Дешевые авиабилеты Swiftair

Общая информация об авиакомпании Swiftair

IATA: WT

ICAO: SWT

Страна: Spain

Флот авиакомпании

  • Beechcraft Beech 1900
  • De Havilland Canada DHC-8 Dash 8 All S.
  • Pilatus PC-12

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Swiftair, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Swiftair расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
WT192 Ndiass — Лас-Пальмас пн 02:00 06:00 3ч 0м Найти билет
WT151 Алжир — Марсель пн, вт, ср, чт 17:10 19:20 2ч 10м от 9 299 ₽ Найти билет
WT144 Афины — Ларнака пн, вт, ср, чт, пт 08:25 10:00 1ч 35м от 2 249 ₽ Найти билет
WT8138 Барселона — Алжир чт 14:40 15:30 1ч 50м от 7 232 ₽ Найти билет
WT109 Барселона — Пальма-де-Мальйорка пн, вт, ср, чт, пт 03:15 04:15 1ч 0м от 669 ₽ Найти билет
WT8168 Барселона — Пальма-де-Мальйорка вт, ср, чт, пт 08:05 09:05 1ч 0м от 669 ₽ Найти билет
WT8168 Барселона — Пальма-де-Мальйорка пн 07:45 08:45 1ч 0м от 669 ₽ Найти билет
WT220 Барселона — Пальма-де-Мальйорка ежедневно 04:30 05:30 1ч 0м от 669 ₽ Найти билет
WT8168 Барселона — Пальма-де-Мальйорка ср, чт, пт 08:20 09:20 1ч 0м от 669 ₽ Найти билет
WT51 Берген — Осло пн, вт, ср, чт 21:45 22:45 1ч 0м от 1 459 ₽ Найти билет
WT42 Берген — Ставангер вт, ср, чт, пт 01:40 02:20 40м от 4 740 ₽ Найти билет
WT1810 Витория — Севилья пн, вт, ср, чт, пт 06:35 08:05 1ч 30м Найти билет
WT1985 Вроцлав — Кёльн пн, вт, ср, чт, пт 22:35 00:25 1ч 50м от 2 188 ₽ Найти билет
WT7043 Глазго — Ньюкасл чт 19:40 20:32 52м Найти билет
WT133 Дакар — Нуакшот вс 23:00 23:55 55м Найти билет
WT141 Дакар — Лас-Пальмас чт 05:45 09:00 2ч 15м Найти билет
WT224 Ибица — Менорка пн 07:55 08:45 50м Найти билет
WT7770 Ибица — Пальма-де-Мальйорка пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:20 09:00 40м от 1 155 ₽ Найти билет
WT104 Ибица — Пальма-де-Мальйорка чт 20:25 20:05 20м от 1 155 ₽ Найти билет
WT224 Ибица — Барселона вс 09:00 10:00 1ч 0м от 729 ₽ Найти билет
WT108 Ибица — Валенсия пн 07:05 07:50 45м от 912 ₽ Найти билет
WT117 Ибица — Мадрид вс 07:05 08:35 1ч 30м от 912 ₽ Найти билет
WT7772 Ибица — Пальма-де-Мальйорка пн 10:20 11:00 40м от 1 155 ₽ Найти билет
WT104 Ибица — Пальма-де-Мальйорка пн, вт, ср, чт, пт 20:25 21:05 40м от 1 155 ₽ Найти билет
WT104 Ибица — Пальма-де-Мальйорка пн, вт, ср, чт, пт 19:25 20:05 40м от 1 155 ₽ Найти билет
WT7772 Ибица — Пальма-де-Мальйорка сб, вс 13:40 14:20 40м от 1 155 ₽ Найти билет
WT7772 Ибица — Пальма-де-Мальйорка вт, ср, чт, пт 10:15 11:00 45м от 1 155 ₽ Найти билет
WT8735 Касабланка — Мадрид пн, вт, ср, чт, пт 18:00 20:30 2ч 30м от 3 403 ₽ Найти билет
WT154 Касабланка — Мадрид пн, вт, ср, чт, пт 17:00 19:30 2ч 30м от 3 403 ₽ Найти билет
WT6912 Каунас — Рига вт, ср, чт, пт 08:45 09:35 50м от 1 337 ₽ Найти билет
WT6911 Каунас — Кёльн пн, вт, ср, чт, пт 21:55 00:00 3ч 5м от 1 641 ₽ Найти билет
WT6912 Каунас — Рига пн 07:55 08:45 50м от 1 337 ₽ Найти билет
WT6822 Клуж — Тимишоара пн, вт, ср, чт, пт 08:05 09:00 55м Найти билет
WT1810 Кёльн — Витория пн, вт, ср, чт, пт 03:30 05:50 2ч 20м Найти билет
WT1820 Кёльн — Ренн вт, ср, чт, пт 04:35 06:00 1ч 25м Найти билет
WT1906 Кёльн — Острава пн, вт, ср, чт, пт 04:05 06:35 2ч 30м Найти билет
WT1984 Кёльн — Вроцлав пн, вт, ср, чт, пт 04:10 06:25 2ч 15м от 2 006 ₽ Найти билет
WT6992 Кёльн — София пн 03:45 08:45 4ч 0м от 2 309 ₽ Найти билет
WT1820 Кёльн — Ренн пн 03:10 04:35 1ч 25м Найти билет
WT6992 Кёльн — София вт, ср, чт, пт 04:25 09:25 4ч 0м от 2 309 ₽ Найти билет
WT6912 Кёльн — Каунас вт, ср, чт, пт 03:55 07:50 2ч 55м от 1 823 ₽ Найти билет
WT6912 Кёльн — Каунас пн 03:15 07:10 2ч 55м от 1 823 ₽ Найти билет
WT571 Кёльн — Тбилиси вс 10:00 17:15 4ч 15м от 6 564 ₽ Найти билет
WT145 Ларнака — Афины пн, вт, ср, чт, пт 16:00 17:50 1ч 50м от 2 431 ₽ Найти билет
WT182 Лас-Пальмас — Тенерифе вт, ср, чт, пт 06:50 07:30 40м от 2 553 ₽ Найти билет
WT185 Лас-Пальмас — Мадрид пн, вт, ср, чт 18:10 23:20 4ч 10м от 1 276 ₽ Найти билет
WT195 Лас-Пальмас — Нуадибу пн, чт 06:00 07:00 2ч 0м Найти билет
WT189 Лас-Пальмас — Мадрид пн, вт, ср, чт 20:35 00:30 2ч 55м от 1 276 ₽ Найти билет
WT185 Лас-Пальмас — Тенерифе пт 18:10 18:50 40м от 2 553 ₽ Найти билет
WT135 Лас-Пальмас — Тенерифе пн 17:30 18:15 45м от 2 553 ₽ Найти билет

Авиакомпания Swiftair отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.