Аэропорт Мариано Эскобедо: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Мариано Эскобедо

Подробная информация об аэропорте Мариано Эскобедо: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

IATA: MTY

ICAO: MMMY

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Мариано Эскобедо на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Мариано Эскобедо

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
Y4183 Монтеррей — Мехико пн, вт, ср, сб 09:15 10:56 1ч 41м Volaris от 2 473 руб. Найти билет
VB1726 Монтеррей — Тихуана пн, вт, ср, чт, вс 17:50 18:45 2ч 55м VivaAerobus от 3 810 руб. Найти билет
Y4513 Монтеррей — Тихуана сб 09:32 11:40 3ч 8м Volaris от 3 810 руб. Найти билет
Y4177 Монтеррей — Мехико вт 15:57 17:37 1ч 40м Volaris от 2 473 руб. Найти билет
VB1714 Монтеррей — Мехико вс 23:35 01:10 1ч 35м VivaAerobus от 2 473 руб. Найти билет
VB1138 Монтеррей — Кульякан пн 20:30 21:05 1ч 35м VivaAerobus от 3 075 руб. Найти билет
AM415 Монтеррей — Гвадалахара пн, вт, ср, пт 22:24 23:59 1ч 35м AeroMéxico от 2 607 руб. Найти билет
VB1118 Монтеррей — Леон чт, пт, сб 19:45 21:00 1ч 15м VivaAerobus от 3 209 руб. Найти билет
AM2018 Монтеррей — Сьюдад-Хуарес пн, чт, пт 17:30 18:20 1ч 50м AeroMéxico от 3 142 руб. Найти билет
VB1302 Монтеррей — Мерида пн, вт, ср 10:45 12:45 2ч 0м VivaAerobus от 4 078 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Мариано Эскобедо

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AM2015 Сьюдад-Хуарес — Монтеррей пн, вт, ср, чт, пт 17:55 21:44 2ч 49м AeroMéxico от 3 744 руб. Найти билет
FX9123 Мемфис — Монтеррей сб 15:30 17:38 2ч 8м Federal Express от 15 375 руб. Найти билет
4O2108 Мехико — Монтеррей пн 07:50 09:20 1ч 30м Interjet от 2 674 руб. Найти билет
AM910 Мехико — Монтеррей сб 09:05 10:39 1ч 34м AeroMéxico от 2 674 руб. Найти билет
VB1505 Гвадалахара — Монтеррей пт 14:10 15:35 1ч 25м VivaAerobus от 2 473 руб. Найти билет
VB1283 Масатлан — Монтеррей пт 13:15 15:35 1ч 20м VivaAerobus от 3 543 руб. Найти билет
VB1415 Оахака — Монтеррей чт 16:35 18:30 1ч 55м VivaAerobus от 3 744 руб. Найти билет
Y4213 Канкун — Монтеррей вт, вс 18:02 19:32 2ч 30м Volaris от 2 139 руб. Найти билет
VB1237 Пуэрто-Вальярта — Монтеррей пт 18:00 19:35 1ч 35м VivaAerobus от 2 473 руб. Найти билет
VB1955 Хьюстон — Монтеррей вт 08:50 10:35 1ч 45м VivaAerobus от 4 746 руб. Найти билет

Аэропорт Мариано Эскобедо отзывы и рейтинг