Дешевые авиабилеты Urumqi Airlines

Общая информация об авиакомпании Urumqi Airlines

IATA: UQ

ICAO: CUH

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Urumqi Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Urumqi Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
UQ2604 Алтай — Кульджа вт, чт, сб 12:20 13:45 1ч 25м Найти билет
UQ2544 Ваньчжоу — Урумчи вс 21:15 01:05 3ч 50м Найти билет
UQ2540 Ваньчжоу — Урумчи пн, ср, пт, вс 20:00 00:05 4ч 5м Найти билет
UQ2539 Ваньчжоу — Вэньчжоу вт, чт, сб 12:40 14:50 2ч 10м Найти билет
UQ2540 Вэньчжоу — Ваньчжоу пн, ср, пт, вс 16:50 19:15 2ч 25м Найти билет
UQ2554 Вэньчжоу — Наньчун пн, ср, пт, вс 15:35 18:25 2ч 50м Найти билет
UQ3534 Вэньчжоу — Чжэнчжоу вт, чт, сб 19:15 21:25 2ч 10м Найти билет
UQ3505 Вэньчжоу — Чэнду вт, чт, сб 08:30 11:25 2ч 55м Найти билет
UQ2582 Кашгар — Урумчи пн, ср, пт, вс 15:05 17:00 1ч 55м Найти билет
UQ2545 Кашгар — Ланьчжоу ежедневно 16:50 20:15 3ч 25м Найти билет
UQ2531 Кашгар — Урумчи ежедневно 09:05 10:50 1ч 45м Найти билет
UQ2603 Кашгар — Кульджа вт, чт, сб 07:30 09:30 2ч 0м Найти билет
UQ2531 Кашгар — Урумчи сб 07:40 09:30 1ч 50м Найти билет
UQ2603 Кульджа — Алтай вт, чт, сб 10:15 11:35 1ч 20м Найти билет
UQ2604 Кульджа — Кашгар вт, чт, сб 18:45 20:45 2ч 0м Найти билет
UQ2536 Ланьчжоу — Урумчи вт, чт, сб 22:05 01:00 2ч 55м Найти билет
UQ2520 Ланьчжоу — Урумчи пн, пт, вс 18:05 20:55 2ч 50м Найти билет
UQ2545 Ланьчжоу — Чжэнчжоу вт, чт, сб 21:15 23:05 1ч 50м Найти билет
UQ2618 Ланьчжоу — Аксу ежедневно 18:40 22:35 3ч 55м Найти билет
UQ2545 Ланьчжоу — Чжэнчжоу пн, ср, пт, вс 21:15 23:10 1ч 55м Найти билет
UQ2519 Ланьчжоу — Чанша ежедневно 11:20 13:45 2ч 25м Найти билет
UQ2520 Ланьчжоу — Урумчи вт, ср, чт, сб 18:05 21:00 2ч 55м Найти билет
UQ2546 Ланьчжоу — Кашгар ежедневно 11:55 15:55 4ч 0м Найти билет
UQ2536 Ляньюньган — Ланьчжоу вт, чт, сб 18:40 21:15 2ч 35м Найти билет
UQ2514 Мяньян — Урумчи пт, сб 21:30 01:00 3ч 30м Найти билет
UQ2513 Мяньян — Хайкоу ежедневно 13:55 16:25 2ч 30м Найти билет
UQ2514 Мяньян — Урумчи ежедневно 21:25 00:55 3ч 30м Найти билет
UQ2542 Нанкин — Наньчун вт, чт, сб 17:05 19:35 2ч 30м Найти билет
UQ2554 Наньчун — Урумчи пн, ср, пт, вс 19:20 23:10 3ч 50м Найти билет
UQ2542 Наньчун — Урумчи вт, чт, сб 20:20 00:05 3ч 45м Найти билет
UQ3566 Сямынь — Чжэнчжоу пн, ср, пт, вс 21:00 23:25 2ч 25м Найти билет
UQ2528 Сянфань — Урумчи пн, ср, пт, вс 20:00 00:05 4ч 5м Найти билет
UQ2539 Урумчи — Ваньчжоу вт, чт, сб 07:50 11:40 3ч 50м Найти билет
UQ2575 Урумчи — Ханьчжун вт, чт 10:05 13:25 3ч 20м Найти билет
UQ2615 Урумчи — Шэньчжэнь вт, чт, сб 19:30 00:55 5ч 25м от 33 001 ₽ Найти билет
UQ2615 Урумчи — Шэньчжэнь пн, ср, пт, вс 20:00 01:30 5ч 30м от 33 001 ₽ Найти билет
UQ2503 Урумчи — Чжэнчжоу вт, чт, сб 11:55 16:00 4ч 5м Найти билет
UQ2503 Урумчи — Чжэнчжоу пн, ср, пт, вс 11:55 15:45 3ч 50м Найти билет
UQ2585 Урумчи — Цинъян пн, ср, пт, вс 10:30 13:45 3ч 15м Найти билет
UQ2513 Урумчи — Мяньян ежедневно 08:50 12:25 3ч 35м Найти билет
UQ2523 Урумчи — Ибинь пн, ср, пт 10:55 14:45 3ч 50м Найти билет
UQ2501 Урумчи — Хотан вт, чт, сб 20:55 22:55 2ч 0м Найти билет
UQ2501 Урумчи — Хотан пн, ср, пт, вс 21:05 23:00 1ч 55м Найти билет
UQ2519 Урумчи — Ланьчжоу ежедневно 07:40 10:25 2ч 45м Найти билет
UQ2611 Урумчи — Куча вт, чт, сб 07:20 08:30 1ч 10м от 14 161 ₽ Найти билет
UQ2525 Урумчи — Чэнду вт, чт, сб 09:45 13:20 3ч 35м от 9 177 ₽ Найти билет
UQ2581 Урумчи — Кашгар пн, ср, пт, вс 11:10 13:15 2ч 5м Найти билет
UQ2532 Урумчи — Кашгар пн, пт, вс 22:00 23:55 1ч 55м Найти билет
UQ2528 Фучжоу — Сянфань пн, ср, пт, вс 16:55 19:00 2ч 5м Найти билет
UQ2514 Хайкоу — Мяньян сб 17:45 20:20 2ч 35м Найти билет

Авиакомпания Urumqi Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.