Прямой рейс 1I688: Литл-Рок — Тетерборо

Общая информация о рейсе 1I688

Рейс 1I688 Аэропорт Литл-Рок (Литл-Рок) – Аэропорт Тетерборо (Тетерборо) выполняется компанией NetJets 6 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, сб, вс.

Время в пути от 30м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время полета Аэропорты
06:03 06:54 вт NetJets 51м Аэропорт Лав-Филд — Аэропорт Эдисон Найти билет
07:51 08:39 вс NetJets 48м Аэропорт Джексонвилл — Аэропорт Аэропорт Чарлстон Экзекьютив Найти билет
09:24 11:18 вс NetJets 2ч 54м Аэропорт Witham Field — Аэропорт Лав-Филд Найти билет
10:00 11:00 ср NetJets 1ч 0м Аэропорт Райан — Аэропорт Дестин Найти билет
12:06 14:18 ср NetJets 1ч 12м Аэропорт Дестин — Аэропорт Форт Майерс Найти билет
12:30 15:54 сб NetJets 4ч 24м Аэропорт Портленд — Аэропорт Бергстром Найти билет
15:00 16:18 ср NetJets 1ч 18м Аэропорт Дуглас — Аэропорт Даллес Найти билет
15:30 17:22 чт NetJets 1ч 52м Аэропорт Чарлстон — Аэропорт Филадельфия (международный) Найти билет
19:00 21:36 вс NetJets 2ч 36м Аэропорт Пичтри-Декаб — Аэропорт Форт-Лодердейл Найти билет
19:15 18:57 пн NetJets 42м Аэропорт Ловелл-Филд — Аэропорт Нашвилл Найти билет
19:45 22:21 чт NetJets 2ч 36м Аэропорт Филадельфия (международный) — Аэропорт Уэст-Палм-Бич Найти билет
23:27 23:57 чт NetJets 30м Аэропорт Уэст-Палм-Бич — Аэропорт Public Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время полета Борт Авиакомпании  
17 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 12:30 15:54 4ч 24м C68A NetJets Найти билет
18 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 07:51 08:39 48м C68A NetJets Найти билет
18 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 09:24 11:18 2ч 54м C68A NetJets Найти билет
18 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 19:00 21:36 2ч 36м C68A NetJets Найти билет
19 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 19:15 18:57 42м C68A NetJets Найти билет
20 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 06:03 06:54 51м C68A NetJets Найти билет
21 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 10:00 11:00 1ч 0м C68A NetJets Найти билет
21 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 12:06 14:18 1ч 12м C68A NetJets Найти билет
21 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 15:00 16:18 1ч 18м C68A NetJets Найти билет
22 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 15:30 17:22 1ч 52м C68A (Cessna 680A Citation Latitude) NetJets Найти билет
22 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 19:45 22:21 2ч 36м C68A NetJets Найти билет
22 Apr 2021 Аэропорт Литл-Рок — Аэропорт Тетерборо 23:27 23:57 30м C68A NetJets Найти билет

Обратные рейсы: N202JPN752CEN917BD