Дешевые авиабилеты NordStar

Общая информация об авиакомпании NordStar

IATA: Y7

ICAO: TYA

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании NordStar, а так же акции и распродажи авиабилетов.

NordStar Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
Y7924 Абакан — Норильск пн 12:20 15:10 2ч 50м от 239 ₽ Найти билет
Y7924 Абакан — Норильск ср, сб 11:50 14:40 2ч 50м от 239 ₽ Найти билет
Y7918 Екатеринбург — Норильск сб 01:40 06:45 3ч 5м от 240 ₽ Найти билет
Y7918 Екатеринбург — Норильск ср, пт 01:25 06:30 3ч 5м от 240 ₽ Найти билет
Y7917 Екатеринбург — Ставрополь чт 15:00 16:40 3ч 40м от 54 ₽ Найти билет
Y7928 Казань — Пермь сб 20:15 23:40 1ч 25м от 48 ₽ Найти билет
Y7227 Красноярск — Норильск вт 11:45 14:20 2ч 35м от 162 ₽ Найти билет
Y7321 Красноярск — Сочи (Адлер) пт 14:30 16:45 6ч 15м от 100 ₽ Найти билет
Y7301 Красноярск — Санкт-Петербург пн, пт, сб 18:50 20:05 5ч 15м от 102 ₽ Найти билет
Y7217 Красноярск — Норильск чт 11:40 14:10 2ч 30м от 162 ₽ Найти билет
Y7227 Красноярск — Норильск пн 04:15 06:55 2ч 40м от 162 ₽ Найти билет
Y7207 Красноярск — Норильск сб 09:20 12:00 2ч 40м от 162 ₽ Найти билет
Y7207 Красноярск — Норильск пт 07:30 10:00 2ч 30м от 162 ₽ Найти билет
Y7108 Красноярск — Москва ср 08:20 09:30 5ч 10м от 76 ₽ Найти билет
Y7108 Красноярск — Москва пт 08:45 09:55 5ч 10м от 76 ₽ Найти билет
Y7108 Красноярск — Москва пн, вт, пт, сб, вс 07:45 08:55 5ч 10м от 76 ₽ Найти билет
Y7217 Красноярск — Норильск пн 09:45 12:30 2ч 45м от 162 ₽ Найти билет
Y7227 Красноярск — Норильск вт 11:20 13:55 2ч 35м от 162 ₽ Найти билет
Y7207 Красноярск — Норильск пн 07:40 10:20 2ч 40м от 162 ₽ Найти билет
Y7207 Красноярск — Норильск вт, чт 07:55 10:45 2ч 50м от 162 ₽ Найти билет
Y7301 Красноярск — Санкт-Петербург ср 19:25 20:40 5ч 15м от 102 ₽ Найти билет
Y7321 Красноярск — Сочи (Адлер) сб 14:10 16:25 6ч 15м от 100 ₽ Найти билет
Y7217 Красноярск — Норильск ср 08:15 10:45 2ч 30м от 162 ₽ Найти билет
Y7321 Красноярск — Сочи (Адлер) ср 15:50 18:05 6ч 15м от 100 ₽ Найти билет
Y7227 Красноярск — Норильск пт 08:10 10:45 2ч 35м от 162 ₽ Найти билет
Y7207 Красноярск — Норильск вс 07:35 10:10 2ч 35м от 162 ₽ Найти билет
Y7321 Красноярск — Сочи (Адлер) вс 14:00 16:05 6ч 5м от 100 ₽ Найти билет
Y71042 Махачкала — Москва ср 17:45 21:05 3ч 20м от 36 ₽ Найти билет
Y71042 Махачкала — Москва пн 17:30 20:45 3ч 15м от 36 ₽ Найти билет
Y71042 Махачкала — Москва сб 13:55 17:10 3ч 15м от 36 ₽ Найти билет
Y71042 Махачкала — Москва вс 16:40 19:55 3ч 15м от 36 ₽ Найти билет
Y71042 Махачкала — Москва пт 15:25 18:40 3ч 15м от 36 ₽ Найти билет
Y7403 Минеральные Воды — Москва чт 16:05 19:45 3ч 40м от 38 ₽ Найти билет
Y71022 Минеральные Воды — Москва пн, сб 16:10 19:45 3ч 35м от 38 ₽ Найти билет
Y7403 Минеральные Воды — Москва вт 16:15 20:00 3ч 45м от 38 ₽ Найти билет
Y7403 Минеральные Воды — Москва пт 16:25 20:10 3ч 45м от 38 ₽ Найти билет
Y71022 Минеральные Воды — Москва вс 15:45 19:15 3ч 30м от 38 ₽ Найти билет
Y71021 Москва — Минеральные Воды вс 11:00 14:45 3ч 45м от 28 ₽ Найти билет
Y7103 Москва — Норильск пт 08:20 16:40 4ч 20м от 208 ₽ Найти билет
Y71061 Москва — Санкт-Петербург вс 19:05 20:55 1ч 50м от 20 ₽ Найти билет
Y71031 Москва — Сочи (Адлер) вт, чт, сб 11:40 16:00 4ч 20м от 21 ₽ Найти билет
Y71031 Москва — Сочи (Адлер) пт 11:10 15:30 4ч 20м от 21 ₽ Найти билет
Y7404 Москва — Минеральные Воды чт 11:15 15:05 3ч 50м от 28 ₽ Найти билет
Y7404 Москва — Минеральные Воды пт 11:30 15:25 3ч 55м от 28 ₽ Найти билет
Y7401 Москва — Норильск пн, вт, ср, пт, вс 23:45 08:05 4ч 20м от 208 ₽ Найти билет
Y7403 Москва — Норильск пн, вт, чт, пт, вс 22:05 06:10 4ч 5м от 208 ₽ Найти билет
Y7402 Москва — Сочи (Адлер) пн, ср, вс 11:20 15:40 4ч 20м от 21 ₽ Найти билет
Y71041 Москва — Махачкала вт 10:30 14:00 3ч 30м от 37 ₽ Найти билет
Y7117 Москва — Красноярск чт 22:50 07:25 4ч 35м от 69 ₽ Найти билет
Y7103 Москва — Норильск вт 01:25 09:45 4ч 20м от 208 ₽ Найти билет

Авиакомпания NordStar отзывы и рейтинг