Аэропорт Реджо-ди-Калабрия (REG): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Реджо-ди-Калабрия

Подробная информация об аэропорте Реджо-ди-Калабрия: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: REG

ICAO: LICR

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Реджо-ди-Калабрия на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Реджо-ди-Калабрия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BV2129 Реджо-ди-Калабрия — Рим ежедневно 07:30 08:45 1ч 15м Blue Panorama Airlines от 1 990 руб. Найти билет
BV2120 Реджо-ди-Калабрия — Милан ежедневно 11:40 13:25 1ч 45м Blue Panorama Airlines от 2 720 руб. Найти билет
AZ1198 Реджо-ди-Калабрия — Милан сб, вс 11:05 12:45 1ч 40м Alitalia от 2 720 руб. Найти билет
0B4092 Реджо-ди-Калабрия — Турин пн 13:00 14:50 1ч 50м Blue Air от 2 322 руб. Найти билет
AZ1160 Реджо-ди-Калабрия — Рим ежедневно 18:30 19:45 1ч 15м Alitalia от 1 990 руб. Найти билет
BV2119 Реджо-ди-Калабрия — Рим ежедневно 16:45 18:00 1ч 15м Blue Panorama Airlines от 1 990 руб. Найти билет
BV2120 Реджо-ди-Калабрия — Милан пн, вс 11:45 13:25 1ч 40м Blue Panorama Airlines от 2 720 руб. Найти билет
AZ1156 Реджо-ди-Калабрия — Рим ежедневно 11:10 12:25 1ч 15м Alitalia от 1 990 руб. Найти билет
AZ1154 Реджо-ди-Калабрия — Рим ежедневно 06:45 08:00 1ч 15м Alitalia от 1 990 руб. Найти билет
AZ1198 Реджо-ди-Калабрия — Милан пн, вт, ср, чт, пт 11:00 12:40 1ч 40м Alitalia от 2 720 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Реджо-ди-Калабрия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AZ1155 Рим — Реджо-ди-Калабрия ежедневно 09:10 10:20 1ч 10м Alitalia от 2 786 руб. Найти билет
BV2121 Милан — Реджо-ди-Калабрия пн, вс 14:00 15:45 1ч 45м Blue Panorama Airlines от 3 317 руб. Найти билет
AZ1195 Милан — Реджо-ди-Калабрия сб, вс 08:40 10:20 1ч 40м Alitalia от 3 317 руб. Найти билет
0B4091 Турин — Реджо-ди-Калабрия пн 10:25 12:15 1ч 50м Blue Air от 3 184 руб. Найти билет
AZ1157 Рим — Реджо-ди-Калабрия ежедневно 13:30 14:40 1ч 10м Alitalia от 2 786 руб. Найти билет
AZ1195 Милан — Реджо-ди-Калабрия пн, вт, ср, чт, пт 08:35 10:15 1ч 40м Alitalia от 3 317 руб. Найти билет
AZ1161 Рим — Реджо-ди-Калабрия ежедневно 21:35 22:45 1ч 10м Alitalia от 2 786 руб. Найти билет
BV2121 Милан — Реджо-ди-Калабрия ежедневно 14:10 15:55 1ч 45м Blue Panorama Airlines от 3 317 руб. Найти билет
BV2118 Рим — Реджо-ди-Калабрия пн, ср, пт, сб, вс 10:00 11:15 1ч 15м Blue Panorama Airlines от 2 786 руб. Найти билет
BV2134 Болонья — Реджо-ди-Калабрия вс 19:00 20:30 1ч 30м Blue Panorama Airlines от 6 832 руб. Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Реджо-ди-Калабрия

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Реджо-ди-Калабрия:

Аэропорт Реджо-ди-Калабрия отзывы и рейтинг