Аэропорт Санта-Мария (RIA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Санта-Мария

Подробная информация об аэропорте Санта-Мария: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: RIA

ICAO: SBSM

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Санта-Мария на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Санта-Мария

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD4691 Санта-Мария — Порту-Алегри ежедневно 13:30 14:20 50м Azul от 4 634 ₽ Найти билет
AD4691 Санта-Мария — Порту-Алегри вт, ср, чт, пт 18:25 19:15 50м Azul от 4 634 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Санта-Мария

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD4690 Порту-Алегри — Санта-Мария ежедневно 11:35 12:40 1ч 5м Azul от 3 928 ₽ Найти билет
AD4690 Порту-Алегри — Санта-Мария вс 15:00 16:05 1ч 5м Azul от 3 928 ₽ Найти билет
AD9297 Флорианополис — Санта-Мария вт, чт, сб 16:00 17:40 1ч 40м Azul от 5 891 ₽ Найти билет
AD9297 Флорианополис — Санта-Мария вт 16:10 17:50 1ч 40м Azul от 5 891 ₽ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Санта-Мария

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Санта-Мария:

Аэропорт Санта-Мария отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle