Дешевые авиабилеты Kenya Airways

Общая информация об авиакомпании Kenya Airways

IATA: KQ

ICAO: KQA

Страна: Kenya

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A330
  • Airbus Industrie A330-200
  • Airbus Industrie A330-300
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700 With Winglets
  • Boeing 747
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200/200ER
  • Boeing 777-300
  • Avro RJ85 Avroliner
  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-300/320
  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-500
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Embraer ERJ-170
  • Embraer ERJ-190

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Kenya Airways, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Kenya Airways расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
KQ521 Ndiass — Абиджан чт, сб 16:25 19:15 2ч 50м Найти билет
KQ521 Абиджан — Найроби чт, сб 20:15 05:40 6ч 25м от 28 309 ₽ Найти билет
KQ2565 Абиджан — Дуала вт 08:00 11:45 2ч 45м Найти билет
KQ520 Абиджан — Ndiass пн, чт, сб 12:20 15:10 2ч 50м Найти билет
KQ401 Аддис-Абеба — Найроби пн, ср, вс 10:20 12:30 2ч 10м Найти билет
KQ403 Аддис-Абеба — Найроби чт, пт 20:00 22:10 2ч 10м Найти билет
KQ2502 Аккра — Лагос сб 17:20 19:30 1ч 10м от 16 828 ₽ Найти билет
KQ511 Аккра — Найроби вт, ср, пт, вс 22:00 06:40 5ч 40м Найти билет
KQ509 Аккра — Найроби пн, чт, сб 21:30 06:10 5ч 40м Найти билет
KQ508 Аккра — Монровия пн, чт, сб 15:40 17:40 2ч 0м от 17 739 ₽ Найти билет
KQ510 Аккра — Фритаун вт, ср, пт, вс 15:10 17:30 2ч 20м Найти билет
KQ117 Амстердам — Найроби ср, чт, сб, вс 19:35 05:55 8ч 20м от 23 814 ₽ Найти билет
KQ263 Антананариву — Найроби пн, ср, вс 02:40 06:00 3ч 20м от 54 007 ₽ Найти билет
KQ257 Антананариву — Найроби пн, ср, чт, пт 16:25 19:50 3ч 25м от 54 007 ₽ Найти билет
KQ257 Антананариву — Найроби чт 16:50 20:15 3ч 25м от 54 007 ₽ Найти билет
KQ257 Антананариву — Найроби пн 16:20 19:45 3ч 25м от 54 007 ₽ Найти билет
KQ579 Банги — Энтеббе пн, пт 15:35 20:10 2ч 35м Найти билет
KQ2571 Банги — Найроби вс 10:00 15:30 3ч 30м Найти билет
KQ880 Бангкок — Гуанчжоу сб 15:05 19:00 2ч 55м от 37 057 ₽ Найти билет
KQ2887 Бангкок — Найроби пт 09:55 15:00 9ч 5м Найти билет
KQ2886 Бангкок — Гуанчжоу чт 22:05 02:00 2ч 55м от 37 057 ₽ Найти билет
KQ465 Бужумбура — Найроби вт, чт, пт, сб 14:30 17:10 1ч 40м Найти билет
KQ461 Бужумбура — Найроби пн, ср, вс 09:15 11:55 1ч 40м Найти билет
KQ793 Виктория-Фоллс — Найроби пн, пт 18:05 22:20 3ч 15м Найти билет
KQ792 Виктория-Фоллс — Кейптаун пн, пт 10:25 13:35 3ч 10м от 11 299 ₽ Найти билет
KQ792 Виктория-Фоллс — Кейптаун пт 10:30 13:40 3ч 10м от 11 299 ₽ Найти билет
KQ2887 Гуанчжоу — Бангкок пт 05:00 06:55 2ч 55м от 13 790 ₽ Найти билет
KQ489 Дар-эс-Салам — Найроби пн, ср, чт, пт, сб, вс 03:45 05:05 1ч 20м от 8 383 ₽ Найти билет
KQ2777 Дар-эс-Салам — Найроби сб 19:10 20:40 1ч 30м от 8 383 ₽ Найти билет
KQ485 Дар-эс-Салам — Найроби сб 15:25 16:45 1ч 20м от 8 383 ₽ Найти билет
KQ483 Дар-эс-Салам — Найроби ежедневно 09:55 11:20 1ч 25м от 8 383 ₽ Найти билет
KQ2777 Дар-эс-Салам — Найроби сб 17:40 19:10 1ч 30м от 8 383 ₽ Найти билет
KQ487 Дар-эс-Салам — Найроби ежедневно 20:45 22:05 1ч 20м от 8 383 ₽ Найти билет
KQ485 Дар-эс-Салам — Найроби сб, вс 15:05 16:25 1ч 20м от 8 383 ₽ Найти билет
KQ342 Джуба — Найроби вт 17:00 19:45 1ч 45м Найти билет
KQ351 Джуба — Найроби пн 08:50 11:30 1ч 40м Найти билет
KQ342 Джуба — Найроби сб 13:40 16:25 1ч 45м Найти билет
KQ2353 Джуба — Найроби вт 14:20 17:10 1ч 50м Найти билет
KQ2565 Дуала — Найроби вт 13:15 19:25 4ч 10м Найти билет
KQ2564 Дуала — Абиджан пн 10:40 12:25 2ч 45м от 83 106 ₽ Найти билет
KQ2523 Дуала — Найроби пт 22:40 04:50 4ч 10м Найти билет
KQ305 Дубай — Найроби пн, чт, сб 06:55 11:10 5ч 15м от 17 678 ₽ Найти билет
KQ311 Дубай — Найроби пн, вт, ср, чт, сб 02:20 06:25 5ч 5м от 17 678 ₽ Найти билет
KQ495 Занзибар — Найроби пт 21:50 23:10 1ч 20м от 10 084 ₽ Найти билет
KQ499 Занзибар — Найроби ср, сб, вс 03:40 05:00 1ч 20м от 10 084 ₽ Найти билет
KQ491 Занзибар — Найроби пн, ср, чт, пт, сб, вс 10:10 11:30 1ч 20м от 10 084 ₽ Найти билет
KQ495 Занзибар — Найроби чт 22:55 00:15 1ч 20м от 10 084 ₽ Найти билет
KQ495 Занзибар — Найроби пн, ср, чт, пт, вс 20:40 22:00 1ч 20м от 10 084 ₽ Найти билет
KQ2777 Йоханнесбург — Дар-эс-Салам сб 11:20 16:10 3ч 50м Найти билет
KQ2765 Йоханнесбург — Найроби ср 01:35 06:40 4ч 5м от 20 412 ₽ Найти билет

Авиакомпания Kenya Airways отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.