Аэропорт Белград: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Белград

Подробная информация об аэропорте Белград: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: BEG

ICAO: LYBE

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Белград на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Белград

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
YM103 Белград — Подгорица пт 20:25 21:10 45м Montenegro Airlines from 4 481 руб. Найти билет
YM103 Белград — Подгорица вс 18:55 19:40 45м Montenegro Airlines from 4 481 руб. Найти билет
JU152 Белград — Сплит пн, ср, чт, пт, вс 13:35 14:35 1ч 0м AirSERBIA from 6 286 руб. Найти билет
UJ9946 Белград — Хургада пт 08:30 12:00 3ч 30м AlMasria Universal Airlines from 10 031 руб. Найти билет
DY1977 Белград — Осло сб 21:00 23:45 2ч 45м Norwegian Air Shuttle from 5 885 руб. Найти билет
JU522 Белград — Салоники ежедневно 13:20 15:25 1ч 5м AirSERBIA from 3 946 руб. Найти билет
IR744 Белград — Тегеран вт 09:55 16:25 4ч 0м Iran Air from 7 490 руб. Найти билет
JU544 Белград — Милан пн, вт, чт, пт, вс 18:25 20:10 1ч 45м AirSERBIA from 3 946 руб. Найти билет
DY1977 Белград — Осло сб 16:20 19:05 2ч 45м Norwegian Air Shuttle from 5 885 руб. Найти билет
EY70 Белград — Абу-Даби пн, вт, чт, пт, сб 11:20 18:40 5ч 20м Etihad Airways from 13 108 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Белград

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LO571 Варшава — Белград пн, вт, ср, пт, вс 11:55 13:30 1ч 35м LOT Polish Airlines from 2 140 руб. Найти билет
JU371 Цюрих — Белград ежедневно 09:55 11:35 1ч 40м AirSERBIA from 4 681 руб. Найти билет
DY1976 Осло — Белград сб 12:55 15:40 2ч 45м Norwegian Air Shuttle from 5 551 руб. Найти билет
N400BC Су-Фолс — Белград пн 16:00 08:59 9ч 59м NordWind Airlines Найти билет
YM206 Тиват — Белград пн 09:50 10:35 45м Montenegro Airlines from 3 879 руб. Найти билет
OU336 Сплит — Белград пн 17:15 18:20 1ч 5м Croatia Airlines from 5 216 руб. Найти билет
JU817 Тель-Авив — Белград пт 08:00 10:00 3ч 0м AirSERBIA from 6 219 руб. Найти билет
JU411 Стокгольм — Белград вт, пт, сб 10:00 12:35 2ч 35м AirSERBIA from 1 538 руб. Найти билет
LH1406 Франкфурт-на-Майне — Белград пн, ср 11:10 12:55 1ч 45м Lufthansa from 4 280 руб. Найти билет
EW2942 Штутгарт — Белград пн 17:25 19:00 1ч 35м Eurowings from 4 079 руб. Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Белград

Из Москвы в Сербию от 134 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Red Wings

Из Москвы в Сербию от 134 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Red Wings

Даты перелетов: 2018-08-03 — 2018-12-28

Осталось дней: 7
Опубликовано: 2018-08-03

Аэропорт Белград отзывы и рейтинг