Аэропорт Фонтанаросса (CTA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Фонтанаросса

Подробная информация об аэропорте Фонтанаросса: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: CTA

ICAO: LICC

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Фонтанаросса на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Фонтанаросса

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WK399 Катания — Цюрих сб 09:40 11:55 2ч 15м Edelweiss Air от 3 826 руб. Найти билет
U23340 Катания — Венеция пн, вт, ср, чт 21:00 23:05 2ч 5м easyJet от 957 руб. Найти билет
FR9954 Катания — Пиза вт, ср, чт, пт 08:55 10:35 1ч 40м Ryanair от 1 403 руб. Найти билет
U23338 Катания — Венеция вс 09:45 11:50 2ч 5м easyJet от 957 руб. Найти билет
W61154 Катания — Катовице вт, сб 19:50 22:20 2ч 30м Wizz Air от 2 168 руб. Найти билет
AZ1730 Катания — Рим вс 13:10 14:30 1ч 20м Alitalia от 1 020 руб. Найти билет
AZ1747 Катания — Милан вс 09:50 11:40 1ч 50м Alitalia от 957 руб. Найти билет
V71740 Катания — Верона вс 10:45 12:35 1ч 50м Volotea от 1 339 руб. Найти билет
EW7815 Катания — Гамбург вт 14:45 17:45 3ч 0м Eurowings от 4 018 руб. Найти билет
FR5520 Катания — Милан пн 21:05 23:00 1ч 55м Ryanair от 957 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Фонтанаросса

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR4062 Эйндховен — Катания пн 12:00 14:45 2ч 45м Ryanair от 2 806 руб. Найти билет
U26173 Бристоль — Катания сб 14:55 19:05 3ч 10м easyJet от 4 591 руб. Найти билет
EW1900 Мюнхен — Катания ср 05:55 08:00 2ч 5м Eurowings от 3 061 руб. Найти билет
FR4856 Рим — Катания пн, вт, чт, вс 10:05 11:30 1ч 25м Ryanair от 1 020 руб. Найти билет
FR4856 Рим — Катания сб 11:05 12:30 1ч 25м Ryanair от 1 020 руб. Найти билет
FR4856 Рим — Катания пт 08:25 09:50 1ч 25м Ryanair от 1 020 руб. Найти билет
HV5215 Амстердам — Катания вс 06:00 08:45 2ч 45м Transavia Holland от 1 849 руб. Найти билет
FR1558 Франкфурт-на-Майне — Катания ср 07:00 09:30 2ч 30м Ryanair от 1 722 руб. Найти билет
WK398 Цюрих — Катания вс 16:50 18:55 2ч 5м Edelweiss Air от 5 102 руб. Найти билет
S7683 Москва — Катания вс 10:50 13:00 4ч 10м S7 Airlines от 4 018 руб. Найти билет

Аэропорт Фонтанаросса отзывы и рейтинг