Аэропорт Санья (SYX): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Санья

Подробная информация об аэропорте Санья: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: SYX

ICAO: ZJSY

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Санья на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Санья

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
CZ6761 Санья — Шэньян вт, чт, сб 09:30 14:00 4ч 30м China Southern Airlines от 4 945 ₽ Найти билет
JD5765 Санья — Чанша вт, чт, сб 07:05 09:25 2ч 20м Capital Airlines от 2 505 ₽ Найти билет
HU7949 Санья — Макао пн, ср, пт, вс 21:20 22:55 1ч 35м Hainan Airlines от 10 918 ₽ Найти билет
3U8758 Санья — Чэнду ежедневно 23:20 01:55 2ч 35м Sichuan Airlines от 2 248 ₽ Найти билет
BK2813 Санья — Ханчжоу пн, вс 06:35 09:25 2ч 50м Okay Airways от 3 340 ₽ Найти билет
HU7645 Санья — Чжэнчжоу ежедневно 17:05 19:55 2ч 50м Hainan Airlines от 2 890 ₽ Найти билет
HU7885 Санья — Гуйлинь вт, чт, сб 07:25 09:00 1ч 35м Hainan Airlines от 3 597 ₽ Найти билет
CZ6359 Санья — Чжэнчжоу ежедневно 09:20 12:15 2ч 55м China Southern Airlines от 2 890 ₽ Найти билет
CA1370 Санья — Пекин пн, чт, вс 12:55 16:55 4ч 0м Air China от 3 019 ₽ Найти билет
CZ3944 Санья — Чанша ежедневно 22:45 00:55 2ч 10м China Southern Airlines от 2 505 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Санья

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
CZ6742 Гуанчжоу — Санья ежедневно 10:05 11:35 1ч 30м China Southern Airlines от 3 532 ₽ Найти билет
ZH9747 Юньчэн — Санья ежедневно 12:20 15:35 3ч 15м Shenzhen Airlines от 18 625 ₽ Найти билет
HU7403 Чунцин — Санья пн, ср, чт, пт, вс 16:05 18:25 2ч 20м Hainan Airlines от 5 009 ₽ Найти билет
HO1221 Шанхай — Санья ежедневно 16:50 20:10 3ч 20м Juneyao Airlines от 4 560 ₽ Найти билет
CZ6718 Пекин — Санья ежедневно 07:50 12:00 4ч 10м China Southern Airlines от 8 221 ₽ Найти билет
FM9521 Шанхай — Санья пн 15:40 19:10 3ч 30м China Eastern Airlines от 4 560 ₽ Найти билет
JD5533 Гуанчжоу — Санья вс 02:00 03:35 1ч 35м Capital Airlines от 3 532 ₽ Найти билет
Y7519 Владивосток — Санья вс 07:05 11:25 6ч 20м NordStar от 15 285 ₽ Найти билет
CA1389 Тяньцзинь — Санья пн, ср, чт 14:55 19:05 4ч 10м Air China от 7 578 ₽ Найти билет
HU7668 Наньчан — Санья пн, вт, ср, пт 18:40 20:55 2ч 15м Hainan Airlines от 6 808 ₽ Найти билет

Аэропорт Санья отзывы и рейтинг