Аэропорт Мальта: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Мальта

Подробная информация об аэропорте Мальта: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: MLA

ICAO: LMML

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Мальта на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Мальта

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR5195 Мальта — Карлсруэ вт, сб 09:35 12:20 2ч 45м Ryanair от 2 476 руб. Найти билет
FR4654 Мальта — Глазго чт 19:25 22:20 3ч 55м Ryanair от 2 730 руб. Найти билет
FR7793 Мальта — Болонья вс 08:30 10:25 1ч 55м Ryanair от 1 587 руб. Найти билет
I23647 Мальта — Мадрид чт, пт 21:35 00:20 2ч 45м Iberia Express от 1 270 руб. Найти билет
MT1763 Мальта — Бристоль чт 11:15 13:25 3ч 10м Thomas Cook Airlines от 10 157 руб. Найти билет
LX2597 Мальта — Цюрих пт 09:10 11:30 2ч 20м Swiss International Air Lines от 2 984 руб. Найти билет
FR7795 Мальта — Марсель пн 06:30 08:35 2ч 5м Ryanair от 2 285 руб. Найти билет
KM490 Мальта — Цюрих ежедневно 14:25 16:45 2ч 20м Air Malta от 2 984 руб. Найти билет
BY4483 Мальта — Лондон чт 12:30 14:40 3ч 10м Thomsonfly от 1 016 руб. Найти билет
FR7221 Мальта — Валенсия ср, сб 15:55 18:20 2ч 25м Ryanair от 1 968 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Мальта

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR1506 Париж — Мальта вт 10:45 13:35 2ч 50м Ryanair от 2 349 руб. Найти билет
FR7242 Дублин — Мальта сб 15:10 20:00 3ч 50м Ryanair от 2 730 руб. Найти билет
V72452 Бордо — Мальта чт 11:10 13:40 2ч 30м Volotea от 8 824 руб. Найти билет
RC494 Фаро — Мальта вт 07:10 12:30 4ч 20м Atlantic Airways Найти билет
FR8659 Вильнюс — Мальта вс 09:35 12:10 3ч 35м Ryanair от 1 587 руб. Найти билет
FR2448 Лидс — Мальта пт 09:50 14:25 3ч 35м Ryanair от 1 841 руб. Найти билет
FR7794 Болонья — Мальта пт 14:15 16:05 1ч 50м Ryanair от 825 руб. Найти билет
FR5224 Дюссельдорф — Мальта пн, пт 07:15 10:15 3ч 0м Ryanair от 1 778 руб. Найти билет
BA2644 Лондон — Мальта ср 06:15 10:30 3ч 15м British Airways от 1 587 руб. Найти билет
KM643 Катания — Мальта пт 23:15 23:55 40м Air Malta от 825 руб. Найти билет

Аэропорт Мальта отзывы и рейтинг