Аэропорт Папеэте (PPT): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Папеэте

Подробная информация об аэропорте Папеэте: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: PPT

ICAO: NTAA

Местное время:

UTC: -10

Аэропорт Папеэте на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Папеэте

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VT266 Папеэте — Муреа вт 11:15 11:30 15м Air Tahiti от 4 002 руб. Найти билет
VT370 Папеэте — Хуахине ср, вс 07:45 08:25 40м Air Tahiti от 10 139 руб. Найти билет
VT368 Папеэте — Хуахине чт 07:30 08:10 40м Air Tahiti от 10 139 руб. Найти билет
TN622 Папеэте — Лос-Анджелес чт 08:30 17:59 7ч 29м Air Tahiti Nui от 56 832 руб. Найти билет
VT450 Папеэте — Бора-Бора вт 11:30 12:20 50м Air Tahiti от 9 672 руб. Найти билет
VT448 Папеэте — Раиатеа чт 14:45 15:30 45м Air Tahiti от 11 140 руб. Найти билет
VT593 Папеэте — Аратика ср 07:00 08:20 1ч 20м Air Tahiti от 17 276 руб. Найти билет
VT990 Папеэте — Факарава чт 06:00 07:10 1ч 10м Air Tahiti от 13 941 руб. Найти билет
VT9031 Папеэте — Рурту вс 13:15 14:45 1ч 30м Air Tahiti Найти билет
VT442 Папеэте — Раиатеа пт 16:40 17:25 45м Air Tahiti от 11 140 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Папеэте

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VT462 Хуахине — Папеэте вс 18:50 19:30 40м Air Tahiti от 9 472 руб. Найти билет
VT558 Ранжироа — Папеэте вс 16:00 17:00 1ч 0м Air Tahiti от 14 608 руб. Найти билет
VT733 Раиатеа — Папеэте пт 15:50 16:30 40м Air Tahiti от 10 539 руб. Найти билет
VT334 Раиатеа — Папеэте вт 08:20 09:05 45м Air Tahiti от 10 539 руб. Найти билет
VT315 Раиатеа — Папеэте пн 18:05 18:50 45м Air Tahiti от 10 539 руб. Найти билет
VT510 Ранжироа — Папеэте пт 19:00 20:00 1ч 0м Air Tahiti от 14 608 руб. Найти билет
VT953 Хао Айленд — Папеэте сб 15:10 17:25 2ч 15м Air Tahiti от 20 812 руб. Найти билет
VT366 Хуахине — Папеэте чт 15:55 16:35 40м Air Tahiti от 9 472 руб. Найти билет
VT337 Раиатеа — Папеэте пт 18:50 19:35 45м Air Tahiti от 10 539 руб. Найти билет
VT433 Бора-Бора — Папеэте сб 18:10 19:00 50м Air Tahiti от 13 608 руб. Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Папеэте

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Папеэте:

Аэропорт Папеэте отзывы и рейтинг