Аэропорт Тегель (TXL): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Тегель

Подробная информация об аэропорте Тегель: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: TXL

ICAO: EDDT

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Тегель на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Тегель

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U21898 Берлин — Манчестер вт, чт, пт 10:15 11:20 2ч 5м easyJet от 1 560 ₽ Найти билет
U25503 Берлин — Дюссельдорф пн, ср, чт, пт 08:20 09:35 1ч 15м easyJet от 1 134 ₽ Найти билет
U25791 Берлин — Пафос чт 06:00 10:40 3ч 40м easyJet от 7 728 ₽ Найти билет
EW21 Берлин — Кёльн пт 17:20 18:30 1ч 10м Eurowings от 993 ₽ Найти билет
U28126 Берлин — Лондон сб 20:40 21:45 2ч 5м easyJet от 851 ₽ Найти билет
U25903 Берлин — Кёльн сб 10:15 11:30 1ч 15м easyJet от 993 ₽ Найти билет
LH1949 Берлин — Мюнхен пт, вс 17:50 19:00 1ч 10м Lufthansa от 2 694 ₽ Найти билет
EW2021 Берлин — Штутгарт чт 20:15 21:30 1ч 15м Eurowings от 2 623 ₽ Найти билет
SK1674 Берлин — Копенгаген пт 09:15 10:15 1ч 0м Scandinavian Airlines System от 1 631 ₽ Найти билет
U25575 Берлин — Мюнхен пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:40 18:00 1ч 20м easyJet от 2 694 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Тегель

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U21745 Тулуза — Берлин пт 17:00 19:25 2ч 25м easyJet от 1 134 ₽ Найти билет
U25938 Афины — Берлин вс 11:30 13:45 3ч 15м easyJet от 1 347 ₽ Найти билет
U25818 Пальма-де-Мальйорка — Берлин сб 16:00 18:50 2ч 50м easyJet от 1 418 ₽ Найти билет
U25512 Дюссельдорф — Берлин ежедневно 19:20 20:35 1ч 15м easyJet от 1 134 ₽ Найти билет
U25662 Кальяри — Берлин сб 11:10 13:40 2ч 30м easyJet от 3 758 ₽ Найти билет
U25906 Кёльн — Берлин пн, вт, ср, чт, вс 13:55 15:10 1ч 15м easyJet от 993 ₽ Найти билет
U25602 Штутгарт — Берлин ежедневно 06:10 07:30 1ч 20м easyJet от 2 552 ₽ Найти билет
U25674 Париж — Берлин ежедневно 06:05 07:55 1ч 50м easyJet от 1 772 ₽ Найти билет
U25752 Монпелье — Берлин вт 13:55 16:20 2ч 25м easyJet от 9 429 ₽ Найти билет
U25628 Бриндизи — Берлин ср 12:10 14:25 2ч 15м easyJet от 10 351 ₽ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Тегель

Из Москвы в Германию от 188 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании LOT

Из Москвы в Германию от 188 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании LOT

Даты перелетов: 2019-11-21 — 2020-08-31

Осталось дней: 190
Опубликовано: 2019-11-21

Аэропорт Тегель отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle