Дешевые авиабилеты US-Bangla Airlines

Общая информация об авиакомпании US-Bangla Airlines

IATA: BS

ICAO: UBG

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании US-Bangla Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

US-Bangla Airlines Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
BS172 Барисал — Дакка чт 09:13 09:47 34м от 67 ₽ Найти билет
BS172 Барисал — Дакка ежедневно 09:10 09:50 40м от 67 ₽ Найти билет
BS326 Гуанчжоу — Дакка вс 05:00 07:00 4ч 0м Найти билет
BS135 Дакка — Джессор вт 20:24 20:52 27м Найти билет
BS307 Дакка — Сингапур пн, вт, чт, пт, сб 08:50 15:00 4ч 10м от 221 ₽ Найти билет
BS143 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 09:00 10:05 1ч 5м Найти билет
BS145 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 10:45 11:50 1ч 5м Найти билет
BS343 Дакка — Дубай пн 10:25 13:40 5ч 15м от 326 ₽ Найти билет
BS193 Дакка — Саидпур ежедневно 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
BS141 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 07:45 08:50 1ч 5м Найти билет
BS535 Дакка — Силхет ежедневно 13:30 14:20 50м от 67 ₽ Найти билет
BS531 Дакка — Силхет ежедневно 08:00 08:50 50м от 67 ₽ Найти билет
BS135 Дакка — Джессор ср 19:22 19:48 26м Найти билет
BS109 Дакка — Читтагонг ежедневно 17:10 18:05 55м от 70 ₽ Найти билет
BS187 Дакка — Саидпур ежедневно 14:05 15:05 1ч 0м Найти билет
BS135 Дакка — Джессор ср 20:33 21:04 30м Найти билет
BS135 Дакка — Джессор пт 20:21 20:48 27м Найти билет
BS135 Дакка — Джессор сб 20:24 20:51 27м Найти билет
BS135 Дакка — Джессор вс 20:41 21:07 25м Найти билет
BS135 Дакка — Джессор пн 20:58 21:27 28м Найти билет
BS133 Дакка — Джессор сб 19:06 19:34 27м Найти билет
BS133 Дакка — Джессор вс 19:14 19:43 28м Найти билет
BS133 Дакка — Джессор пн 19:00 19:24 24м Найти билет
BS333 Дакка — Доха пн, ср, чт, пт, сб, вс 20:05 22:30 5ч 25м Найти билет
BS101 Дакка — Читтагонг ежедневно 07:15 08:10 55м от 70 ₽ Найти билет
BS333 Дакка — Читтагонг вт 18:20 19:25 1ч 5м от 70 ₽ Найти билет
BS205 Дакка — Ченнай ежедневно 11:10 12:55 2ч 15м Найти билет
BS537 Дакка — Силхет пн 19:00 20:20 1ч 20м от 67 ₽ Найти билет
BS537 Дакка — Силхет ежедневно 19:30 20:20 50м от 67 ₽ Найти билет
BS103 Дакка — Читтагонг ежедневно 10:10 11:05 55м от 70 ₽ Найти билет
BS155 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 15:45 16:50 1ч 5м Найти билет
BS201 Дакка — Калькутта чт 09:45 10:30 1ч 15м Найти билет
BS125 Дакка — Джессор ежедневно 10:20 11:05 45м Найти билет
BS161 Дакка — Раджшахи ежедневно 10:35 11:25 50м от 71 ₽ Найти билет
BS121 Дакка — Джессор ежедневно 07:30 08:15 45м Найти билет
BS131 Дакка — Джессор ежедневно 17:45 18:30 45м Найти билет
BS133 Дакка — Джессор пт 19:11 19:36 25м Найти билет
BS171 Дакка — Барисал вт 08:10 08:33 22м от 62 ₽ Найти билет
BS171 Дакка — Барисал ср 08:14 08:35 20м от 62 ₽ Найти билет
BS171 Дакка — Барисал чт 08:12 08:33 20м от 62 ₽ Найти билет
BS171 Дакка — Барисал ежедневно 08:00 08:40 40м от 62 ₽ Найти билет
BS533 Дакка — Силхет пн, вт, чт, пт, сб, вс 11:30 12:20 50м от 67 ₽ Найти билет
BS127 Дакка — Джессор ежедневно 13:45 14:30 45м Найти билет
BS110 Дакка — Саидпур пт 20:38 21:29 50м Найти билет
BS181 Дакка — Саидпур ежедневно 07:30 08:30 1ч 0м Найти билет
BS129 Дакка — Джессор ежедневно 16:05 16:50 45м Найти билет
BS133 Дакка — Джессор чт 19:46 20:14 28м Найти билет
BS193 Дакка — Саидпур ср 20:31 21:09 37м Найти билет
BS345 Дакка — Шарджа ср 21:45 01:15 5ч 30м от 298 ₽ Найти билет
BS337 Дакка — Мале ср, пт 10:40 14:00 4ч 20м от 279 ₽ Найти билет

Авиакомпания US-Bangla Airlines отзывы и рейтинг