Аэропорт Минск-2 (MSQ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Минск-2

Подробная информация об аэропорте Минск-2: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: MSQ

ICAO: UMMS

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Минск-2 на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Минск-2

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
B2855 Минск — Стокгольм вт, сб 15:10 15:50 1ч 40м Belavia Belarusian Airlines от 3 639 ₽ Найти билет
AY7503 Минск — Ярославль вс 13:10 15:00 1ч 50м Finnair от 9 705 ₽ Найти билет
B28339 Минск — Хургада ср 12:00 15:10 4ч 10м Belavia Belarusian Airlines от 12 642 ₽ Найти билет
B2845 Минск — Киев ежедневно 18:20 19:20 1ч 0м Belavia Belarusian Airlines от 2 682 ₽ Найти билет
B2817 Минск — Брюссель чт, сб 09:35 11:20 2ч 45м Belavia Belarusian Airlines от 4 150 ₽ Найти билет
B2895 Минск — Варшава ежедневно 14:05 14:15 1ч 10м Belavia Belarusian Airlines от 3 256 ₽ Найти билет
B28191 Минск — Анталья пн 03:05 05:45 2ч 40м Belavia Belarusian Airlines от 7 023 ₽ Найти билет
B2987 Минск — Москва ежедневно 16:35 17:55 1ч 20м Belavia Belarusian Airlines от 2 171 ₽ Найти билет
B2869 Минск — Барселона ср 13:30 16:15 3ч 45м Belavia Belarusian Airlines от 5 810 ₽ Найти билет
B2945 Минск — Санкт-Петербург ежедневно 18:00 19:15 1ч 15м Belavia Belarusian Airlines от 3 065 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Минск-2

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
G9985 Шарджа — Минск пн 08:30 13:45 6ч 15м Air Arabia от 18 644 ₽ Найти билет
B2784 Стамбул — Минск вт, пт 11:50 14:15 2ч 25м Belavia Belarusian Airlines от 4 150 ₽ Найти билет
B28118 Ираклион (Крит) — Минск пн 17:40 20:55 3ч 15м Belavia Belarusian Airlines от 11 429 ₽ Найти билет
B28228 Анталья — Минск вс 18:10 21:05 2ч 55м Belavia Belarusian Airlines от 8 173 ₽ Найти билет
B2872 Женева — Минск пт, вс 11:00 14:45 2ч 45м Belavia Belarusian Airlines от 7 790 ₽ Найти билет
PS889 Киев — Минск пт, вс 15:05 16:05 1ч 0м Ukraine International Airlines от 1 724 ₽ Найти билет
B28188 Бургас — Минск ср, сб 15:30 17:40 2ч 10м Belavia Belarusian Airlines от 12 578 ₽ Найти билет
HY709 Ташкент — Минск пт 17:00 20:15 5ч 15м Uzbekistan Airways от 9 577 ₽ Найти билет
B2854 Манчестер — Минск сб 11:15 16:25 3ч 10м Belavia Belarusian Airlines от 8 364 ₽ Найти билет
AY7501 Хельсинки — Минск пт 15:00 16:15 1ч 15м Finnair от 4 469 ₽ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Минск-2

Из Москвы в Минск от 10361 рубля! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Из Москвы в Минск от 10361 рубля! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Даты перелетов: 2019-09-18 — 2020-08-01

Осталось дней: 2
Опубликовано: 2019-09-18

Аэропорт Минск-2 отзывы и рейтинг