Прямой рейс G450: Санта-Мария — Лас-Вегас

Общая информация о рейсе G450

Рейс G450 Аэропорт Санта-Мария (Санта-Мария) – Аэропорт Мак-Карен (Лас-Вегас) выполняется компанией Allegiant Air 3 раз(a) в неделю: пн, сб, вс.

Время в пути от 1ч 8м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время полета Аэропорты
13:25 14:33 пн Allegiant Air 1ч 8м Аэропорт Санта-Мария — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
13:27 14:29 вс Allegiant Air 4ч 2м Аэропорт Форт-Уэйн — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
13:51 14:59 вс Allegiant Air 1ч 8м Аэропорт Санта-Мария — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
16:01 17:09 вс Allegiant Air 1ч 8м Аэропорт Санта-Мария — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
22:40 23:42 сб Allegiant Air 4ч 2м Аэропорт Форт-Уэйн — Аэропорт Мак-Карен Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время полета Борт Авиакомпании  

Обратные рейсы: G498

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.