Дешевые авиабилеты Yemenia

Общая информация об авиакомпании Yemenia

IATA: IY

ICAO: IYE

Страна: Yemen

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A310
  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A330
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 200
  • Canadair Regional Jet 700
  • Embraer ERJ-190

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Yemenia, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Yemenia Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
IY512 Аден — Джидда пн 18:30 20:30 2ч 0м от 884 ₽ Найти билет
IY648 Аден — Амман ср 06:00 09:30 3ч 30м Найти билет
IY506 Аден — Джидда сб 06:00 08:00 2ч 0м от 884 ₽ Найти билет
IY506 Аден — Джидда вт 20:00 22:00 2ч 0м от 884 ₽ Найти билет
IY602 Аден — Каир чт 22:30 01:00 3ч 30м Найти билет
IY640 Аден — Амман пт 07:15 10:45 3ч 30м Найти билет
IY648 Аден — Амман сб 19:30 23:00 3ч 30м Найти билет
IY620 Аден — Джибути вс 12:00 12:45 45м Найти билет
IY512 Аден — Джидда чт, пт, вс 15:00 17:00 2ч 0м от 884 ₽ Найти билет
IY600 Аден — Каир вт, чт 06:00 08:30 3ч 30м Найти билет
IY612 Аден — Каир пт 16:21 18:30 3ч 8м Найти билет
IY600 Аден — Каир пт 08:00 10:30 3ч 30м Найти билет
IY640 Аден — Амман пт 07:00 10:30 3ч 30м Найти билет
IY602 Аден — Каир вс 07:00 09:30 3ч 30м Найти билет
IY854 Аден — Мумбаи вт, сб 09:00 15:30 4ч 0м Найти билет
IY512 Аден — Джидда ср 08:00 10:00 2ч 0м от 884 ₽ Найти билет
IY600 Аден — Каир ср 16:15 18:45 3ч 30м Найти билет
IY648 Аден — Амман сб 16:30 20:00 3ч 30м Найти билет
IY600 Аден — Каир сб 17:30 20:00 3ч 30м Найти билет
IY532 Аден — Эр-Рияд ср, вс 18:00 21:00 3ч 0м Найти билет
IY420 Аден — Рьян Мукалла пн 08:00 09:00 1ч 0м Найти билет
IY620 Аден — Джибути пт 18:30 19:15 45м Найти билет
IY610 Аден — Каир вт, чт, вс 17:00 19:30 3ч 30м Найти билет
IY620 Аден — Джибути вс 06:00 06:45 45м Найти билет
IY600 Аден — Каир вс 09:00 11:30 3ч 30м Найти билет
IY641 Амман — Аден пт 21:30 01:00 3ч 30м Найти билет
IY649 Амман — Аден сб 23:59 03:30 3ч 31м Найти билет
IY649 Амман — Аден ср 20:30 23:59 3ч 29м Найти билет
IY649 Амман — Аден сб 21:00 00:30 3ч 30м Найти билет
IY621 Джибути — Аден пт 20:15 21:00 45м от 278 ₽ Найти билет
IY621 Джибути — Аден вс 13:15 14:00 45м от 278 ₽ Найти билет
IY513 Джидда — Аден чт, пт, вс 18:00 20:00 2ч 0м от 888 ₽ Найти билет
IY515 Джидда — Аден чт 23:59 02:00 2ч 1м от 888 ₽ Найти билет
IY501 Джидда — Сейюн пт 09:15 11:30 2ч 15м Найти билет
IY507 Джидда — Аден вт 23:00 01:00 2ч 0м от 888 ₽ Найти билет
IY513 Джидда — Аден ср 11:00 13:00 2ч 0м от 888 ₽ Найти билет
IY507 Джидда — Аден вт 11:00 13:30 2ч 30м от 888 ₽ Найти билет
IY513 Джидда — Аден пн 21:30 23:30 2ч 0м от 888 ₽ Найти билет
IY507 Джидда — Аден сб 09:00 11:30 2ч 30м от 888 ₽ Найти билет
IY601 Каир — Аден сб 21:00 01:30 3ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет
IY601 Каир — Аден ср 10:45 15:15 3ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет
IY601 Каир — Аден вт 18:30 23:00 3ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет
IY601 Каир — Аден сб 22:00 02:30 3ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет
IY613 Каир — Аден пн 21:30 02:00 3ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет
IY601 Каир — Аден вс 12:30 17:00 3ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет
IY601 Каир — Аден вт, чт 09:30 14:00 3ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет
IY615 Каир — Аден сб 17:30 22:00 3ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет
IY609 Каир — Аден ср 09:30 15:00 4ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет
IY603 Каир — Аден вс 10:30 15:00 3ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет
IY603 Каир — Аден пн, вт 19:00 23:30 3ч 30м от 1 033 ₽ Найти билет

Авиакомпания Yemenia отзывы и рейтинг