Аэропорт Шенефельд: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Шенефельд

Подробная информация об аэропорте Шенефельд: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: SXF

ICAO: EDDB

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Шенефельд на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Шенефельд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DE1432 Берлин — Фуэртевентура сб 09:10 13:10 5ч 0м Condor Flugdienst от 2 468 руб. Найти билет
FR1146 Берлин — Салоники вс 19:05 22:35 2ч 30м Ryanair от 1 202 руб. Найти билет
FR1148 Берлин — София сб 17:05 20:20 2ч 15м Ryanair от 886 руб. Найти билет
FR187 Берлин — Кёльн вс 14:40 15:55 1ч 15м Ryanair от 886 руб. Найти билет
FR1576 Берлин — Катания пн 11:05 13:45 2ч 40м Ryanair от 1 392 руб. Найти билет
XR7912 Берлин — Марса-Алам вс 10:25 14:50 4ч 25м Virgin Australia Regional от 8 162 руб. Найти билет
U24505 Берлин — Пальма-де-Мальйорка пт 16:30 19:25 2ч 55м easyJet от 1 139 руб. Найти билет
U24631 Берлин — Базель пн, сб 06:15 07:50 1ч 35м easyJet от 1 962 руб. Найти билет
U28212 Берлин — Лондон вс 12:45 13:45 2ч 0м easyJet от 759 руб. Найти билет
U28214 Берлин — Лондон вс 18:15 19:15 2ч 0м easyJet от 759 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Шенефельд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U24582 Пиза — Берлин пн, пт 15:35 17:35 2ч 0м United Feeder Service от 1 645 руб. Найти билет
U21593 Женева — Берлин вс 12:05 13:55 1ч 50м easyJet от 1 962 руб. Найти билет
DY1104 Осло — Берлин сб 17:40 19:15 1ч 35м Norwegian Air Shuttle от 1 582 руб. Найти билет
FR1577 Катания — Берлин пт 19:05 21:50 2ч 45м Ryanair от 1 962 руб. Найти билет
DY1108 Осло — Берлин пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:00 19:35 1ч 35м Norwegian Air Shuttle от 1 582 руб. Найти билет
DY4505 Стокгольм — Берлин чт 07:10 08:45 1ч 35м Norwegian Air Shuttle от 1 519 руб. Найти билет
U24562 Амстердам — Берлин чт 08:55 10:30 1ч 35м easyJet от 1 835 руб. Найти билет
CD7965 Марракеш — Берлин сб 05:00 10:10 4ч 10м Corendon Dutch Airlines от 5 378 руб. Найти билет
8Q475 Стамбул — Берлин вт, ср, чт, пт, сб 23:00 01:10 3ч 10м Onur Air от 2 531 руб. Найти билет
U24632 Базель — Берлин вс 13:45 15:20 1ч 35м easyJet от 1 265 руб. Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Шенефельд

Из Москвы в Германию от 41 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Победа

Из Москвы в Германию от 41 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Победа

Даты перелетов: 2018-06-26 — 2018-12-25

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2018-06-26

Из Санкт-Петербурга в Германию от 197 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Finnair

Из Санкт-Петербурга в Германию от 197 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Finnair

Даты перелетов: 2018-07-02 — 2019-05-01

Осталось дней: 9
Опубликовано: 2018-07-02

Из Санкт-Петербурга в Берлин от 91 $! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Из Санкт-Петербурга в Берлин от 91 $! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Даты перелетов: 2018-07-03 — 2019-02-15

Осталось дней: 11
Опубликовано: 2018-07-03

Аэропорт Шенефельд отзывы и рейтинг