Дешевые авиабилеты Malaysia Airlines

Общая информация об авиакомпании Malaysia Airlines

IATA: MH

ICAO: MAS

Страна: Malaysia

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A330
  • Airbus Industrie A330-200
  • Airbus Industrie A330-300
  • Airbus Industrie A340
  • Airbus Industrie A340-300
  • Airbus Industrie A380
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200/200ER
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777
  • Airbus Industrie A300-600
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Malaysia Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Malaysia Airlines Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
MH138 Аделаида — Куала-Лумпур чт, вс 10:35 16:40 7ч 35м от 295 ₽ Найти билет
MH1253 Алор-Сетар — Куала-Лумпур пт, вс 20:55 22:05 1ч 10м от 47 ₽ Найти билет
MH1209 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 14:35 15:45 1ч 10м от 47 ₽ Найти билет
MH1205 Алор-Сетар — Куала-Лумпур пн, пт, сб, вс 08:40 09:50 1ч 10м от 47 ₽ Найти билет
MH6125 Амстердам — Дубай чт 14:00 23:05 7ч 5м от 145 ₽ Найти билет
MH6127 Амстердам — Дубай пн 16:20 01:25 7ч 5м от 145 ₽ Найти билет
MH3587 Бакалалан — Барио чт 11:10 11:30 20м Найти билет
MH3541 Бакалалан — Лавас пн, ср, сб 10:30 11:05 35м Найти билет
MH842 Баликпапан — Куала-Лумпур пн, пт 22:55 01:50 2ч 55м Найти билет
MH193 Бангалор — Куала-Лумпур пн, вт, чт, пт, сб 00:35 07:20 4ч 15м от 128 ₽ Найти билет
MH785 Бангкок — Куала-Лумпур ежедневно 11:05 14:15 2ч 10м от 51 ₽ Найти билет
MH783 Бангкок — Куала-Лумпур ежедневно 17:15 20:30 2ч 15м от 51 ₽ Найти билет
MH3437 Барио — Мири пт, вс 12:50 13:40 50м Найти билет
MH3435 Барио — Мири пн 12:00 12:50 50м Найти билет
MH3435 Барио — Мири чт 11:50 12:40 50м Найти билет
MH3723 Барио — Маруди чт 13:05 13:45 40м Найти билет
MH3723 Барио — Маруди сб 15:30 16:10 40м Найти билет
MH3112 Барио — Лонг-Серидан пт 11:20 11:45 25м Найти билет
MH3132 Барио — Лонг Лелланг пн 10:30 10:55 25м Найти билет
MH3723 Барио — Маруди ср, сб 13:20 14:00 40м Найти билет
MH3435 Барио — Мири вт 11:20 12:10 50м Найти билет
MH3723 Барио — Маруди вт 14:00 14:40 40м Найти билет
MH3437 Барио — Мири вт, чт 14:10 15:00 50м Найти билет
MH3723 Барио — Маруди пт, вс 11:00 11:40 40м Найти билет
MH3723 Барио — Маруди пн 12:30 13:10 40м Найти билет
MH3435 Барио — Мири вт, ср, пт, сб, вс 10:30 11:20 50м Найти билет
MH3586 Барио — Бакалалан чт 10:30 10:50 20м Найти билет
MH3437 Барио — Мири пн, ср, сб 13:40 14:30 50м Найти билет
MH2743 Бинтулу — Куала-Лумпур ежедневно 11:25 13:40 2ч 15м Найти билет
MH3446 Бинтулу — Мири пн, чт, сб 20:15 20:50 35м Найти билет
MH3442 Бинтулу — Мири вт, ср, пт, вс 15:55 16:30 35м Найти билет
MH3446 Бинтулу — Мири чт 21:05 20:50 15м Найти билет
MH3731 Бинтулу — Муках ср, пт 13:05 13:40 35м Найти билет
MH2747 Бинтулу — Куала-Лумпур ежедневно 20:15 22:30 2ч 15м Найти билет
MH3741 Бинтулу — Сибу ежедневно 07:55 08:30 35м Найти билет
MH134 Брисбен — Куала-Лумпур пт, вс 09:30 16:00 8ч 30м Найти билет
MH6117 Гонконг — Куала-Лумпур вт 16:00 19:40 3ч 40м от 178 ₽ Найти билет
MH6103 Гонконг — Куала-Лумпур сб 13:10 16:50 3ч 40м от 178 ₽ Найти билет
MH6113 Гонконг — Куала-Лумпур пт 23:10 02:50 3ч 40м от 178 ₽ Найти билет
MH73 Гонконг — Куала-Лумпур пн, чт, пт, сб, вс 14:35 18:25 3ч 50м от 178 ₽ Найти билет
MH6119 Гонконг — Куала-Лумпур чт 18:10 21:50 3ч 40м от 178 ₽ Найти билет
MH6107 Гонконг — Куала-Лумпур вс 17:20 21:00 3ч 40м от 178 ₽ Найти билет
MH6115 Гонконг — Куала-Лумпур ср 15:45 19:25 3ч 40м от 178 ₽ Найти билет
MH6179 Гуанчжоу — Куала-Лумпур сб 07:00 10:55 3ч 55м от 137 ₽ Найти билет
MH377 Гуанчжоу — Куала-Лумпур пн 20:30 00:45 4ч 15м от 137 ₽ Найти билет
MH6179 Гуанчжоу — Куала-Лумпур пн, ср 04:25 08:20 3ч 55м от 137 ₽ Найти билет
MH103 Дакка — Куала-Лумпур пн, пт, вс 12:15 18:10 3ч 55м от 214 ₽ Найти билет
MH197 Дакка — Куала-Лумпур ежедневно 02:05 08:00 3ч 55м от 214 ₽ Найти билет
MH197 Дакка — Куала-Лумпур ежедневно 02:05 07:59 3ч 54м от 214 ₽ Найти билет
MH173 Дели — Куала-Лумпур сб, вс 11:55 20:00 5ч 35м от 134 ₽ Найти билет

Авиакомпания Malaysia Airlines отзывы и рейтинг