Дешевые авиабилеты Mistral Air

Общая информация об авиакомпании Mistral Air

IATA: M4

ICAO: MSA

Страна: Italy


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Mistral Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Mistral Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
M49732 Бари — Верона вс 20:05 21:18 1ч 13м от 15 ₽ Найти билет
M4755 Бари — Верона пн, вт, ср, чт 20:25 21:55 1ч 30м от 15 ₽ Найти билет
M4731 Верона — Рим пн, вт, ср, чт 23:05 00:25 1ч 20м от 21 ₽ Найти билет
M4733 Верона — Бари вс 21:00 22:25 1ч 25м от 26 ₽ Найти билет
M4756 Верона — Бари пн, вт, ср, чт 23:00 00:25 1ч 25м от 26 ₽ Найти билет
M4995 Верона — Ламеция-Терме пн, вт, ср, чт 23:05 01:20 2ч 15м Найти билет
M4783 Верона — Кальяри ср 00:55 02:04 1ч 9м Найти билет
M4987 Верона — Ольбия чт, вс 23:30 00:34 1ч 4м от 15 ₽ Найти билет
M4987 Верона — Ламеция-Терме пн 21:30 23:22 1ч 52м Найти билет
M4987 Верона — Ламеция-Терме чт 19:30 21:50 2ч 20м Найти билет
M4993 Верона — Ламеция-Терме пн, вт 17:05 18:35 1ч 30м Найти билет
M4987 Верона — Ольбия пн 23:30 00:35 1ч 5м от 15 ₽ Найти билет
M4987 Верона — Ламеция-Терме вт 21:30 23:28 1ч 58м Найти билет
M4987 Верона — Ламеция-Терме ср 21:45 23:45 2ч 0м Найти билет
M4987 Верона — Ольбия вт, ср 23:30 00:38 1ч 8м от 15 ₽ Найти билет
M4731 Верона — Рим пт 01:05 01:51 46м от 21 ₽ Найти билет
M4792 Верона — Катания пн, вт, ср, чт 23:05 00:45 1ч 40м Найти билет
M4783 Верона — Кальяри пн, вт, ср, чт 22:55 00:25 1ч 30м Найти билет
M4783 Верона — Кальяри вт, чт 00:55 02:05 1ч 10м Найти билет
M4756 Верона — Бари ср, чт 01:00 02:12 1ч 12м от 26 ₽ Найти билет
M4783 Верона — Кальяри пт 00:55 01:59 1ч 4м Найти билет
M4993 Верона — Ламеция-Терме пн, вт, ср, чт 16:00 18:15 2ч 15м Найти билет
M4797 Верона — Катания вс 22:55 00:35 1ч 40м Найти билет
M4761 Верона — Ольбия пн, вт, ср, чт, вс 21:30 22:50 1ч 20м от 15 ₽ Найти билет
M4785 Верона — Кальяри вс 22:40 00:10 1ч 30м Найти билет
M4756 Верона — Бари вт 01:15 02:59 1ч 44м от 26 ₽ Найти билет
M4763 Верона — Кальяри пт 19:10 20:40 1ч 30м Найти билет
M4792 Верона — Катания вт, чт 01:05 02:42 1ч 37м Найти билет
M4792 Верона — Катания ср 01:05 02:37 1ч 32м Найти билет
M4672 Каир — Милан пн 10:00 14:25 4ч 25м от 113 ₽ Найти билет
M49784 Кальяри — Верона вс 22:20 23:32 1ч 12м Найти билет
M4763 Кальяри — Палермо пт 21:40 22:35 55м от 63 ₽ Найти билет
M49784 Кальяри — Рим ср 03:25 04:20 55м от 19 ₽ Найти билет
M4750 Кальяри — Рим пт 20:05 21:10 1ч 5м от 19 ₽ Найти билет
M4734 Кальяри — Катания пт 21:00 22:30 1ч 30м от 33 ₽ Найти билет
M4782 Кальяри — Верона пн, вт, ср, чт 20:15 21:45 1ч 30м Найти билет
M49784 Кальяри — Рим чт 03:25 04:19 54м от 19 ₽ Найти билет
M49792 Катания — Верона пт 03:25 05:09 1ч 44м от 35 ₽ Найти билет
M49792 Катания — Рим чт 03:25 04:43 1ч 18м от 8 ₽ Найти билет
M49735 Катания — Верона сб 01:30 04:10 2ч 40м от 35 ₽ Найти билет
M49792 Катания — Рим ср 03:25 04:49 1ч 24м от 8 ₽ Найти билет
M49796 Катания — Верона вс 22:05 23:49 1ч 44м от 35 ₽ Найти билет
M49735 Катания — Верона сб 01:30 03:53 2ч 23м от 35 ₽ Найти билет
M4791 Катания — Верона пн, вт, ср, чт 20:15 22:05 1ч 50м от 35 ₽ Найти билет
M49792 Катания — Рим вт 03:25 04:48 1ч 23м от 8 ₽ Найти билет
M49892 Ламеция-Терме — Верона чт 04:00 06:14 2ч 14м от 38 ₽ Найти билет
M49796 Ламеция-Терме — Рим пт 10:35 12:10 1ч 35м от 45 ₽ Найти билет
M4994 Ламеция-Терме — Верона чт 20:00 22:15 2ч 15м от 38 ₽ Найти билет
M49892 Ламеция-Терме — Верона вт 04:00 06:18 2ч 18м от 38 ₽ Найти билет
M4994 Ламеция-Терме — Верона пн, вт, ср, чт 20:40 22:15 1ч 35м от 38 ₽ Найти билет

Авиакомпания Mistral Air отзывы и рейтинг