Аэропорт Бразилиа: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Бразилиа

Подробная информация об аэропорте Бразилиа: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: BSB

ICAO: SBBR

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Бразилиа на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Бразилиа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA3575 Бразилиа — Сан-Паулу сб 06:50 08:37 1ч 47м LAN Airlines from 1 726 руб. Найти билет
G32037 Бразилиа — Рио-де-Жанейро ежедневно 09:30 11:15 1ч 45м Gol Transportes Aéreos from 1 460 руб. Найти билет
O66388 Бразилиа — Кампу-Гранди пн, вт, сб 19:15 20:05 1ч 50м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia from 2 456 руб. Найти билет
LA3812 Бразилиа — Салвадор вс 09:25 11:29 2ч 4м LAN Airlines from 3 584 руб. Найти билет
G31449 Бразилиа — Сан-Паулу ежедневно 10:45 12:25 1ч 40м Gol Transportes Aéreos from 1 726 руб. Найти билет
LA3796 Бразилиа — Белен ср 00:15 02:38 2ч 23м LAN Airlines from 4 779 руб. Найти билет
LA3813 Бразилиа — Рио-де-Жанейро пн 06:10 07:59 1ч 49м LAN Airlines from 1 460 руб. Найти билет
LA3457 Бразилиа — Риу-Бранку пн, вт, ср, чт, пт, вс 22:10 23:50 3ч 40м LAN Airlines from 9 359 руб. Найти билет
LA3717 Бразилиа — Сан-Паулу ср 19:25 21:33 2ч 8м TAM Brazilian Airlines from 1 726 руб. Найти билет
CM204 Бразилиа — Панама ежедневно 02:15 06:23 6ч 8м Copa Airlines Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Бразилиа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA3472 Форталеза — Бразилиа сб 07:35 10:08 2ч 33м LAN Airlines from 4 049 руб. Найти билет
LA4684 Порту-Алегри — Бразилиа пн 16:15 18:45 2ч 30м LAN Airlines from 4 779 руб. Найти билет
LA9000 Терезина — Бразилиа ср 08:00 10:11 2ч 11м LAN Airlines from 4 381 руб. Найти билет
LA3353 Сан-Паулу — Бразилиа пт 21:55 23:12 1ч 17м LAN Airlines from 1 792 руб. Найти билет
LA4726 Сан-Паулу — Бразилиа вс 09:25 11:10 1ч 45м TAM Brazilian Airlines from 1 792 руб. Найти билет
LA3595 Порту-Велью — Бразилиа пн, пт 14:20 18:09 2ч 49м LAN Airlines from 6 439 руб. Найти билет
LA3529 Макапа — Бразилиа ср 03:15 06:14 2ч 59м LAN Airlines from 4 580 руб. Найти билет
G31715 Куяба — Бразилиа пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:50 19:25 1ч 35м Gol Transportes Aéreos from 3 252 руб. Найти билет
LA3854 Гояния — Бразилиа пн, вт 20:45 21:25 40м TAM Brazilian Airlines from 2 655 руб. Найти билет
LA3067 Ресифи — Бразилиа вт 03:10 06:12 3ч 2м LAN Airlines from 3 452 руб. Найти билет

Аэропорт Бразилиа отзывы и рейтинг