Аэропорт (YIA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте

Подробная информация об аэропорте : расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: YIA

Местное время:

Аэропорт на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
ID6379 Джокьякарта — Джакарта ежедневно 12:15 13:25 1ч 10м Batik Air от 23 ₽ Найти билет
JT545 Джокьякарта — Джакарта вт, ср, пт 17:50 17:30 20м Lion Mentari Airlines от 23 ₽ Найти билет
GA205 Джокьякарта — Джакарта вс 11:15 12:35 1ч 20м Garuda Indonesia от 23 ₽ Найти билет
JT735 Джокьякарта — Джакарта пн 12:40 13:50 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 23 ₽ Найти билет
GA205 Джокьякарта — Джакарта пн, вт, ср, чт, пт 10:05 11:25 1ч 20м Garuda Indonesia от 23 ₽ Найти билет
JT5644 Джокьякарта — Макасар ежедневно 17:35 20:35 2ч 0м Lion Mentari Airlines от 51 ₽ Найти билет
ID6371 Джокьякарта — Джакарта ежедневно 07:00 08:10 1ч 10м Batik Air от 23 ₽ Найти билет
JT965 Джокьякарта — Джакарта ежедневно 17:20 18:30 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 23 ₽ Найти билет
JT735 Джокьякарта — Джакарта сб 13:40 14:50 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 23 ₽ Найти билет
JT560 Джокьякарта — Денпасар Бали ежедневно 11:10 13:30 1ч 20м Lion Mentari Airlines от 32 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
QZ8074 Медан — Джокьякарта ежедневно 12:55 15:40 2ч 45м Indonesia AirAsia от 60 ₽ Найти билет
JT677 Баликпапан — Джокьякарта вс 10:10 11:00 1ч 50м Lion Mentari Airlines от 43 ₽ Найти билет
JT564 Джакарта — Джокьякарта ежедневно 15:25 16:35 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 24 ₽ Найти билет
JT556 Джакарта — Джокьякарта ежедневно 17:25 18:35 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 24 ₽ Найти билет
JT641 Макасар — Джокьякарта ежедневно 09:10 10:10 2ч 0м Lion Mentari Airlines от 51 ₽ Найти билет
QG770 Джакарта — Джокьякарта пн, вт, пт, сб, вс 07:01 22:10 Citilink от 24 ₽ Найти билет
JT963 Медан — Джокьякарта ежедневно 08:30 11:15 2ч 45м Lion Mentari Airlines от 60 ₽ Найти билет
JT544 Джакарта — Джокьякарта ежедневно 05:25 06:40 1ч 15м Lion Mentari Airlines от 24 ₽ Найти билет
QZ8448 Денпасар Бали — Джокьякарта чт 14:35 15:15 1ч 40м Indonesia AirAsia от 34 ₽ Найти билет
SJ337 Бандар-Лампунг — Джокьякарта пн, чт, сб 14:45 16:00 1ч 15м Sriwijaya Air от 34 ₽ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте :

Аэропорт отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle