Аэропорт Ньюарк Либерти (EWR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Ньюарк Либерти

Подробная информация об аэропорте Ньюарк Либерти: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: EWR

ICAO: KEWR

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Ньюарк Либерти на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Ньюарк Либерти

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UA1604 Нью-Йорк — Бостон вс 11:00 12:10 1ч 10м United Airlines от 1 360 ₽ Найти билет
FX1202 Нью-Йорк — Мемфис пн 21:30 22:57 2ч 27м Federal Express от 4 004 ₽ Найти билет
5X1081 Нью-Йорк — Луисвилл пн, вт, ср, чт 23:00 00:55 1ч 55м United Parcel Service от 8 612 ₽ Найти билет
UA1161 Нью-Йорк — Пуэрто-Вальярта сб 08:30 12:16 5ч 46м United Airlines от 11 784 ₽ Найти билет
WIG8302 Нью-Йорк — Олбани вт, ср, чт, пт 04:30 05:34 1ч 4м Wiggins Airways от 10 273 ₽ Найти билет
5X2073 Нью-Йорк — Луисвилл вт 09:15 11:28 2ч 13м United Parcel Service от 8 612 ₽ Найти билет
UA322 Нью-Йорк — Сан-Франциско пн, вт, чт, пт, сб, вс 14:40 17:59 6ч 19м United Airlines от 3 853 ₽ Найти билет
FX1951 Нью-Йорк — Вашингтон чт 04:15 05:19 1ч 4м Federal Express от 3 701 ₽ Найти билет
B61589 Нью-Йорк — Сан-Хуан ежедневно 05:05 08:50 3ч 45м JetBlue Airways от 4 986 ₽ Найти билет
B65 Нью-Йорк — Форт-Лодердейл пн, вт, ср, чт, пт, сб 20:09 23:10 3ч 1м JetBlue Airways от 2 115 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Ньюарк Либерти

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AA1647 Майами — Нью-Йорк ежедневно 10:25 13:35 3ч 10м American Airlines от 1 813 ₽ Найти билет
UA1528 Хьюстон — Нью-Йорк ежедневно 14:30 18:59 3ч 29м United Airlines от 3 550 ₽ Найти билет
ET508 Ломе — Нью-Йорк вт, пт, вс 12:30 19:30 11ч 0м Ethiopian Airlines от 55 900 ₽ Найти билет
WQ3578 Александрия — Нью-Йорк вт 08:30 12:26 2ч 56м Swift Air от 15 863 ₽ Найти билет
B62894 Майами — Нью-Йорк ежедневно 19:15 22:10 2ч 55м JetBlue Airways от 1 813 ₽ Найти билет
UA3412 Буффало — Нью-Йорк пн, чт, пт 07:03 08:29 1ч 26м United Airlines от 3 550 ₽ Найти билет
FX721 Мемфис — Нью-Йорк сб 15:15 19:33 3ч 18м Federal Express от 4 306 ₽ Найти билет
FX1700 Индианаполис — Нью-Йорк вт, чт 03:55 05:28 1ч 33м Federal Express от 4 155 ₽ Найти билет
W8245 Торонто — Нью-Йорк пн 06:00 07:30 1ч 30м Cargojet Airways от 4 910 ₽ Найти билет
SK909 Копенгаген — Нью-Йорк ежедневно 12:25 14:55 8ч 30м Scandinavian Airlines System от 11 029 ₽ Найти билет

Аэропорт Ньюарк Либерти отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle