Дешевые авиабилеты VietJet Air

Общая информация об авиакомпании VietJet Air

IATA: VJ

ICAO: VJC

Страна: Vietnam


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы VietJet Air, а так же акции и распродажи авиабилетов

VietJet Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
VJ806 Бангкок — Хошимин вт, ср, чт, пт, сб 19:55 21:45 1ч 50м от 3 167 ₽ Найти билет
VJ806 Бангкок — Хошимин ежедневно 20:05 21:35 1ч 30м от 3 167 ₽ Найти билет
VJ902 Бангкок — Ханой ежедневно 15:05 17:00 1ч 55м от 3 378 ₽ Найти билет
VJ802 Бангкок — Хошимин ежедневно 11:45 13:10 1ч 25м от 3 167 ₽ Найти билет
VJ804 Бангкок — Хошимин ежедневно 14:00 15:30 1ч 30м от 3 167 ₽ Найти билет
VJ721 Буонметхуот — Хайфон чт 13:45 17:15 3ч 30м Найти билет
VJ494 Буонметхуот — Ханой пн, вт 18:10 19:55 1ч 45м от 3 589 ₽ Найти билет
VJ494 Буонметхуот — Ханой вс 18:20 20:05 1ч 45м от 3 589 ₽ Найти билет
VJ494 Буонметхуот — Ханой ежедневно 19:10 20:55 1ч 45м от 3 589 ₽ Найти билет
VJ740 Буонметхуот — Винь ежедневно 16:30 17:55 1ч 25м Найти билет
VJ359 Буонметхуот — Хошимин ежедневно 09:30 10:30 1ч 0м Найти билет
VJ492 Буонметхуот — Ханой ежедневно 09:45 11:30 1ч 45м от 3 589 ₽ Найти билет
VJ670 Буонметхуот — Хайфон пн, ср, пт, вс 14:20 16:00 1ч 40м Найти билет
VJ357 Буонметхуот — Хошимин ежедневно 17:55 18:55 1ч 0м Найти билет
VJ231 Вандон — Хошимин пн, ср, сб 09:50 12:05 2ч 15м Найти билет
VJ713 Винь — Далат ежедневно 07:00 08:35 1ч 35м от 12 246 ₽ Найти билет
VJ795 Винь — Нячанг пт 15:50 17:25 1ч 35м Найти билет
VJ795 Винь — Нячанг чт, сб 16:25 18:00 1ч 35м Найти билет
VJ227 Винь — Хошимин ежедневно 19:10 21:00 1ч 50м от 2 886 ₽ Найти билет
VJ211 Винь — Хошимин вт, ср, чт, пт, сб 06:00 07:50 1ч 50м от 2 886 ₽ Найти билет
VJ481 Винь — Кантхо вт, чт, сб 11:20 13:10 1ч 50м Найти билет
VJ741 Винь — Буонметхуот ежедневно 14:30 15:55 1ч 25м Найти билет
VJ795 Винь — Нячанг пн, ср, пт, вс 13:45 15:20 1ч 35м Найти билет
VJ795 Винь — Нячанг вт 13:10 14:45 1ч 35м Найти билет
VJ213 Винь — Хошимин ежедневно 09:20 11:10 1ч 50м от 2 886 ₽ Найти билет
VJ797 Винь — Фукуок пн, ср, пт, вс 11:20 13:00 1ч 40м Найти билет
VJ475 Далат — Кантхо ежедневно 17:50 18:35 45м Найти билет
VJ692 Далат — Хайфон пн, ср, пт, вс 08:20 10:05 1ч 45м Найти билет
VJ712 Далат — Винь ежедневно 09:10 10:45 1ч 35м Найти билет
VJ361 Далат — Хошимин пн, вт, ср, чт, сб, вс 07:35 08:30 55м от 2 815 ₽ Найти билет
VJ475 Далат — Кантхо вс 12:25 13:10 45м Найти билет
VJ408 Далат — Ханой ежедневно 08:55 10:45 1ч 50м Найти билет
VJ728 Далат — Дананг вт, чт, сб 10:50 11:55 1ч 5м от 3 308 ₽ Найти билет
VJ402 Далат — Ханой ежедневно 15:45 17:35 1ч 50м Найти билет
VJ410 Далат — Ханой ежедневно 20:40 22:30 1ч 50м Найти билет
VJ406 Далат — Ханой ежедневно 19:30 21:15 1ч 45м Найти билет
VJ365 Далат — Хошимин ср, пт, вс 16:55 17:55 1ч 0м от 2 815 ₽ Найти билет
VJ365 Далат — Хошимин пн, вт, чт, сб 18:10 19:05 55м от 2 815 ₽ Найти билет
VJ629 Дананг — Хошимин ежедневно 11:00 12:25 1ч 25м от 2 393 ₽ Найти билет
VJ878 Дананг — Сеул ежедневно 23:45 06:00 4ч 15м от 12 106 ₽ Найти билет
VJ973 Дананг — Сингапур пн, ср, пт, вс 13:40 16:55 2ч 15м от 6 897 ₽ Найти билет
VJ581 Дананг — Нячанг пн, вт, чт, пт, сб 16:15 17:20 1ч 5м от 2 534 ₽ Найти билет
VJ540 Дананг — Ханой ежедневно 08:30 09:50 1ч 20м от 2 815 ₽ Найти билет
VJ701 Дананг — Кантхо ежедневно 10:00 11:30 1ч 30м Найти билет
VJ621 Дананг — Хошимин ежедневно 13:10 14:35 1ч 25м от 2 393 ₽ Найти билет
VJ729 Дананг — Далат вт, чт, сб 09:10 10:15 1ч 5м Найти билет
VJ623 Дананг — Хошимин пн, ср, сб, вс 13:05 14:30 1ч 25м от 2 393 ₽ Найти билет
VJ719 Дананг — Фукуок ср, пт, вс 16:05 17:40 1ч 35м от 3 238 ₽ Найти билет
VJ722 Дананг — Хайфон ежедневно 09:15 10:35 1ч 20м Найти билет
VJ639 Дананг — Хошимин ежедневно 20:55 22:20 1ч 25м от 2 393 ₽ Найти билет

Авиакомпания VietJet Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.