Аэропорт Ференц Лист (BUD): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Ференц Лист

Подробная информация об аэропорте Ференц Лист: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: BUD

ICAO: LHBP

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Ференц Лист на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Ференц Лист

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EW9785 Будапешт — Дюссельдорф вс 16:50 18:45 1ч 55м Eurowings от 2 865 ₽ Найти билет
W62467 Будапешт — Варшава пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:10 09:20 1ч 10м Wizz Air от 1 322 ₽ Найти билет
A3877 Будапешт — Афины вс 09:55 12:50 1ч 55м Aegean Airlines от 2 204 ₽ Найти билет
FR5190 Будапешт — Бари пт 15:00 16:30 1ч 30м Ryanair от 2 351 ₽ Найти билет
W62271 Будапешт — Эйндховен ежедневно 06:25 08:30 2ч 5м Wizz Air от 1 689 ₽ Найти билет
W62499 Будапешт — Баку ср 23:50 05:35 3ч 45м Wizz Air от 3 893 ₽ Найти билет
FR4121 Будапешт — Львов ср 21:10 23:15 1ч 5м Ryanair от 5 729 ₽ Найти билет
FR2277 Будапешт — Мальта пт 19:00 21:15 2ч 15м Ryanair от 1 836 ₽ Найти билет
7O5018 Будапешт — Корфу пт 12:00 14:40 1ч 40м Travel Service Hungary от 5 876 ₽ Найти билет
FR4595 Будапешт — Пальма-де-Мальйорка чт, сб 17:25 20:05 2ч 40м Ryanair от 2 057 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Ференц Лист

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
7O5001 Родос — Будапешт чт 14:10 15:40 2ч 30м Travel Service Hungary от 3 893 ₽ Найти билет
W62368 Париж — Будапешт вс 09:35 11:50 2ч 15м Wizz Air от 1 322 ₽ Найти билет
W62338 Милан — Будапешт ср, вс 08:15 09:55 1ч 40м Wizz Air от 881 ₽ Найти билет
W62388 Аликанте — Будапешт вт, чт, сб, вс 21:00 23:55 2ч 55м Wizz Air от 2 277 ₽ Найти билет
LO531 Варшава — Будапешт ежедневно 16:40 18:05 1ч 25м LOT Polish Airlines от 1 249 ₽ Найти билет
W62238 Сараево — Будапешт ср, вс 15:45 16:50 1ч 5м Wizz Air от 1 689 ₽ Найти билет
W62368 Париж — Будапешт пн, ср, чт, пт, вс 09:40 11:40 2ч 0м Wizz Air от 1 322 ₽ Найти билет
FR8416 Брюссель — Будапешт сб 21:00 23:00 2ч 0м Ryanair от 881 ₽ Найти билет
AH2040 Алжир — Будапешт пн 09:00 13:00 3ч 0м Air Algerie от 4 554 ₽ Найти билет
W62390 Малага — Будапешт вт, чт, сб 20:00 23:25 3ч 25м Wizz Air от 2 277 ₽ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Ференц Лист

Из Москвы в Будапешт от 205 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании LOT

Из Москвы в Будапешт от 205 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании LOT

Даты перелетов: 2019-11-21 — 2020-08-31

Осталось дней: 123
Опубликовано: 2019-11-21

Аэропорт Ференц Лист отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle