Аэропорт Coari (CIZ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Coari

Подробная информация об аэропорте Coari: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CIZ

ICAO: SWKO

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Coari на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Coari

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
2Z5936 Коари — Лабреа ср 09:05 10:00 55м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
2Z5937 Коари — Манаус вт 13:00 14:05 1ч 5м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
2Z5937 Коари — Манаус пт 16:35 17:40 1ч 5м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
AD5312 Коари — Манаус вт 08:55 10:30 1ч 35м Azul Найти билет
AD5320 Коари — Манаус вт, чт, сб, вс 17:10 18:45 1ч 35м Azul Найти билет
2Z5937 Коари — Манаус ср 12:00 13:05 1ч 5м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
AD5312 Коари — Манаус вт, чт, сб, вс 09:00 10:35 1ч 35м Azul Найти билет
AD5540 Коари — Манаус пн, вт, ср, пт 11:30 13:05 1ч 35м Azul Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Coari

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD5540 Лабреа — Коари пн, вт, ср, пт 09:10 10:45 1ч 35м Azul Найти билет
2Z5936 Манаус — Коари ср 07:30 08:35 1ч 5м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
AD5319 Манаус — Коари вт, чт, сб, вс 15:15 16:45 1ч 30м Azul Найти билет
2Z5937 Лабреа — Коари ср 10:30 11:30 1ч 0м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
AD5311 Манаус — Коари вт, чт, сб, вс 07:00 08:30 1ч 30м Azul Найти билет
2Z5936 Манаус — Коари пт 15:00 16:05 1ч 5м Passaredo Linhas Aereas Найти билет
2Z5937 Лабреа — Коари вт 11:30 12:30 1ч 0м Passaredo Linhas Aereas Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Coari

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Coari:

Аэропорт Coari отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle