Аэропорт Одесса Мидленд (MAF): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Одесса Мидленд

Подробная информация об аэропорте Одесса Мидленд: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: MAF

ICAO: KMAF

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Одесса Мидленд на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Одесса Мидленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
N929SG Мидленд — Лаббок пн 18:00 18:36 36м Novair Найти билет
UA6305 Мидленд — Хьюстон вт, ср 19:15 20:41 1ч 26м United Airlines от 8 124 руб. Найти билет
1I359 Мидленд — Аспен вт 09:33 10:09 1ч 36м NetJets Найти билет
UA4677 Мидленд — Денвер вс 06:15 07:10 1ч 55м United Airlines от 10 089 руб. Найти билет
N510KC Мидленд — Шривпорт вт 10:40 12:34 1ч 54м Nolinor Aviation от 17 820 руб. Найти билет
AA5862 Мидленд — Даллас пн, вт, ср, чт, сб, вс 08:04 09:25 1ч 21м American Airlines от 7 600 руб. Найти билет
WN1574 Мидленд — Даллас пн, вт, ср, чт, пт 15:50 17:00 1ч 10м Southwest Airlines от 7 600 руб. Найти билет
UA4601 Мидленд — Денвер вт, вс 17:25 18:20 1ч 55м United Airlines от 10 089 руб. Найти билет
UA6282 Мидленд — Хьюстон ежедневно 09:45 11:11 1ч 26м United Airlines от 8 124 руб. Найти билет
1I409 Мидленд — Канзас-Сити ср 13:15 14:45 1ч 30м NetJets от 10 941 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Одесса Мидленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WN354 Хьюстон — Мидленд пн, вт, ср, чт, пт 13:45 15:15 1ч 30м Southwest Airlines от 8 189 руб. Найти билет
UA3676 Хьюстон — Мидленд ежедневно 11:55 13:34 1ч 39м United Airlines от 8 189 руб. Найти билет
N255TT Денвер — Мидленд вс 15:00 18:30 2ч 30м Private owner от 9 893 руб. Найти билет
EM8291 Даллас — Мидленд вт 04:00 06:24 2ч 24м Empire Airlines от 7 338 руб. Найти билет
WN964 Даллас — Мидленд пн, вт, ср, чт, пт 16:00 17:20 1ч 20м Southwest Airlines от 7 338 руб. Найти билет
AA5985 Даллас — Мидленд пн, вт, ср, пт, вс 16:30 17:43 1ч 13м American Airlines от 7 338 руб. Найти билет
N755LL Лаббок — Мидленд пн 15:00 15:33 33м Private owner от 15 134 руб. Найти билет
WN3324 Лас-Вегас — Мидленд вс 19:40 23:40 2ч 0м Southwest Airlines от 7 338 руб. Найти билет
A81990 Корпус-Кристи — Мидленд вт 08:02 10:26 2ч 24м Aerolink Uganda от 20 506 руб. Найти билет
A81990 Корпус-Кристи — Мидленд пт 08:02 10:20 2ч 18м Aerolink Uganda от 20 506 руб. Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Одесса Мидленд

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Одесса Мидленд

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Одесса Мидленд:


Авиаальянсы выполняющие рейсы в Одесса Мидленд

Oneworld

Аэропорт Одесса Мидленд отзывы и рейтинг