Дешевые авиабилеты SATENA

Общая информация об авиакомпании SATENA

IATA: VH

ICAO: VVC

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании SATENA, а так же акции и распродажи авиабилетов.

SATENA Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
VH6754 Армения — Картахена сб 18:52 20:21 1ч 29м Найти билет
VH6752 Армения — Картахена пт 19:21 20:50 1ч 29м Найти билет
VH5894 Армения — Остров Сан-Андрес сб 18:23 20:27 2ч 4м Найти билет
VH6752 Армения — Картахена пн 19:03 20:32 1ч 29м Найти билет
VH5894 Армения — Остров Сан-Андрес сб 17:29 19:33 2ч 4м Найти билет
VH5892 Армения — Остров Сан-Андрес ср 10:55 12:59 2ч 4м Найти билет
VH5758 Армения — Медельин чт 21:45 22:31 46м Найти билет
VH6752 Армения — Картахена пн 19:13 20:42 1ч 29м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин ср 08:30 09:16 46м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин 06:46 07:32 46м Найти билет
VH5758 Армения — Медельин пт 21:03 21:49 46м Найти билет
VH5549 Барранкилья — Богота ср 06:18 07:48 1ч 30м от 49 ₽ Найти билет
VH5631 Барранкилья — Медельин вт 07:26 08:41 1ч 15м Найти билет
VH5726 Барранкилья — Остров Сан-Андрес пт 19:33 21:06 1ч 33м Найти билет
VH5726 Барранкилья — Остров Сан-Андрес ср 17:18 18:51 1ч 33м Найти билет
VH5551 Барранкилья — Богота сб 08:34 10:03 1ч 29м от 49 ₽ Найти билет
VH5551 Барранкилья — Богота вт 07:36 09:06 1ч 30м от 49 ₽ Найти билет
VH5635 Барранкилья — Медельин пт 21:07 22:24 1ч 17м Найти билет
VH5769 Барранкилья — Богота пт 21:31 22:58 1ч 27м от 49 ₽ Найти билет
VH5769 Барранкилья — Богота вс 21:12 22:39 1ч 27м от 49 ₽ Найти билет
VH5997 Барранкилья — Медельин вс 21:30 22:47 1ч 17м Найти билет
VH5728 Барранкилья — Остров Сан-Андрес вс 12:53 14:26 1ч 33м Найти билет
VH5553 Барранкилья — Богота вт 21:56 23:23 1ч 27м от 49 ₽ Найти билет
VH5553 Барранкилья — Богота сб 02:31 04:01 1ч 30м от 49 ₽ Найти билет
VH5549 Барранкилья — Богота пн 06:57 08:27 1ч 30м от 49 ₽ Найти билет
VH5551 Барранкилья — Богота чт 07:09 08:39 1ч 30м от 49 ₽ Найти билет
VH5997 Барранкилья — Медельин чт 14:22 15:38 1ч 16м Найти билет
VH5764 Богота — Кукута вс 16:21 17:37 1ч 16м Найти билет
VH5572 Богота — Медельин ср 20:47 21:43 56м от 33 ₽ Найти билет
VH5572 Богота — Медельин вт 13:32 14:30 58м от 33 ₽ Найти билет
VH5852 Богота — Картахена вт 13:18 14:50 1ч 32м от 24 ₽ Найти билет
VH5588 Богота — Санта-Марта вт 05:00 06:31 1ч 31м от 38 ₽ Найти билет
VH5840 Богота — Картахена пт 18:39 20:08 1ч 29м от 24 ₽ Найти билет
VH5822 Богота — Картахена вс 09:43 11:10 1ч 27м от 24 ₽ Найти билет
VH5550 Богота — Барранкилья чт 05:03 06:39 1ч 36м Найти билет
VH5940 Богота — Остров Сан-Андрес ср, чт 23:23 01:33 2ч 10м от 39 ₽ Найти билет
VH5818 Богота — Картахена пт 09:26 10:53 1ч 27м от 24 ₽ Найти билет
VH5904 Богота — Монтерия ср 12:59 14:24 1ч 25м от 51 ₽ Найти билет
VH5570 Богота — Медельин вт 11:05 11:59 54м от 33 ₽ Найти билет
VH5562 Богота — Медельин сб 13:25 14:23 58м от 33 ₽ Найти билет
VH5822 Богота — Картахена чт 09:45 11:12 1ч 27м от 24 ₽ Найти билет
VH5902 Богота — Монтерия вс 09:48 11:13 1ч 25м от 51 ₽ Найти билет
VH5568 Богота — Медельин сб 08:53 09:54 1ч 1м от 33 ₽ Найти билет
VH5840 Богота — Картахена ср 19:25 20:54 1ч 29м от 24 ₽ Найти билет
VH5818 Богота — Картахена вс 05:58 07:30 1ч 32м от 24 ₽ Найти билет
VH5570 Богота — Медельин пн 12:23 13:21 58м от 33 ₽ Найти билет
VH5570 Богота — Медельин сб 16:01 16:59 58м от 33 ₽ Найти билет
VH8324 Богота — Остров Сан-Андрес пт 23:20 01:30 2ч 10м от 39 ₽ Найти билет
VH5764 Богота — Кукута пт 16:16 17:32 1ч 16м Найти билет
VH5952 Богота — Остров Сан-Андрес сб 18:44 20:53 2ч 9м от 39 ₽ Найти билет

Авиакомпания SATENA отзывы и рейтинг