Дешевые авиабилеты Malindo Air

Общая информация об авиакомпании Malindo Air

IATA: OD

ICAO: MXD

Страна: Malaysia


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Malindo Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Malindo Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
OD1503 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 09:10 10:20 1ч 10м от 47 ₽ Найти билет
OD521 Бангкок — Куала-Лумпур ежедневно 11:05 14:20 2ч 15м от 51 ₽ Найти билет
OD158 Брисбен — Денпасар Бали пн, ср, пт, вс 07:15 11:45 6ч 30м от 208 ₽ Найти билет
OD158 Брисбен — Денпасар Бали ср, пт 06:50 11:20 6ч 30м от 208 ₽ Найти билет
OD165 Дакка — Куала-Лумпур ежедневно 23:00 05:00 4ч 0м от 214 ₽ Найти билет
OD161 Дакка — Куала-Лумпур ежедневно 01:10 06:55 3ч 45м от 214 ₽ Найти билет
OD165 Дакка — Куала-Лумпур ср 11:00 17:00 4ч 0м от 214 ₽ Найти билет
OD206 Дели — Куала-Лумпур ежедневно 22:05 06:10 5ч 35м от 134 ₽ Найти билет
OD305 Денпасар Бали — Куала-Лумпур пн, вт, чт, сб 13:05 16:05 3ч 0м от 87 ₽ Найти билет
OD157 Денпасар Бали — Брисбен вт, чт, сб, вс 22:00 05:50 5ч 50м от 195 ₽ Найти билет
OD158 Денпасар Бали — Куала-Лумпур пн, ср, пт 12:20 15:20 3ч 0м от 87 ₽ Найти билет
OD158 Денпасар Бали — Куала-Лумпур пн, ср, пт, вс 12:45 15:45 3ч 0м от 87 ₽ Найти билет
OD178 Денпасар Бали — Куала-Лумпур ежедневно 12:25 15:30 3ч 5м от 87 ₽ Найти билет
OD177 Денпасар Бали — Мельбурн ежедневно 22:00 05:40 5ч 40м от 145 ₽ Найти билет
OD315 Джакарта — Куала-Лумпур ежедневно 12:20 15:30 2ч 10м от 60 ₽ Найти билет
OD349 Джакарта — Куала-Лумпур ежедневно 16:20 19:30 2ч 10м от 60 ₽ Найти билет
OD1908 Джохор-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 18:20 19:20 1ч 0м Найти билет
OD1902 Джохор-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 08:40 09:40 1ч 0м Найти билет
OD181 Катманду — Куала-Лумпур ежедневно 22:15 05:10 4ч 40м от 248 ₽ Найти билет
OD1203 Кота-Бару — Куала-Лумпур вс 12:55 14:00 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD1209 Кота-Бару — Куала-Лумпур чт, пт, сб, вс 16:15 17:20 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD1211 Кота-Бару — Куала-Лумпур пн, вт, ср, чт, пт 11:55 13:00 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD1213 Кота-Бару — Куала-Лумпур ежедневно 18:15 19:20 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD1203 Кота-Бару — Куала-Лумпур пн, вт, ср, чт, пт 08:45 09:50 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD1203 Кота-Бару — Куала-Лумпур сб 10:55 12:00 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD1211 Кота-Бару — Куала-Лумпур сб, вс 14:55 16:00 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD1003 Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур пн, вт, ср, вс 10:45 13:15 2ч 30м от 52 ₽ Найти билет
OD1003 Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур ежедневно 10:40 13:10 2ч 30м от 52 ₽ Найти билет
OD1002 Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур вс 11:23 13:36 2ч 12м от 52 ₽ Найти билет
OD2206 Куала-Лумпур — Лангкави сб 15:25 16:30 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD1212 Куала-Лумпур — Кота-Бару ежедневно 16:50 17:55 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD1811 Куала-Лумпур — Куала-Тренгану вс 14:10 15:34 1ч 24м от 24 ₽ Найти билет
OD1002 Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу ср 07:51 10:25 2ч 33м от 52 ₽ Найти билет
OD2206 Куала-Лумпур — Лангкави ежедневно 13:50 14:55 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD177 Куала-Лумпур — Денпасар Бали ежедневно 17:55 21:10 3ч 15м от 71 ₽ Найти билет
OD348 Куала-Лумпур — Джакарта ежедневно 14:30 15:40 2ч 10м от 59 ₽ Найти билет
OD1202 Куала-Лумпур — Кота-Бару вс 11:30 12:35 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD182 Куала-Лумпур — Катманду ежедневно 18:50 21:15 4ч 40м от 152 ₽ Найти билет
OD223 Куала-Лумпур — Тируччираппалли ср, пт 20:10 21:35 3ч 55м Найти билет
OD1406 Куала-Лумпур — Лангкави пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:40 14:55 1ч 15м от 25 ₽ Найти билет
OD1806 Куала-Лумпур — Куала-Тренгану вс 13:00 14:05 1ч 5м от 24 ₽ Найти билет
OD1404 Куала-Лумпур — Лангкави вс 12:40 13:55 1ч 15м от 25 ₽ Найти билет
OD1636 Куала-Лумпур — Кучинг пн, чт, пт, сб, вс 14:10 15:55 1ч 45м от 36 ₽ Найти билет
OD1636 Куала-Лумпур — Кучинг вт, ср 16:20 18:05 1ч 45м от 36 ₽ Найти билет
OD1636 Куала-Лумпур — Кучинг пн, вт, ср 14:00 15:45 1ч 45м от 36 ₽ Найти билет
OD316 Куала-Лумпур — Джакарта ежедневно 10:30 11:40 2ч 10м от 59 ₽ Найти билет
OD1810 Куала-Лумпур — Куала-Тренгану пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:50 17:55 1ч 5м от 24 ₽ Найти билет
OD1810 Куала-Лумпур — Куала-Тренгану сб 16:30 17:35 1ч 5м от 24 ₽ Найти билет
OD1202 Куала-Лумпур — Кота-Бару пн, вт, ср, чт, пт 07:20 08:25 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет
OD1202 Куала-Лумпур — Кота-Бару вс 10:10 11:15 1ч 5м от 25 ₽ Найти билет

Авиакомпания Malindo Air отзывы и рейтинг