Дешевые авиабилеты UR Airlines

Общая информация об авиакомпании UR Airlines

IATA: UD

ICAO: UBD

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании UR Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

UR Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
UD424 Амстердам — Эрбиль пт 12:30 19:30 5ч 0м Найти билет
UD176 Анкара — Багдад сб 13:30 15:30 2ч 0м от 5 294 ₽ Найти билет
UD167 Багдад — Стамбул вт 11:30 14:00 2ч 30м от 6 145 ₽ Найти билет
UD105 Багдад — Бейрут чт, вс 09:30 10:00 1ч 30м Найти билет
UD141 Багдад — Дамаск чт 14:30 15:00 30м Найти билет
UD175 Багдад — Анкара сб 10:30 12:30 2ч 0м от 6 632 ₽ Найти билет
UD141 Багдад — Дамаск пн, ср, сб 09:00 08:30 30м Найти билет
UD167 Багдад — Стамбул вс 11:00 14:00 3ч 0м от 6 145 ₽ Найти билет
UD141 Багдад — Дамаск чт 14:30 14:00 30м Найти билет
UD167 Багдад — Стамбул чт 10:00 13:00 3ч 0м от 6 145 ₽ Найти билет
UD143 Багдад — Самсун пт 10:30 12:30 2ч 0м Найти билет
UD141 Багдад — Дамаск пт 17:00 16:30 30м Найти билет
UD706 Бейрут — Эрбиль чт 20:00 23:00 3ч 0м Найти билет
UD106 Бейрут — Багдад вс 16:00 18:30 1ч 30м Найти билет
UD106 Бейрут — Багдад чт 11:00 13:30 2ч 30м Найти билет
UD706 Бейрут — Эрбиль пн 13:00 15:00 2ч 0м Найти билет
UD306 Бейрут — Эн-Наджаф вс 11:00 13:30 1ч 30м Найти билет
UD142 Дамаск — Багдад чт 16:00 18:30 2ч 30м Найти билет
UD141 Дамаск — Багдад пт 17:30 21:00 2ч 30м Найти билет
UD142 Дамаск — Багдад пн, ср, сб 15:30 18:00 2ч 30м Найти билет
UD342 Дамаск — Эн-Наджаф пн, сб 09:30 13:00 2ч 30м Найти билет
UD342 Дамаск — Эн-Наджаф пн, ср, сб 10:30 13:00 2ч 30м Найти билет
UD438 Дюссельдорф — Эрбиль сб 14:30 20:30 4ч 0м Найти билет
UD452 Ереван — Эрбиль сб 00:01 00:30 1ч 29м от 14 968 ₽ Найти билет
UD432 Копенгаген — Эрбиль сб 11:30 18:30 5ч 0м Найти билет
UD432 Копенгаген — Эрбиль вт 13:00 19:35 4ч 35м Найти билет
UD442 Мюнхен — Эрбиль чт 10:45 17:00 5ч 15м Найти билет
UD144 Самсун — Багдад пт 13:30 15:30 2ч 0м Найти билет
UD168 Стамбул — Багдад чт 14:10 17:00 2ч 50м от 5 537 ₽ Найти билет
UD168 Стамбул — Багдад вт, вс 15:10 18:00 2ч 50м от 5 537 ₽ Найти билет
UD762 Стамбул — Эрбиль пн 21:30 23:55 2ч 25м от 5 963 ₽ Найти билет
UD428 Франкфурт-на-Майне — Эрбиль вс 13:55 20:45 4ч 50м от 17 158 ₽ Найти билет
UD305 Эн-Наджаф — Бейрут вс 14:30 15:00 30м Найти билет
UD341 Эн-Наджаф — Дамаск сб 14:00 14:30 1ч 30м Найти билет
UD341 Эн-Наджаф — Дамаск пн, ср, сб 14:00 13:30 30м Найти билет
UD705 Эрбиль — Бейрут чт 18:00 19:00 1ч 0м от 10 587 ₽ Найти билет
UD705 Эрбиль — Бейрут пн 11:00 12:00 1ч 0м от 10 587 ₽ Найти билет
UD451 Эрбиль — Ереван пт 20:30 23:00 1ч 30м от 11 804 ₽ Найти билет
UD441 Эрбиль — Мюнхен чт 07:00 09:30 4ч 30м Найти билет
UD423 Эрбиль — Амстердам пт 08:15 11:30 4ч 15м Найти билет
UD427 Эрбиль — Франкфурт-на-Майне вс 09:30 12:30 4ч 0м Найти билет
UD437 Эрбиль — Дюссельдорф сб 09:00 13:15 5ч 15м Найти билет
UD431 Эрбиль — Копенгаген сб 07:00 10:15 5ч 15м Найти билет
UD761 Эрбиль — Стамбул пт 11:00 13:35 2ч 35м от 6 693 ₽ Найти билет
UD761 Эрбиль — Стамбул пн 17:30 20:15 2ч 45м от 6 693 ₽ Найти билет

Авиакомпания UR Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.