Аэропорт Воронеж (Чертовицкое) (VOZ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Воронеж (Чертовицкое)

Подробная информация об аэропорте Воронеж (Чертовицкое): расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: VOZ

ICAO: UUOO

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Воронеж (Чертовицкое) на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Воронеж (Чертовицкое)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WZ3005 Воронеж — Даламан ср 15:00 18:15 3ч 15м Red Wings от 12 578 ₽ Найти билет
WZ5041 Воронеж — Анталья вт 09:30 12:35 3ч 5м Red Wings от 8 045 ₽ Найти билет
TK482 Воронеж — Стамбул пн, ср, пт 03:30 06:30 3ч 0м Turkish Airlines от 4 853 ₽ Найти билет
7R921 Воронеж — Симферополь (Крым) ср 13:55 15:50 1ч 55м Rusline от 2 235 ₽ Найти билет
N41769 Воронеж — Монастир сб 10:30 13:00 4ч 30м NordWind Airlines от 36 968 ₽ Найти билет
SU1023 Воронеж — Москва ежедневно 19:05 20:30 1ч 25м Aeroflot Russian Airlines от 1 788 ₽ Найти билет
N4297 Воронеж — Симферополь (Крым) чт 15:15 17:45 2ч 30м NordWind Airlines от 2 235 ₽ Найти билет
WZ5041 Воронеж — Анталья сб 04:05 07:10 3ч 5м Red Wings от 8 045 ₽ Найти билет
7R558 Воронеж — Москва пн, вт, чт, пт, вс 13:55 15:00 1ч 5м Rusline от 1 788 ₽ Найти билет
5N514 Воронеж — Санкт-Петербург пн 13:10 15:05 1ч 55м Aeroflot-Nord от 3 256 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Воронеж (Чертовицкое)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
5N513 Санкт-Петербург — Воронеж пн 10:30 12:20 1ч 50м Aeroflot-Nord от 3 256 ₽ Найти билет
S7235 Москва — Воронеж ежедневно 14:25 15:35 1ч 10м S7 Airlines от 1 724 ₽ Найти билет
RM747 Ереван — Воронеж ср 21:00 22:10 2ч 10м Armenia от 6 449 ₽ Найти билет
S7229 Москва — Воронеж ежедневно 23:50 01:10 1ч 20м S7 Airlines от 1 724 ₽ Найти билет
RM747 Ереван — Воронеж сб 02:50 04:00 2ч 10м Armenia от 6 449 ₽ Найти билет
5N513 Санкт-Петербург — Воронеж пт 16:15 18:15 2ч 0м Aeroflot-Nord от 3 256 ₽ Найти билет
N41770 Монастир — Воронеж сб 16:20 22:40 4ч 20м NordWind Airlines от 23 049 ₽ Найти билет
7R557 Москва — Воронеж пн, вт, чт, пт 12:10 13:20 1ч 10м Rusline от 1 724 ₽ Найти билет
WZ5042 Анталья — Воронеж пн, вс 21:30 00:30 3ч 0м Red Wings от 10 280 ₽ Найти билет
S7237 Москва — Воронеж пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:05 22:15 1ч 10м S7 Airlines от 1 724 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Воронеж (Чертовицкое)

Аэропорт Воронеж (Чертовицкое) отзывы и рейтинг