Аэропорт Наха (OKA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Наха

Подробная информация об аэропорте Наха: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: OKA

ICAO: ROAH

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Наха на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Наха

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AE283 Окинава — Тайчжун вт, чт, вс 21:15 22:05 1ч 50м Mandarin Airlines от 11 741 руб. Найти билет
NU873 Окинава — Кумедзима пн, вт, чт, пт, сб, вс 08:25 09:00 35м Japan Transocean Air от 6 965 руб. Найти билет
6J30 Окинава — Осака ежедневно 19:35 21:20 1ч 45м Skynet Asia Airways от 2 587 руб. Найти билет
BC518 Окинава — Токио ежедневно 17:30 19:45 2ч 15м Skymark Airlines от 2 388 руб. Найти билет
NH1872 Окинава — Нагасаки ежедневно 15:15 16:45 1ч 30м All Nippon Airways от 6 898 руб. Найти билет
NH1206 Окинава — Фукуока пн, пт, сб, вс 11:15 13:00 1ч 45м All Nippon Airways от 2 123 руб. Найти билет
NH1098 Окинава — Токио ежедневно 20:05 22:20 2ч 15м All Nippon Airways от 2 388 руб. Найти билет
HO1620 Окинава — Нанкин чт, вс 20:15 21:55 2ч 40м Juneyao Airlines от 18 108 руб. Найти билет
NH3745 Окинава — Исигаки ежедневно 11:30 12:35 1ч 5м All Nippon Airways от 3 781 руб. Найти билет
NH3768 Окинава — Миядзаки ежедневно 16:30 17:50 1ч 20м All Nippon Airways от 6 898 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Наха

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
7G97 Китакюсю — Окинава ср 09:15 10:53 1ч 38м Star Flyer от 48 024 руб. Найти билет
NH3723 Осака — Окинава ежедневно 08:25 10:45 2ч 20м All Nippon Airways от 2 521 руб. Найти билет
JL905 Токио — Окинава ежедневно 08:20 11:15 2ч 55м Japan Airlines Domestic от 2 388 руб. Найти билет
GK309 Токио — Окинава ежедневно 19:00 22:25 3ч 25м Jetstar Japan от 2 388 руб. Найти билет
MM926 Тайбэй — Окинава ежедневно 17:55 20:25 1ч 30м Peach от 2 985 руб. Найти билет
NU564 Миякодзима — Окинава пн, вс 16:50 17:35 45м Japan Transocean Air от 9 419 руб. Найти билет
NU11 Окаяма — Окинава ежедневно 08:25 10:35 2ч 10м Japan Transocean Air от 9 817 руб. Найти билет
NU558 Миякодзима — Окинава ежедневно 12:10 13:00 50м Japan Transocean Air от 9 419 руб. Найти билет
OZ172 Сеул — Окинава ежедневно 09:40 11:55 2ч 15м Asiana Airlines от 3 383 руб. Найти билет
NH1201 Фукуока — Окинава ежедневно 07:15 09:01 1ч 46м All Nippon Airways от 2 123 руб. Найти билет

Аэропорт Наха отзывы и рейтинг