Аэропорт Паго-Паго (PPG): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Паго-Паго

Подробная информация об аэропорте Паго-Паго: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: PPG

ICAO: NSTU

Местное время:

UTC: -11

Аэропорт Паго-Паго на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Паго-Паго

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
OL247 Паго-Паго — Апиа пн, вт, ср, пт, сб 12:30 14:05 1ч 35м Polynesian от 92 298 руб. Найти билет
OL269 Паго-Паго — Апиа ежедневно 16:45 18:20 1ч 35м Polynesian от 92 298 руб. Найти билет
HA466 Паго-Паго — Гонолулу пн, чт 23:25 06:00 5ч 35м Hawaiian Airlines от 32 857 руб. Найти билет
P9601 Паго-Паго — Гонолулу пт 15:00 21:30 5ч 30м Asia Pacific Airlines от 32 857 руб. Найти билет
OL271 Паго-Паго — Апиа пн, пт, сб, вс 16:50 18:25 1ч 35м Polynesian от 92 298 руб. Найти билет
OL267 Паго-Паго — Апиа вт, ср, пт, сб, вс 16:30 18:05 1ч 35м Polynesian от 92 298 руб. Найти билет
OL120 Паго-Паго — Ваота чт 08:45 09:15 30м Polynesian Найти билет
P9601 Паго-Паго — Хагатна пт 15:00 17:10 5ч 10м Asia Pacific Airlines Найти билет
OL249 Паго-Паго — Апиа ежедневно 12:45 14:20 1ч 35м Polynesian от 92 298 руб. Найти билет
HA466 Паго-Паго — Гонолулу чт 23:20 05:45 5ч 25м Hawaiian Airlines от 32 857 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Паго-Паго

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
OL236 Апиа — Паго-Паго пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:30 10:05 23ч 35м Polynesian от 85 118 руб. Найти билет
P9600 Гонолулу — Паго-Паго пт 09:30 13:53 5ч 23м Asia Pacific Airlines от 31 240 руб. Найти билет
OL216 Апиа — Паго-Паго чт, пт, сб 08:30 08:05 23ч 35м Polynesian от 85 118 руб. Найти билет
OL250 Апиа — Паго-Паго пт, сб, вс 13:00 12:35 23ч 35м Polynesian от 85 118 руб. Найти билет
P9600 Гонолулу — Паго-Паго пт 09:30 14:00 5ч 30м Asia Pacific Airlines от 31 240 руб. Найти билет
OL256 Апиа — Паго-Паго пн, вт, ср, чт, пт, сб 14:30 14:05 23ч 35м Polynesian от 85 118 руб. Найти билет
OL218 Апиа — Паго-Паго вт, ср, чт, пт, сб 08:45 08:20 23ч 35м Polynesian от 85 118 руб. Найти билет
OL266 Апиа — Паго-Паго ежедневно 16:30 16:05 23ч 35м Polynesian от 85 118 руб. Найти билет
HA465 Гонолулу — Паго-Паго пн, чт 16:30 21:20 5ч 50м Hawaiian Airlines от 31 240 руб. Найти билет
OL258 Апиа — Паго-Паго ежедневно 14:45 14:20 23ч 35м Polynesian от 85 118 руб. Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Паго-Паго

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Паго-Паго

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Паго-Паго:

Аэропорт Паго-Паго отзывы и рейтинг