Аэропорт Cobar (CAZ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Cobar

Подробная информация об аэропорте Cobar: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CAZ

ICAO: YCBA

Местное время:

UTC: 10

Аэропорт Cobar на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Cobar

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FP825 Кобар — Сидней пн, вт, ср, пт 14:20 16:00 1ч 40м Freedom Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Cobar

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FP283 Сидней — Кобар пн 11:20 13:00 1ч 40м Freedom Air Найти билет
FP283 Сидней — Кобар вт, ср, пт 11:00 12:40 1ч 40м Freedom Air Найти билет
FP283 Сидней — Кобар вт, ср, пт 11:01 12:40 1ч 39м Freedom Air Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Cobar

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Cobar

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Cobar:

Аэропорт Cobar отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle