Прямой рейс G440: Фресно — Лас-Вегас

Общая информация о рейсе G440

Рейс G440 Аэропорт Фресно (Фресно) – Аэропорт Мак-Карен (Лас-Вегас) выполняется компанией Allegiant Air 7 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.

Время в пути от 1ч 4м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время полета Аэропорты
08:36 09:42 ср Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
09:01 10:07 чт Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
11:56 13:02 ср Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
14:03 15:09 пн Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
14:52 15:56 сб Allegiant Air 1ч 4м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
15:38 16:44 пт Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
15:44 16:49 вс Allegiant Air 1ч 5м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
15:57 17:03 вт Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
16:10 17:16 пн Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
16:12 17:18 вс Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
17:08 18:14 пн Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
17:15 18:21 вс Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
18:24 19:30 пт Allegiant Air 1ч 6м Аэропорт Фресно — Аэропорт Мак-Карен Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время полета Борт Авиакомпании  

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.