Аэропорт Соронг (SOQ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Соронг

Подробная информация об аэропорте Соронг: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Соронг на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Соронг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IW2186 Соронг — Бабо вт, ср 07:50 08:45 55м Wings Air Найти билет
IN602 Соронг — Джаяпура ср 07:15 08:59 1ч 44м Nam Air от 2 362 ₽ Найти билет
IW2186 Соронг — Бабо ежедневно 08:30 09:25 55м Wings Air Найти билет
IW1510 Соронг — Факфак чт 08:00 08:45 45м Wings Air Найти билет
ID6265 Соронг — Макасар ежедневно 08:00 09:20 2ч 20м Batik Air от 3 129 ₽ Найти билет
IN606 Соронг — Амбон вс 07:15 08:05 50м Nam Air от 1 915 ₽ Найти билет
IW1510 Соронг — Факфак пн, вт, вс 08:30 09:15 45м Wings Air Найти билет
IN587 Соронг — Джакарта пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:55 13:50 3ч 55м Nam Air от 6 066 ₽ Найти билет
JT796 Соронг — Джаяпура ежедневно 11:10 13:10 2ч 0м Lion Mentari Airlines от 2 362 ₽ Найти билет
IN720 Соронг — Факфак ежедневно 09:20 10:05 45м Nam Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Соронг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IN586 Джакарта — Соронг ежедневно 00:05 06:10 4ч 5м Nam Air от 5 874 ₽ Найти билет
IW2187 Бабо — Соронг ежедневно 09:50 10:45 55м Wings Air Найти билет
ID8196 Макасар — Соронг ежедневно 04:10 07:30 2ч 20м Batik Air от 3 320 ₽ Найти билет
IW2521 Бабо — Соронг пн, ср, пт, сб 14:05 15:00 55м Wings Air Найти билет
SJ701 Джаяпура — Соронг пн, вт, сб 11:15 12:55 1ч 40м Sriwijaya Air от 4 086 ₽ Найти билет
SJ602 Манадо — Соронг пн, вт, чт, пт, сб 06:00 08:25 1ч 25м Sriwijaya Air от 2 362 ₽ Найти билет
IN607 Амбон — Соронг вс 08:35 09:25 50м Nam Air от 2 299 ₽ Найти билет
SJ607 Амбон — Соронг ежедневно 15:50 16:55 1ч 5м Sriwijaya Air от 2 299 ₽ Найти билет
SJ701 Джаяпура — Соронг пн, ср, чт, пт, вс 11:35 13:15 1ч 40м Sriwijaya Air от 4 086 ₽ Найти билет
GA682 Джакарта — Соронг ежедневно 00:30 06:35 4ч 5м Garuda Indonesia от 5 874 ₽ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Соронг

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Соронг:

Аэропорт Соронг отзывы и рейтинг