедневно 15:25 17:40 2ч 15м от 2 434 ₽ Найти билет
GK405 Токио — Мацуяма ежедневно 13:00 14:50 1ч 50м Найти билет
GK517 Токио — Фукуока ежедневно 16:30 18:40 2ч 10м от 2 434 ₽ Найти билет
GK201 Токио — Осака ежедневно 08:40 10:10 1ч 30м от 2 069 ₽ Найти билет
GK411 Токио — Такамацу ежедневно 07:50 09:30 1ч 40м Найти билет
GK113 Токио — Саппоро ежедневно 12:45 14:30 1ч 45м от 2 860 ₽ Найти билет
GK105 Токио — Саппоро вт, ср, чт 07:50 09:30 1ч 40м от 2 860 ₽ Найти билет
GK109 Токио — Саппоро пн, пт, сб, вс 10:50 12:35 1ч 45м от 2 860 ₽ Найти билет
GK505 Токио — Фукуока ежедневно 08:50 10:55 2ч 5м от 2 434 ₽ Найти билет
GK415 Токио — Такамацу пт, сб, вс 14:10 15:50 1ч 40м Найти билет
GK607 Токио — Оита сб, вс 17:40 19:45 2ч 5м Найти билет

Авиакомпания Jetstar Japan отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.