Аэропорт Борисполь (KBP): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Борисполь

Подробная информация об аэропорте Борисполь: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: KBP

ICAO: UKBB

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Борисполь на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Борисполь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
7W7695 Киев — Анталья ср 12:15 14:50 2ч 35м Windrose Airlines от 2 512 руб. Найти билет
7W7697 Киев — Анталья пт 03:10 05:45 2ч 35м Windrose Airlines от 2 512 руб. Найти билет
PS147 Киев — Брюссель пн, вт, пт, вс 20:40 22:40 3ч 0м Ukraine International Airlines от 1 804 руб. Найти билет
PS5331 Киев — Анталья пт 12:05 14:35 2ч 30м Ukraine International Airlines от 2 512 руб. Найти билет
PS35 Киев — Львов вт, пт, вс 10:35 11:45 1ч 10м Ukraine International Airlines от 644 руб. Найти билет
PS55 Киев — Одесса ежедневно 19:35 20:35 1ч 0м Ukraine International Airlines от 644 руб. Найти билет
BA883 Киев — Лондон чт 14:20 16:00 3ч 40м British Airways от 1 546 руб. Найти билет
FR5127 Киев — Барселона пт 19:15 21:55 3ч 40м Ryanair от 2 383 руб. Найти билет
7W7697 Киев — Анталья чт 16:15 18:50 2ч 35м Windrose Airlines от 2 512 руб. Найти билет
PS177 Киев — Вильнюс ежедневно 14:45 16:05 1ч 20м Ukraine International Airlines от 1 095 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Борисполь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LY2651 Тель-Авив — Киев пт 06:05 09:20 3ч 15м El Al Israel Airlines от 2 448 руб. Найти билет
LO8311 Таллин — Киев вт 13:15 15:05 1ч 50м Regional Jet от 3 801 руб. Найти билет
OS667 Вена — Киев пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:20 00:10 1ч 50м Austrian Airlines от 2 577 руб. Найти билет
PS232 Нью-Йорк — Киев пн, вт, ср, чт, вс 15:00 06:55 8ч 55м Ukraine International Airlines от 14 365 руб. Найти билет
FR5406 Вильнюс — Киев сб 06:55 08:35 1ч 40м Ryanair от 1 095 руб. Найти билет
PS424 Берлин — Киев ежедневно 15:20 18:25 2ч 5м Ukraine International Airlines от 2 834 руб. Найти билет
PS188 Рига — Киев пн, вт, чт, пт, сб, вс 06:00 07:35 1ч 35м Ukraine International Airlines от 1 546 руб. Найти билет
PS34 Львов — Киев ежедневно 07:00 08:10 1ч 10м Ukraine International Airlines от 709 руб. Найти билет
FR5406 Вильнюс — Киев чт 13:20 15:00 1ч 40м Ryanair от 1 095 руб. Найти билет
OE975 Вена — Киев сб 11:05 14:05 2ч 0м Laudamotion от 2 577 руб. Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Борисполь

Из Калининграда в Киев от 89 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании AirBaltic

Из Калининграда в Киев от 89 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-05-14

Из Казани в Киев от 201 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании AirBaltic

Из Казани в Киев от 201 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-05-14

Из Сочи в Киев от 201 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Из Сочи в Киев от 201 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-05-14

Из Санкт-Петербурга на Украину от 89 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании AirBaltic

Из Санкт-Петербурга на Украину от 89 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-05-15

Из Москвы на Украину от 89 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании AirBaltic

Из Москвы на Украину от 89 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-05-15

Аэропорт Борисполь отзывы и рейтинг